загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
268
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я купила одноразовые целофановые перчатки
Я маски не могу найти( заказал 5-6 придут(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Мск 40% тяжелых на ивл - это люди до 40 лет. Уже везде пишут. И среди подростков есть пациенты.
Так и вируса уже 2 вида( и мутирует(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Мск 40% тяжелых на ивл - это люди до 40 лет. Уже везде пишут. И среди подростков есть пациенты.
Ну для многих- это всего лишь нагнетение паники, чтобы отвлечь людей от поправок в конституции, полно таких
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Китае массово скупали бумагу, чтобы носить рулон всегда с собой и при соприкосновении с поверхностями дверей, кнопками лифтов и тп. отрывать кусок и делать это через него. Я теперь так же делаю с салфетками.
А почему бумагу? Тряпочек нет или газетки не раздают бесплатные? Да и перчатки есть, санитайзеры.
Я слышал другую версию.
В америке всю бумагу вскупали по причине кризиса в китае. Вся бумага производится в китае, и амеры боятся что поставки с бумагой нарушатся и будет дефицит ее.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я маски не могу найти( заказал 5-6 придут(
Бинт скаладываешь в 6 слоев- и привязываешь канцелярские резинки, все- намного лучше одноразовых китайских
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну для многих- это всего лишь нагнетение паники, чтобы отвлечь людей от поправок в конституции, полно таких
Дебилов всегда большинство( вчера пьяных много было на улице.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они ни когда лишними не бывают) ну у меня))
По людям стреляешь?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дебилов всегда большинство( вчера пьяных много было на улице.
Да их и на форуме полно, все хихикают...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну для многих- это всего лишь нагнетение паники, чтобы отвлечь людей от поправок в конституции, полно таких
Дай бог, чтобы эти идиоты своим халатным отношением не навредили другим. Простите, другим словом сложно назвать такое отношение.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дай бог, чтобы эти идиоты своим халатным отношением не навредили другим. Простите, другим словом сложно назвать такое отношение.
Лен,не получится- уже вредят усиленно
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 17:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вся бумага производится в китае, и амеры боятся что поставки с бумагой нарушатся и будет дефицит ее.
ты представляешь эти объемы? ))))))))) бумагу делают на месте, везде, из вторсырья, дефицита её быть не может))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему бумагу? Тряпочек нет или газетки не раздают бесплатные? Да и перчатки есть, санитайзеры. Я слышал другую версию. В америке всю бумагу вскупали по причине кризиса в китае. Вся бумага производится в китае, и амеры боятся что поставки с бумагой нарушатся и будет дефицит ее.
В Америке не всегда скупают. Перед ураганами и т.д.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему бумагу? Тряпочек нет или газетки не раздают бесплатные? Да и перчатки есть, санитайзеры. Я слышал другую версию. В америке всю бумагу вскупали по причине кризиса в китае. Вся бумага производится в китае, и амеры боятся что поставки с бумагой нарушатся и будет дефицит ее.
Потому что ее удобно носить с собой и каждый раз новый кусок отрывать. Это советовал какой-то врач и многие последовали совету. Углубляться не вижу смысла.
Перчатки - если ты к чему прикоснулся ими - нельзя трогать свое лицо вообще. Даже просто поправить волосы. И каждый раз снимать перчатки и выкидывать после использования - дороже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому что ее удобно носить с собой и каждый раз новый кусок отрывать. Это советовал какой-то врач и многие последовали совету. Углубляться не вижу смысла. Перчатки - если ты к чему прикоснулся ими - нельзя трогать свое лицо вообще. Даже просто поправить волосы. И каждый раз снимать перчатки и выкидывать после использования - дороже.
Я когда болею дома тоже беру рулон туалетной бумаги и вместо платков использую. Удобно
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 17:31
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бинт скаладываешь в 6 слоев- и привязываешь канцелярские резинки, все- намного лучше одноразовых китайских
Какой бинт, вы че? Через него пыль даже проходить будет. Вы чем смеетесь чтоли, представьте какая должна быть сетка что бы через нее не мог пройти вирус, это же не песчинка вам hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я когда болею дома тоже беру рулон туалетной бумаги и вместо платков использую. Удобно
Мы тоже так же) расход большой и мягко)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой бинт, вы че? Через него пыль даже проходить будет. Вы чем смеетесь чтоли, представьте какая должна быть сетка что бы через нее не мог пройти вирус, это же не песчинка вам
Обычный медицинский, в 6 слоев- можно больше
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
пока да
Лучще биту тогда, патроны имеют свойство заканчиваться, да и смелость нужна. А битой махнул, не так страшно от последствий cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой бинт, вы че? Через него пыль даже проходить будет. Вы чем смеетесь чтоли, представьте какая должна быть сетка что бы через нее не мог пройти вирус, это же не песчинка вам
Говорили , что марлевые маски лучше. И чем больше раз ты ее постирал, тем лучше. Она лохматится и ещё лучше задерживает дрянь
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как иллюстрация вот. Воды много. Но интересно
Спасибо за интересного блогера!
Познавательно -
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр