загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
...
268
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин! Где таких детей раздают?))))))
Случайно вышло smile_rt_40.png)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тсссс
Я же говорю у нас еврейское правительство решило и на этом для себя выгоду поиметь
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВОЗ целый раздел посвятил Health parenting, в котором даёт советы родителям в период карантина:
https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/healthy-parenting
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Случайно вышло )
Год, значит, такой был ,урожайный на киндер вундеров tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Случайно вышло )
Сколько ей лет? И почему именно чешский?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько ей лет? И почему именно чешский?))
10,5 лет.
Не знаю, почему чешский. Сказала, что нравятся песни на чешском.
До этого она с древнерусским сидела: летописи надо было прочитать. Я к этим занятиям отношусь скептически smile_rt_40.png)) Но если душа требует, то пусть. Я не ограничиваю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Год, значит, такой был ,урожайный на киндер вундеров
Думаю, просто возраст такой, что всё интересно и всё надо попробовать smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
10,5 лет. Не знаю, почему чешский. Сказала, что нравятся песни на чешском. До этого она с древнерусским сидела: летописи надо было прочитать. Я к этим занятиям отношусь скептически )) Но если душа требует, то пусть. Я не ограничиваю.
Интересуется чем то и узнает новое - уже очень здорово. Вы молодец!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вообщем, как я понял, если народ проглотит эту пилюлю с заточением их в четырех стенах при помощи запугивания незаконным штрафами, то там наверху действительно уже решат, что со "стадом" можно творить что угодно
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 02.04.2020 01:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересуется чем то и узнает новое - уже очень здорово. Вы молодец!
Спасибо smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, у вас дети сейчас дома какие-то ресурсы интересные изучают? Может кто что посоветовать? Проблема, когда занимаюсь домашними делами, дочка маяться начала. Сегодня прям вообще, хотя я всего часа полтора убиралась, стирала. Хотя всегда занятия себе находит, читает, рисует, сейчас видимо из-за постоянного пребывания в квартире дискомфорт пошел, видно прям, устала.
Моя мне вчера сказала , что начала учить испанский tongue_rt_40.png я ей говорю- ты лучше английский хорошо выучи. А так на самом деле балдеют больше, в основном на улице ( дача)- по деревьям лазят, клипы смешные на злобу дня снимают)

https://instagram.com/p/B-bLWRXqco3qGIlNnSDNT60uzhOrx7JH4J-y0w0/
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 07:29
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Маску одеваю в магазин, в подъезде.
Одну и ту же?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, скорее, половина.
Мне мало попадается. Максимум каждый )
третий, четвертый.

И не мало тех безмасочных кому смешно от респиратора одноразового и перчаток)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дай им, Боженька, мозгов angel2.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Люди, чего это вы не выходите-то на улицу, вроде режим ЧС официально правительством не объявлен и штрафовать за выход, как я понимаю, это нарушение прав. Я бы гулял без никаких опасений с соблюдением правил от защиты от вирусов. Просто власти решили загнать людей в дома запугав и малыми потерями для себя
Справедливости ради, массовая самоизоляция действительно уменьшает распространение вируса. Чем больше людей выходит, тем больше вероятность, что они будут сталкиваться между собой. Причём тут власти. В обществе есть процент людей, которым власти как красная тряпка для быка в любом случае. И если представители власти скажут, что белое это белое, эти люди будут вопить: "Нет, чёрное"))
Мы ходим иногда гулять возле дома по нашей Петроградской набережной. Она совсем пустая теперь. Плотность населения в нашем округе очень низкая, в основном здесь толпятся туристы. А теперь туристов нет. Можно пройти полтора километра и не встретить ни одного человека.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коронавирус дал понять, что:




IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливости ради, массовая самоизоляция действительно уменьшает распространение вируса. Чем больше людей выходит, тем больше вероятность, что они будут сталкиваться между собой. Причём тут власти. В обществе есть процент людей, которым власти как красная тряпка для быка в любом случае. И если представители власти скажут, что белое это белое, эти люди будут вопить: "Нет, чёрное")) Мы ходим иногда гулять возле дома по нашей Петроградской набережной. Она совсем пустая теперь. Плотност
Я только за справедливое отношение к людям со стороны властьимущей элиты, а не за такие хитрые манипуляции,в котором добиваются цели при помощи запугивания
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 02.04.2020 08:06
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дай им, Боженька, мозгов
Я давно заметил, у Вас этих мозгов очень много girl-angel_rt_62.gif
Ну дк, поделились бы своими конструктивными соображениямм
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Коронавирус дал понять, что:
Кто "мы"?
Не надо свой образ жизни и ценности на всех проецировать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто "мы"? Не надо свой образ жизни и ценности на всех проецировать.
Те, кому это нужно было wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр