загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Цени эти развлечения)))
Главное, чтобы не переросли в постоянное сидение над книжками, пусть лучше клипы свои снимает или кувыркается на кровати)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Возможно, просто адаптировались? Моя примерно час в день тратит на ДЗ. Но многие родители жалуются, что до ночи с детьми сидят после работы и уроки делают
Наташ, даже рассказывать не буду, какие душевные муки нам приносят домашние задания)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, даже рассказывать не буду, какие душевные муки нам приносят домашние задания)))
Это твоё отношение к ситуации, будь проще
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это твоё отношение к ситуации, будь проще
Сказала мама беспроблемного, в плане учебы, ребенка lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сказала мама беспроблемного, в плане учебы, ребенка
У нас с самоорганизаций знаешь какие проблемы?
Понимаю прекрасно, что тому, что ей пригодится во взрослой жизни- она уже научилась)
Мой принцип- самостоятельность
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сказала мама беспроблемного, в плане учебы, ребенка
Я ещё не знаю- что будет со второй) характер ещё тот sarcastic_rt_50.gif
Жду, возможно, как ты стану)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Понимаю прекрасно, что тому, что ей пригодится во взрослой жизни- она уже научилась)
umnik2_rt_46.gif надевать юбку и делать губки бантиком?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
надевать юбку и делать губки бантиком?
Читать, писать умеет?
Математику и английский знает, в остальном не требую 100% знаний
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ещё не знаю- что будет со второй) характер ещё тот Жду, возможно, как ты стану)))
Бабушка пишет:

Алиса не смогла залезть и втянула всех в дискуссию, почему мальчикам и Даше можно лазить по деревьям, а остальным девочкам этикет не позволяет

Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это твоё отношение к ситуации, будь проще
Сами же тут писали, что женщину в мужчине возбуждают мозги?
Вот и приходится учить. Им не получится на каждый непонятный вопрос "иииууу" говорить и хлопать глазками. sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Читать, писать умеет? Математику и английский знает, в остальном не требую 100% знаний
Надеешься на богХатого мужика?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сами же тут писали, что женщину в мужчине возбуждают мозги? Вот и приходится учить. Им не получится на каждый непонятный вопрос "иииууу" говорить и хлопать глазками.
Писала, да rolleyes_rt_40.gif
Но очень мало умных по настоящему
Мне проще- у меня девочки)
Борщ научу варить и женским хитростям)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 09:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас с самоорганизаций знаешь какие проблемы? Понимаю прекрасно, что тому, что ей пригодится во взрослой жизни- она уже научилась) Мой принцип- самостоятельность
Здесь тоже все неоднозначно. Есть дети, которые не выучили, получили два и им горько. В следующий раз кровь из носа сидит пыхтит, делаем сам. Моему на оценки пофиг. Позавчера получил 5 за сочинение , сказал: "ну не плохо, ну и ладно". Ему, что 5, что 2. Не воспринимает учебу, как что-то важное. Это как каторга, на которую вынужден ходить, вместо развлечений. Своей задачей вижу дать начальное образование. Дальше сам решит, чем хочет заниматься и как развиваться. А вообще удивлены таким феноменом, что я, что бм совершенно иначе относимся к знаниям и образованию в целом. Может повзрослеет и придет осознание, что надо делать во благо себе, а не на зло учителю
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 09:10
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Надеешься на богХатого мужика?
Нет) надеюсь на свой пример
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь тоже все неоднозначно. Есть дети, которые не выучили, получили два и им горько. В следующий раз кровь из носа сидит пыхтит, делаем сам. Моему на оценки пофиг. Позавчера получил 5 за сочинение , сказал: "ну не плохо, ну и ладно". Ему, что 5, что 2. Не воспринимает учебу, как что-то важное. Это как каторга, на которую вынужден ходить, вместо развлечений. Своей задачей вижу дать начальное образование. Дальше сам решит, чем хочет заниматься и как развиваться. А вообще удивлены таким
Множество примеров, когда стают старше и начинают учиться
Возможно и твой такой
Очень много, когда троешники в жизни добились намного больше отличников
Считаю главным личные качества
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Множество примеров, когда стают старше и начинают учиться Возможно и твой такой Очень много, когда троешники в жизни добились намного больше отличников Считаю главным личные качества
Так даже чаще бывает наверное. Образование и интеллект разные вещи. Я не трясусь над оценками, но не сдаюсь. Главное твердые знания в голове, а не пятерки в журнале. Поэтому домашку делаем регулярно, на доп сайтах сидим. За это мне и обидно, что человек из-за своего внутреннего бунта просто отказывается показать знания. И учителя знают, что он знает. И им тоже обидно. Одному пацану все пофиг lollol_rt_46.png . Ладно, прорвёмся. Никто не обещал, что будет легко. Скоро второе счастье в школу пойдет. Мне даже интересно посмотреть разницу между ними.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так даже чаще бывает наверное. Образование и интеллект разные вещи. Я не трясусь над оценками, но не сдаюсь. Главное твердые знания в голове, а не пятерки в журнале. Поэтому домашку делаем регулярно, на доп сайтах сидим. За это мне и обидно, что человек из-за своего внутреннего бунта просто отказывается показать знания. И учителя знают, что он знает. И им тоже обидно. Одному пацану все пофиг . Ладно, прорвёмся. Никто не обещал, что будет легко. Скоро второе счастье в школу пойдет. Мне даже инте
Вот, отпусти ситуацию. Все будет как нужно
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сейчас видимо из-за постоянного пребывания в квартире дискомфорт пошел, видно прям, устала.
Лен, выйти пройтись вдали от людей, ну вот вообще, пока что , не проблема. Никто никаких штрафов с вас не сдерёт и заболеете, скорее, вот так сидючи безвылазно.

Просто пройтись по улице или двору немного, хоть полчаса. Ничего в этом дикого нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, отпусти ситуацию. Все будет как нужно
Я и не зацикливаюсь. Просто говорю, как есть))). Делаем свое дело, не смотря ни на что)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Учиться еще ладно, моя итак полдня учится. Плюс английский. А вот погонять на самокате или велике. Не хватает явно. Энергию дома в таком кол-ве некуда деть, хоть и придумала себе занятия балетом и растяжку
Вы кошку вчера выгуляли?
Страницы:
1
...
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр