загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
...
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где это счастье распечатывать, если принтера дома нет)))
Мне вчера сказали, что технологии сейчас такие продвинутые, что все уже давно придумали))) но отец мне тот же вопрос задает. У него ни смартфона, ни принтера
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У на в ближайшем магазин имбирь 2700 за кг, лимоны 140.
ну у нас нет , я пыталась купить имбирь так как и так постоянно себе делала воду с имбирем и в рецептах использовала ,а лимон каждое утро пью воду с лимоном пью уже много лет , у меня штука на 2 дня, есть в запасе 4 шт , буду искать альтернативу, на сайте метро 1600 кг был имбирь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне вчера сказали, что технологии сейчас такие продвинутые, что все уже давно придумали))) но отец мне тот же вопрос задает. У него ни смартфона, ни принтера
А где их раздают? Походу мне пора позырить телек lol_rt_40.png , темный человек lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У на в ближайшем магазин имбирь 2700 за кг, лимоны 140.
Да у вас лимоны бесплатно практически раздают. Я вчера по 269 купила cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Смешно, да, но я сегодня получила первый QR-код на выход в магазин. У нас заработал портал Карта жителя Нижегородской области. Вводишь ФИО, номер телефона, адрес, серию и номер паспорта, куда собрался идти, указываешь, что не болен и не был за границей. Тебе выдают штрих -код. Распечатала его, в 13-45 имею право выйти в магазин аж на 3 часа. Че-т меня это все так бесит. И такое неприятное ощущение, что это надолго, очень надолго.
А зачем там регистрироваться? Это всем надо в обязательном порядке ? Я в магазин и так в любое время хожу без кода
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да у вас лимоны бесплатно практически раздают. Я вчера по 269 купила
У нас сегодня опт 400р я охренел
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем там регистрироваться? Это всем надо в обязательном порядке ? Я в магазин и так в любое время хожу без кода
Хз, у нас на новостных порталах распространяют, что обязательно. Никитин придумал, типа, для нашего спокойствия, чтобы могли полицейскому показать, и чтобы никто к нам не придирался и не мог просто так штраф выписать.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да у вас лимоны бесплатно практически раздают. Я вчера по 269 купила
Они ценой за имбирь добирают lol_rt_40.png Хотя лично мне он и даром не нужен, не переношу вкус его)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2020 12:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 


Пермь, почти центр обед.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Выход за пределы места проживания не нарушает требования указа Губернатора от 30.03.2020 №43
Горячая линия Минздрав НО
+7 (831) 250-94-03
Уважаемый житель Нижегородской области!

В соответствии с Вашим риск-статусом выход за пределы места проживания возможен только с соблюдением требований указа Губернатора Нижегородской области Г. С. Никитина от 30.03.2020 № 43.

Обращаем внимание: Вам необходимо предъявить QR-код заявления сотрудникам правоохранительных органов или Роспотребнадзора во время контрольных мероприятий для проверки маршрута следования и правомочности поданной заявки.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Это в приложении к моему QR-коду написано было.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это в приложении к моему QR-коду написано было.
Ага...раз я не выхожу за пределы положенного-значит мне этот код и не нужен beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сегодня опт 400р я охренел
Опт. 400 swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Че-т меня это все так бесит. И такое неприятное ощущение, что это надолго, очень надолго.
Ой, ну, не нагнетайте.

Закончится это вмемте с эпидемией
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У на в ближайшем магазин имбирь 2700 за кг, лимоны 140.
Имбирь хотя бы есть)
Я вчера не обнаружила
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Привыкаю к новой жизни. Стратегические запасы есть, но сегодня воспользовалась услугой доставки продуктов на дом. Осталась довольна. Курьер - в перчатках и маске, расчет по безналу. В коридоре все обработала спиртовыми салфетками, дальнейшая обработка на кухне. Каждый продукт был в упаковке. В Иваново имбирь на 100 р дешевле за кг)
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 12:33
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я виде товарища в оранжевом костюме с распрыскивателем
У нас пока не встречала. Тракторы только рассекают, чистят щётками
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Опт. 400
Вот и я о том же(
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и я о том же(
Я так понимаю у вас розничный магазин? Вы какую надбавку делаете? По чем продаёте?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я так понимаю у вас розничный магазин? Вы какую надбавку делаете? По чем продаёте?
25-30 зп налоги, комуналка.
Страницы:
1
...
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр