загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
...
268
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас в классе у родителей, которые сразу детей посадили на смоизоляции, видимо, времени не было ими заниматься. Учительница только и делала, что бегала за ними, чтобы они сделали задание. Да и сейчас примерно треть восприняла дистанционное обучение как каникулы: задания не делают, созвоны пропускают.
У нас наоборот, мы бегали за учителями и завучами, чтобы те объяснили, как работать на дистанционке biggrin_rt_40.png . А те сами ничего не понимали и кидали по 10 инструкций в день. Я тогда на удаленку ушла сама и это был адский ад. Но ничего, приспособились.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы такие) считаю зубрёжка- не главное для ребёнка) пусть лучше бегают и по деревьям лазят, чем дома с книжкой постоянно сидят)
У вас дома деревья растут?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он просто предчувствовал)) И что тут будет через неделю, боюсь представить Ведь скоро начнётся дистанционное обучение у школьников, и родителям надо будет где-то выпускать пар
Мы уже три недели на дистанционке, если я в сроках не запуталась wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас наоборот, мы бегали за учителями и завучами, чтобы те объяснили, как работать на дистанционке . А те сами ничего не понимали и кидали по 10 инструкций в день.
О, у нас так же)) Причём до сих пор нет ясности, на каких платформах и как мы будем учиться)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас дома деревья растут?
На даче, в Крыму rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты предлагаешь выйти погулять с ребенком и доказывать, что они не имеют права штраф выписывать? Который вообще вроде как может автоматически в личный кабинет на сайте мэрии приходить? У меня нет такого желания.
Да, а ещё по дороге облизывать все поручни и перила, гордо демонстрируя свою исключительность rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы уже три недели на дистанционке, если я в сроках не запуталась
У нас прошлую неделю были каникулы, а на этой официальные выходные. Учимся с 6 апреля.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, у нас так же)) Причём до сих пор нет ясности, на каких платформах и как мы будем учиться)
Мы учимся на всем возможном. На некоторые еще даже не заходили, потому как задают и так много. Все просто невозможно охватить ребенку.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вообще никогда не понимала возмущения родителей в чате- учителя не так учат, не правильно что-то делают и тд и тп
Скинула сегодня картинку про учителей в этот чат)
Верю, что задумаются)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 08:40
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, а ещё по дороге облизывать все поручни и перила, гордо демонстрируя свою исключительность
Да, да, свою нестадность и " мынитакие" lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он просто предчувствовал)) И что тут будет через неделю, боюсь представить Ведь скоро начнётся дистанционное обучение у школьников, и родителям надо будет где-то выпускать пар
Посмотрит админ на всё это и введёт ограничение количества сообщений на форуме, не более, скажем, 10 в день, после чего блок, гоу в личках общаться...
Как вариант?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На даче, в Крыму
А вы сами-то где?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы сами-то где?
Я в Москве) на удаленке- а что?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще никогда не понимала возмущения родителей в чате- учителя не так учат, не правильно что-то делают и тд и тп
Марин, у каждого своя история взаимоотношений с учителями. Они всего лишь люди, которые тоже бывают неправы и делают ошибки. Есть дети "удобные" и беспроблемные, таких любят. А бывают дети с ярко выраженной индивидуальностью и здесь начинаются проблемы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марин, у каждого своя история взаимоотношений с учителями. Они всего лишь люди, которые тоже бывают неправы и делают ошибки. Есть дети "удобные" и беспроблемные, таких любят. А бывают дети с ярко выраженной индивидуальностью и здесь начинаются проблемы.
Кать, но для каждого индивидуально учитель не может подстроиться, это нужно понимать и принимать
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дай им, Боженька, мозгов
Это как umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в Москве) на удаленке- а что?)
Вспомнились картинки про ценности.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрит админ на всё это и введёт ограничение количества сообщений на форуме, не более, скажем, 10 в день, после чего блок, гоу в личках общаться... Как вариант?)
Мне нормально) Правда в личках сейчас встречается такоЭ... человек пригласил погулять, я отвечаю, что не пойду, карантин же, мне в ответ прилетает, что моё скудоумие меня съело sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вспомнились картинки про ценности.
То есть запомнили их? Да?)
Это хорошо)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 08:44
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты предлагаешь выйти погулять с ребенком и доказывать, что они не имеют права штраф выписывать? Который вообще вроде как может автоматически в личный кабинет на сайте мэрии приходить? У меня нет такого желания.
Конечно, сходите прогуляйтесь, это только чисто методы психологич. запугивания.
Я вчера через всю Москву с севера на юг проехал всего за час и люди ходят спокойно и некоторые без масок и никакие патруль вроде за ними не гонялись.Зашел в пятерочку, кассиры были даже без масок, гречка вроде была, но макароны Макфа подорожала рублей на пять уже, но я спагетти итальянские 450 гр за 47 последнюю уп-ку взял,Тратория Туратти от маэстро называется, отличная штука man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр