загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
...
268
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лен, выйти пройтись вдали от людей, ну вот вообще, пока что , не проблема. Никто никаких штрафов с вас не сдерёт и заболеете, скорее, вот так сидючи безвылазно. Просто пройтись по улице или двору немного, хоть полчаса. Ничего в этом дикого нет.
+1.
Не надо бояться, излишне накручиваешь себя. Просто не приближайся к людям на улице, благо их там и так немного сейчас.
Штрафов никаких пока нет. Пользуйтесь моментом.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 09:51
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Штрафов никаких пока нет. Пользуйтесь моментом.
Действительно нет штрафов? А я читала что в Москве ввели. Брехня ,значит? А то я жду что у нас вот-вот введут. Мы же на вас равняемся
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Действительно нет штрафов?
Нет. Для этого нет вообще никаких законодательных оснований. Всё, что принято, на сегодняшний день, касается конкретно заражённых и заболевших.
Максимум, могут подойти с рекомендацией, как , иногда, подходят к пенсионерам.
И то, это если ломануться сейчас , куда-то через весь город. И , в ближайшей досягаемости, все спокойно ходят.

А во дворе, разумеется, полиция не стоит у каждого подъезда, да и , вряд ли , будет.

Поэтому, организовать себе ежедневно полчаса-час прогулки, соблюдая меры предосторожности, вполне можно и , даже, необходимо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 10:09
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Для этого нет вообще никаких законодательных оснований. Всё, что принято, на сегодняшний день, касается конкретно заражённых и заболевших. Максимум, могут подойти с рекомендацией, как , иногда, подходят к пенсионерам. И то, это если ломануться сейчас , куда-то через весь город. И , в ближайшей досягаемости, все спокойно ходят. А во дворе, разумеется, полиция не стоит у каждого подъезда, да и , вряд ли , будет. Поэтому, организовать себе ежедневно полчаса-час прогулки, соблюдая ме
Мы выходим погулять ненадолго не уходя далеко от дома и не подходя к людям.Целый день сидеть безвылазно - с ума дети сойдут. Просто интересно было узнать как в Москве.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы выходим погулять ненадолго не уходя далеко от дома и не подходя к людям.Целый день сидеть безвылазно - с ума дети сойдут. Просто интересно было узнать как в Москве.
Да, примерно, так же.....Правда, не могу сказать, что вижу много с детьми.....По крайней, мере, по магазинам с ними не ходят, слава богу. Но чуть пройтись, да, выходят....в компании, конечно, не собираются. Площадки пустые . Каждый сам по себе.
Сужу , конечно, по нашему району только.

А уж вечером, перед сном, самое оно....вероятность, встретить кого минимальна. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 10:22
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, примерно, так же.....Правда, не могу сказать, что вижу много с детьми.....По крайней, мере, по магазинам с ними не ходят, слава богу. Но чуть пройтись, да, выходят....в компании, конечно, не собираются. Каждый сам по себе. Вечером, перед сном, самое оно....
Мы в магазин раз в два дня ходим в ближайшую пятёрочку. Дети ждут на улице меня. С собой антибактериальные салфетки,масок нет. Они у нас в городе закончились еще до начала карантина. Тоже гуляем перед сном smile1_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы кошку вчера выгуляли?
Вот я бы сейчас Соню на улице прогулял, самый лучший случай для этого, народу мало и такой будет для нее выход в открытый космос loveyes_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif представляю ее глазища уже wub_rt_44.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я,кстати,сейчас далеко уже от Москвы, видел такого олененка wub_rt_44.gif ,внизу на обочине че-то растерянно пробегал. Заметил только когда почти поровнялся с ним, а то попытался бы сфоткать
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 02.04.2020 10:41
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, даже рассказывать не буду, какие душевные муки нам приносят домашние задания)))
Хорошо, что меня это всё обходит стороной. Я одной мамочке из нашего класса, которая до ночи с ребёнком делает уроки, так и сказала, что она герой, потому что я бы так не смогла wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 10:49
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, что меня это всё обходит стороной. Я олной мамочке из нашего класса, которая до ночи с ребёнком делает уроки, так и сказала, что она герой, потому что я бы так не смогла
"Жить захочешь, еще не так раскорячишься"(с))))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Жить захочешь, еще не так раскорячишься"(с))))))
Каждому своё)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Жить захочешь, еще не так раскорячишься"(с))))))
Лучше не доводить жизнь до такого состояния, чтобы раскорячиваться smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше не доводить жизнь до такого состояния, чтобы раскорячиваться ))
Мы не всесильны) в жизни может случиться всякое)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
+1. Не надо бояться, излишне накручиваешь себя. Просто не приближайся к людям на улице, благо их там и так немного сейчас. Штрафов никаких пока нет. Пользуйтесь моментом.
Как нет? Везде уже сообщили, что подписали закон о штрафах. Незараженным только в ближ магаз можно и т.п. проверять будут патрули (здоровых).
Про детей уже давно сказали - не выводить. Ну как нет штрафов-то?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Для этого нет вообще никаких законодательных оснований. Всё, что принято, на сегодняшний день, касается конкретно заражённых и заболевших. Максимум, могут подойти с рекомендацией, как , иногда, подходят к пенсионерам. И то, это если ломануться сейчас , куда-то через весь город. И , в ближайшей досягаемости, все спокойно ходят. А во дворе, разумеется, полиция не стоит у каждого подъезда, да и , вряд ли , будет. Поэтому, организовать себе ежедневно полчаса-час прогулки, соблюдая ме
А это тогда что?


Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
"Регистрация прошла успешно".
"Получить QR код для выхода из дома"
"Выберите причину выхода из дома"
"Вынести мусор"
"По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину"
"Выгулять собаку"
"По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована"
"В магазин"
"Выберите вид магазина"
"Продукты"
"Выберите наименования продуктов из выпадающего списка"
"Сигареты"
"Курение вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
"Пиво"
"Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
"Молоко"
"По нашей информации вы купили 2 литра молоко вчера. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
...
"Ваш лимит обращения за QR кодом на Хе апреля 2020 года исчерпан. Следующее обращение возможно с 11:00 часов Yго апреля 2020 года."

"ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
"Регистрация прошла успешно". "Получить QR код для выхода из дома" "Выберите причину выхода из дома" "Вынести мусор" "По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину" "Выгулять собаку" "По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована" "В магазин" "Выберите вид магазина" "Продукты" "Выберите наименования продуктов из выпадающего списка" &quo
)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
"Регистрация прошла успешно". "Получить QR код для выхода из дома" "Выберите причину выхода из дома" "Вынести мусор" "По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину" "Выгулять собаку" "По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована" "В магазин" "Выберите вид магазина" "Продукты" "Выберите наименования продуктов из выпадающего списка" &quo
lollol_rt_46.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это не Джонни был?
Не, из Питера. Но возрастом как Джонни примерно))
Страницы:
1
...
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр