загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нормально) Правда в личках сейчас встречается такоЭ... человек пригласил погулять, я отвечаю, что не пойду, карантин же, мне в ответ прилетает, что моё скудоумие меня съело
Мне также)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне также)))
Скоро будут гулять под окнами и петь серенады bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, но для каждого индивидуально учитель не может подстроиться, это нужно понимать и принимать
В том и проблема, что сейчас учитель рассчитывает лишь на тех, кто схватывает на лету. Даже в наше время был индивидуальный подход к каждому. Были доп занятия для отстающих. Не говорю уже про школу прошлых лет. Сейчас система изменилась, но родители как пахали, так и пашут. И когда школа практически полностью перекладывает обучение на родителей, здесь и растет недовольство. Потому, как по некоторым предметам разницы практически нет, что водить ребенка на урок, что объяснять дома самой. Отрицать изменение системы бессмысленно. Скоро всех переведут на дистанционке, об этом давно разговоры ведутся. Сейчас идёт тестирование
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Скоро будут гулять под окнами и петь серенады
Мммм rolleyes_rt_40.gif
Буду платочком из окна махать)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нормально) Правда в личках сейчас встречается такоЭ... человек пригласил погулять, я отвечаю, что не пойду, карантин же, мне в ответ прилетает, что моё скудоумие меня съело
Меня бог миловал от подростков-бунтарей в личке)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, а ещё по дороге облизывать все поручни и перила, гордо демонстрируя свою исключительность
Без крайностей, почему бы не прогуляться с соблюдением всех мер предосторожности
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том и проблема, что сейчас учитель рассчитывает лишь на тех, кто схватывает на лету. Даже в наше время был индивидуальный подход к каждому. Были доп занятия для отстающих. Не говорю уже про школу прошлых лет. Сейчас система изменилась, но родители как пахали, так и пашут. И когда школа практически полностью перекладывает обучение на родителей, здесь и растет недовольство. Потому, как по некоторым предметам разницы практически нет, что водить ребенка на урок, что объяснять дома самой. Отрицать
Я не чувствую этого перекладывания, ну и прекрасно понимаю, что в первую очередь мне нужно обучение моего ребёнка. Возможно это не правильно, но я принимаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не чувствую этого перекладывания, ну и прекрасно понимаю, что в первую очередь мне нужно обучение моего ребёнка. Возможно это не правильно, но я принимаю
Я изначально начала с того, что у каждого свои взаимоотношения и разная способность детей к знаниям. Если твоя самостоятельно учит испанский, о чем тут говорить? На этих детей и рассчитывает учитель.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том и проблема, что сейчас учитель рассчитывает лишь на тех, кто схватывает на лету. Даже в наше время был индивидуальный подход к каждому. Были доп занятия для отстающих. Не говорю уже про школу прошлых лет. Сейчас система изменилась, но родители как пахали, так и пашут. И когда школа практически полностью перекладывает обучение на родителей, здесь и растет недовольство. Потому, как по некоторым предметам разницы практически нет, что водить ребенка на урок, что объяснять дома самой. Отрицать
У нас в школе сложно учиться уже в 1 классе без подготовишек.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не чувствую этого перекладывания, ну и прекрасно понимаю, что в первую очередь мне нужно обучение моего ребёнка. Возможно это не правильно, но я принимаю
И опять же не ращу из своих детей вундеркиндов, мне жаль таких детей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Без крайностей, почему бы не прогуляться с соблюдением всех мер предосторожности
Особенно с детьми как раз все меры соблюдутся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Учиться еще ладно, моя итак полдня учится. Плюс английский. А вот погонять на самокате или велике. Не хватает явно. Энергию дома в таком кол-ве некуда деть, хоть и придумала себе занятия балетом и растяжку wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я изначально начала с того, что у каждого свои взаимоотношения и разная способность детей к знаниям. Если твоя самостоятельно учит испанский, о чем тут говорить? На этих детей и рассчитывает учитель.
Кать, ну что она там учит?)))
Просто развлекается
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нормально) Правда в личках сейчас встречается такоЭ... человек пригласил погулять, я отвечаю, что не пойду, карантин же, мне в ответ прилетает, что моё скудоумие меня съело
Это не Джонни был? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 08:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это не Джони был?
Джонни)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас в школе сложно учиться уже в 1 классе без подготовишек.
Вспоминая первый класс, тоже могу сказать, что было сложно и очень много задавали. Сейчас на порядок меньше домашнее задание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, ну что она там учит?))) Просто развлекается
Цени эти развлечения)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вспоминая первый класс, тоже могу сказать, что было сложно и очень много задавали. Сейчас на порядок меньше домашнее задание
Моей скучно было в первом классе, т. к. Тогда училась в другой Школе по программе Школа России, во втором классе перевели в Гимназию- там ей стало интереснее
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вспоминая первый класс, тоже могу сказать, что было сложно и очень много задавали. Сейчас на порядок меньше домашнее задание
Возможно, просто адаптировались?
Моя примерно час в день тратит на ДЗ. Но многие родители жалуются, что до ночи с детьми сидят после работы и уроки делают wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моей скучно было в первом классе, т. к. Тогда училась в другой Школе по программе Школа России, во втором классе перевели в Гимназию- там ей стало интереснее
Моему вообще в школе скучно rofl_rt_56.gif . Самое приятное, это перемены и хождение на голове rofl_rt_56.gif . Хотя учится норм, голова варит, но тоже бунтарь, типа "исключительный", поэтому школу будем вспоминать, как страшный сон.
Страницы:
1
...
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр