загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
...
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
"Регистрация прошла успешно". "Получить QR код для выхода из дома" "Выберите причину выхода из дома" "Вынести мусор" "По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину" "Выгулять собаку" "По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована" "В магазин" "Выберите вид магазина" "Продукты" "Выберите наименования продуктов из выпадающего списка" &quo
Надо было за пармезаном идти, или сразу соусом песто
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Чо в голове у людей, которые все эти дни делают ремонт.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я давно заметил, у Вас этих мозгов очень много Ну дк, поделились бы своими конструктивными соображениямм
С Вами и еже с Вами чтоли?
Смишно lazy2_rt_58.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надо было за пармезаном идти, или сразу соусом песто
sarcastic_rt_50.gif пармезан напишет излишество , товар попадающий под санкции
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это тогда что?
Лена, это появилось, только сегодня. Пока это никак не реализуется. Патрулей и Росгвардии на улице , и , ТЕМ БОЛЕЕ, во дворах , ещё нет. И в конце, чётко написано, куда можно выйти и штрафов не будет.
Я ж не призываю ехать гулять в другой район.
Но во двор, да хоть вокруг дома, что не выйти-то?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 11:39
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это тогда что?
Берешь в руку большую сумку и идешь в ближайший магазин.
Потом обратно.
Потом в другой ближайший магазин.
Обратно.

Вечером шлейку на кошку - на прогулку. Закон пока не опубликован и не подписан мэром, так что в силу не вступил в любом случае
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Берешь в руку большую сумку и идешь в ближайший магазин. Потом обратно. Потом в другой ближайший магазин. Обратно. Вечером шлейку на кошку - на прогулку. Закон пока не опубликован и не подписан мэром, так что в силу не вступил в любом случае
Да и этого всего не нужно. Идите спокойно, куда надо.
Сейчас доехала до метро, всё нормально и спокойно. Всё же выходить надо, чтоб здравый смысл голову не покидал.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и этого всего не нужно. Идите спокойно, куда надо. Сейчас доехала до метро, всё нормально и спокойно. Всё же выходить надо, чтоб здравый смысл голову не покидал.
В масочке и перчатках?)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
"Регистрация прошла успешно". "Получить QR код для выхода из дома" "Выберите причину выхода из дома" "Вынести мусор" "По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину" "Выгулять собаку" "По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована" "В магазин" "Выберите вид магазина" "Продукты" "Выберите наименования продуктов из выпадающего списка" &quo
Смешно, да, но я сегодня получила первый QR-код на выход в магазин. У нас заработал портал Карта жителя Нижегородской области. Вводишь ФИО, номер телефона, адрес, серию и номер паспорта, куда собрался идти, указываешь, что не болен и не был за границей. Тебе выдают штрих -код. Распечатала его, в 13-45 имею право выйти в магазин аж на 3 часа.
Че-т меня это все так бесит. wacko_rt_40.gif И такое неприятное ощущение, что это надолго, очень надолго.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, это появилось, только сегодня. Пока это никак не реализуется. Патрулей и Росгвардии на улице , и , ТЕМ БОЛЕЕ, во дворах , ещё нет. И в конце, чётко написано, куда можно выйти и штрафов не будет. Я ж не призываю ехать гулять в другой район. Но во двор, да хоть вокруг дома, что не выйти-то?
Так я не про магазины спрашивала.
Вчера специально в течение дня наблюдала в окно - вообще никого с детьми, нигде.
Вокруг дома вот и выйдем.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В масочке и перчатках?)
Да, если буду заходить в магазин. И то, для спокойствия окружающих.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Смешно, да, но я сегодня получила первый QR-код на выход в магазин. У нас заработал портал Карта жителя Нижегородской области. Вводишь ФИО, номер телефона, адрес, серию и номер паспорта, куда собрался идти, указываешь, что не болен и не был за границей. Тебе выдают штрих -код. Распечатала его, в 13-45 имею право выйти в магазин аж на 3 часа. Че-т меня это все так бесит. И такое неприятное ощущение, что это надолго, очень надолго.
А где это счастье распечатывать, если принтера дома нет)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

У на в ближайшем магазин имбирь 2700 за кг, лимоны 140.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2020 11:57
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так я не про магазины спрашивала. Вчера специально в течение дня наблюдала в окно - вообще никого с детьми, нигде. Вокруг дома вот и выйдем.)
Лен, я в окно тоже никого не наблюдаю. Но если выйти за рамки окна, ситуация несколько иная.
С детьми мало, почти никого. Но это такой эффект, потому, что не кучкуются теперь. Так то , есть....то тут, то там, гуляют по дорожкам
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Смешно, да, но я сегодня получила первый QR-код на выход в магазин. У нас заработал портал Карта жителя Нижегородской области. Вводишь ФИО, номер телефона, адрес, серию и номер паспорта, куда собрался идти, указываешь, что не болен и не был за границей. Тебе выдают штрих -код. Распечатала его, в 13-45 имею право выйти в магазин аж на 3 часа. Че-т меня это все так бесит. И такое неприятное ощущение, что это надолго, очень надолго.
это грустно , но что сделаешь в этой ситуации, в других странах уже несколько недель сидят (
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лен, я в окно тоже никого не наблюдаю. Но если выйти за рамки окна, ситуация несколько иная. С детьми мало, почти никого. Но это такой эффект, потому, что не кучкуются теперь. Так то , есть....то тут, то там, гуляют по дорожкам
я виде товарища в оранжевом костюме с распрыскивателем
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лен, я в окно тоже никого не наблюдаю. Но если выйти за рамки окна, ситуация несколько иная. С детьми мало, почти никого. Но это такой эффект, потому, что не кучкуются теперь. Так то , есть....то тут, то там, гуляют по дорожкам
Ладно. У меня все равно денех на штрафы нет lollol_rt_46.png отдам гречкой, если чо lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я виде товарища в оранжевом костюме с распрыскивателем
Я тоже, двоих)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где это счастье распечатывать, если принтера дома нет)))
Там на смартфоне можно показывать полицейскому этот код, но у меня кнопочный телефон, поэтому распечатала.Для тех, у кого нет ни того, ни другого, номер 112, уж не знаю, чем он помогает.
Страницы:
1
...
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр