загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
268
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
хозяюшки какие )
не то, что некоторые blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хозяюшки какие ) не то, что некоторые
я к некоторым) хотела сделать печенье "гусиные лапки", смотрела-смотрела на творог, убрала до завтра))))) поздно уже
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Хочу яблочный пирог! man-in-love_rt_40.gif
А хозяйки нету sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я к некоторым) хотела сделать печенье "гусиные лапки", смотрела-смотрела на творог, убрала до завтра))))) поздно уже
Мои так поедают, что складывать треугольники по времени не выгодно. Просто делаю кружки и в сахар sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я на огурцах делаю. Помидоры не консервируем. Говорят на помидорах веуснее. Старший любит. Нравится сочетание сладко соленого и аромата зелени, пряностей. Недавно делала на ржаной муке, но они полопались сверху, но тоже нормально. До кучи добавляла льняное семя, которое все ни как не доедим
Да, на помидорах мне больше нравится. Были покупные, маринованные помидорки. Эти сладкие. С цедрой.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ночной дожор никто не отменял. Напекла пышек на помидорном рассоле, постные
Если так меня будут кормить, буду как колобок lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Опять про жратву))..
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Опять про жратву))..
Да, будем отъедатся lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, будем отъедатся
Потихоньку возвращаемся к обыденной жизни, кошечки, жрачка и болтовня о ceкcеsarcastic_rt_50.gif

Паника!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 23:37
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ночной дожор никто не отменял. Напекла пышек на помидорном рассоле, постные
Какие пышки, девочки?)) Налегаем на овощи kiss02.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
наточила цветные карандаши, рисовать пойду happy2_rt_40.png )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люди, у вас дети сейчас дома какие-то ресурсы интересные изучают? Может кто что посоветовать?
Проблема, когда занимаюсь домашними делами, дочка маяться начала. Сегодня прям вообще, хотя я всего часа полтора убиралась, стирала. Хотя всегда занятия себе находит, читает, рисует, сейчас видимо из-за постоянного пребывания в квартире дискомфорт пошел, видно прям, устала.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, у вас дети сейчас дома какие-то ресурсы интересные изучают? Может кто что посоветовать? Проблема, когда занимаюсь домашними делами, дочка маяться начала. Сегодня прям вообще, хотя я всего часа полтора убиралась, стирала. Хотя всегда занятия себе находит, читает, рисует, сейчас видимо из-за постоянного пребывания в квартире дискомфорт пошел, видно прям, устала.
Конечно устанешь, сидеть дома и на свежий воздух не выходить sad_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Люди, чего это вы не выходите-то на улицу, вроде режим ЧС официально правительством не объявлен и штрафовать за выход, как я понимаю, это нарушение прав. Я бы гулял без никаких опасений с соблюдением правил от защиты от вирусов.
Просто власти решили загнать людей в дома запугав и малыми потерями для себя
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Люди, чего это вы не выходите-то на улицу, вроде режим ЧС официально правительством не объявлен и штрафовать за выход, как я понимаю, это нарушение прав. Я бы гулял без никаких опасений с соблюдением правил от защиты от вирусов. Просто власти решили загнать людей в дома запугав и малыми потерями для себя
У нас уже введен штраф за выход без причины, а причина только поход в ближ.магаз или аптеку. Дет.площадки огорожены, с детьми гулять запрещено. На офиц.сайте мэра это все написано.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, у вас дети сейчас дома какие-то ресурсы интересные изучают? Может кто что посоветовать? Проблема, когда занимаюсь домашними делами, дочка маяться начала. Сегодня прям вообще, хотя я всего часа полтора убиралась, стирала. Хотя всегда занятия себе находит, читает, рисует, сейчас видимо из-за постоянного пребывания в квартире дискомфорт пошел, видно прям, устала.
Чешский язык начала учить. Готовит статьи в свой блог по истории, книжки читает, играет в игрушки, рисует. Меня вообще не напрягает и даёт спокойно поработать. Отвлекаюсь только на организацию дистанционного обучения.
Но у меня она в целом всегда такая.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас уже введен штраф за выход без причины, а причина только поход в ближ.магаз или аптеку. Дет.площадки огорожены, с детьми гулять запрещено. На офиц.сайте мэра это все написано.
Ну дк, если я правильно понимаю законы ,для того, чтобы штрафовать людей этих писанин недостаточно, нужен официально установленный режим чс
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чешский язык начала учить. Готовит статьи в свой блог по истории, книжки читает, играет в игрушки, рисует. Меня вообще не напрягает и даёт спокойно поработать. Отвлекаюсь только на организацию дистанционного обучения. Но у меня она в целом всегда такая.
Блин! Где таких детей раздают?))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну дк, если я правильно понимаю законы ,для того, чтобы штрафовать людей этих писанин недостаточно, нужен официально установленный режим чс
Тсссс secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр