загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
268
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я его давно смотрю. О короновирусе и и.д. У него 4-5 видео. Так он об обычной жизни говорит. Кстати про Россию он говорил тоже самое. Про Китай другое)
Я ничего шедеврального не услышала. Обычный обыватель рассказал о проблеме места, в котором живёт. Есть поумнее деятели
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Об этом и говорю, много таких видосов с предположениями о гибели америки, помню даже аляску щабрать хотели. Но это всего лишь предположения, так как никто не в курсе как поступил правительство той же самой америки. Еще и все мечтают о том что китай запросит долги по облигациям сша дабы ввергнуть ее в хаос.
про отсутствие золота уже в пятницу новости были - на неделе-другой фрс-пузырь лопнет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ничего шедеврального не услышала. Обычный обыватель рассказал о проблеме места, в котором живёт. Есть поумнее деятели
обычный обыватель описывает происходящее рядом с ним - в том то и интерес, что информация "как есть"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
обычный обыватель описывает происходящее рядом с ним - в том то и интерес, что информация "как есть"
Я к тому, что сейчас таких видео, как грязи
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я к тому, что сейчас таких видео, как грязи
Кать, видео больше для тех- кто активно скачет по шашлыкам или просто гуляет
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
про отсутствие золота уже в пятницу новости были - на неделе-другой фрс-пузырь лопнет
Про золото не слышал, да и то что лопнет наврядли. Но если это случится то нам будет еще хуже
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 19:16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нам будет еще хуже
ошибаешься
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ошибаешься
Разъясните, пожалуйста
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а у капиталистов загнанных лошадей пристреливают
Так то загнанных.
Что там, кстати, с продолжительностью жизни было в СССР и в странах, где "пристреливали"?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разъясните, пожалуйста
Наша экономика зависит от решений, принимаемых МВФ-ФРС.
Центробанк РФ сейчас подконтролен ФРС, если рухнет ФРС, то не будет проблем с национализацией ЦБ РФ - это кратко.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Наша экономика зависит от решений, принимаемых МВФ-ФРС. Центробанк РФ сейчас подконтролен ФРС, если рухнет ФРС, то не будет проблем с национализацией ЦБ РФ - это кратко.
А что с золотом? Я имею ввиду металл
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так то загнанных. Что там, кстати, с продолжительностью жизни было в СССР и в странах, где "пристреливали"?
Учти в продолжительности жизни последствия ВОВ и всё станет на свои места.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что с золотом? Я имею ввиду металл
В России - нормально всё. В США оно "воздушное"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Учти в продолжительности жизни последствия ВОВ и всё станет на свои места.
Последствия ВОВ можно по разному учитывать. Можно учесть, что "слабую" часть поколения те самые последствия выкосили и с ней результаты были бы ещё хуже.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 19:48
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Наша экономика зависит от решений, принимаемых МВФ-ФРС. Центробанк РФ сейчас подконтролен ФРС, если рухнет ФРС, то не будет проблем с национализацией ЦБ РФ - это кратко.
Вы думаете его захотят национализировать?
И все же "нам" я имел ввиду населению, будет не легко, так как большинство товар импортные и цены на них вырастут.
А кому принадлежит ЦБ , и сейчас полфорума не знают и не жалуются на это
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 20:04
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
. Начиная с завтрашнего дня домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста.

Покидать квартиру разрешается только в случаях:

обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью,
поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу,
совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке,
выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания),
необходимости вынести бытовой мусор.
А в ближайшие дни - после проведения технических и организационных мероприятий - выходить можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном Правительством Москвы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 20:03
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ещё не поздно взять собаку из приюта, кто хочет гулять по вечерам.

"Очевидно, что в нынешней непростой ситуации, к сожалению, многие москвичи потеряют работу. Чтобы помочь им, будет разработан специальный комплекс мер поддержки.

В качестве первого шага вводится региональная компенсационная выплата безработным. Общий размер пособия по безработице (стипендии) и новой выплаты составит 19 500 рублей в месяц.

Выплата будет назначена автоматически, без заявлений."

Скопировал основное, т.к. что то долго открывалась страница, видно много кто зайти пытается.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ещё не поздно взять собаку из приюта, кто хочет гулять по вечерам. "Очевидно, что в нынешней непростой ситуации, к сожалению, многие москвичи потеряют работу. Чтобы помочь им, будет разработан специальный комплекс мер поддержки. В качестве первого шага вводится региональная компенсационная выплата безработным. Общий размер пособия по безработице (стипендии) и новой выплаты составит 19 500 рублей в месяц. Выплата будет назначена автоматически, без заявлений." Скопировал осно
Прикольно. Остановят завтра, по какой причине вышли из дома? За собакой в приют, ооочень нужна sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр