загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ещё не поздно взять собаку из приюта, кто хочет гулять по вечерам. "Очевидно, что в нынешней непростой ситуации, к сожалению, многие москвичи потеряют работу. Чтобы помочь им, будет разработан специальный комплекс мер поддержки. В качестве первого шага вводится региональная компенсационная выплата безработным. Общий размер пособия по безработице (стипендии) и новой выплаты составит 19 500 рублей в месяц. Выплата будет назначена автоматически, без заявлений." Скопировал осно
Это где такое? 19500? Не верю)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и полный карантин. https://www.sobyanin.ru/koronavir....izheniya-i-sospodderzhka-grazhdan
Отлично
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это где такое? 19500? Не верю)))
Я так понимаю, это теперь мне положено biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это где такое? 19500? Не верю)))
На сайте Собянина, ссылка в первом посте.
Тебе норм?

Блин, я так и не подстригся. Каким я буду, если не дай бог месяц это продлится sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сайте Собянина, ссылка в первом посте. Тебе норм? Блин, я так и не подстригся. Каким я буду, если не дай бог месяц это продлится
Кто о чём rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Последствия ВОВ можно по разному учитывать. Можно учесть, что "слабую" часть поколения те самые последствия выкосили и с ней результаты были бы ещё хуже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сайте Собянина, ссылка в первом посте. Тебе норм? Блин, я так и не подстригся. Каким я буду, если не дай бог месяц это продлится
Меня не увольняют. Меня отправили в отпуск(((( и не дают увольнение. Сложно все((( уже переругалась с начальством..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ещё не поздно взять собаку из приюта, кто хочет гулять по вечерам. "Очевидно, что в нынешней непростой ситуации, к сожалению, многие москвичи потеряют работу. Чтобы помочь им, будет разработан специальный комплекс мер поддержки. В качестве первого шага вводится региональная компенсационная выплата безработным. Общий размер пособия по безработице (стипендии) и новой выплаты составит 19 500 рублей в месяц. Выплата будет назначена автоматически, без заявлений." Скопировал осно
Ой ничего себе,Москва меры принимает.У нас тихо...
Завтра на работу поеду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, это теперь мне положено
Круть)) а я официально работающая((
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А работу почему можно потерять.Ну неделя отпуска.А потом-то чего-выходи и работай.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Москва молодцы. Так и надо. Пусть дома сидят. Я за!!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А работу почему можно потерять.Ну неделя отпуска.А потом-то чего-выходи и работай.
Как бы многие понимают, что карантин неделей не закончится...и для экономики урон растянется на длительное время во многих областях..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сайте Собянина, ссылка в первом посте. Тебе норм? Блин, я так и не подстригся. Каким я буду, если не дай бог месяц это продлится
А кто на вас смотреть будет? Какая разница, всё равно дома будете сидеть
Даже растерялась: взгрустнуть или улыбнуться в конце.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Москва молодцы. Так и надо. Пусть дома сидят. Я за!!!!
Конечно.От них и к нам в регионы привезут.Чур-чур.-пусть дома сидят. unsure_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы думаете его захотят национализировать? И все же "нам" я имел ввиду населению, будет не легко, так как большинство товар импортные и цены на них вырастут. А кому принадлежит ЦБ , и сейчас полфорума не знают и не жалуются на это
Путин в 2000 году пытался, это оказалось вероятной причиной гибели "Курска" - типа предупредительный выстрел.
При национализированном ЦБ государство самостоятельно распоряжается своими средствами, без внешнего контроля, который имеет место в нынешнее время.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Конечно.От них и к нам в регионы привезут.Чур-чур.-пусть дома сидят.
К сожалению, есть такие, которым не сидится(((

Ролики, наверное, надо постоянно транслировать, чтобы задумывались, если не о себе, то о родных, которые рядом((

Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дебилов всегда большинство( вчера пьяных много было на улице.
Только днём говорили что народ адекватный и не оскорбляет других.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Круть)) а я официально работающая((
Хотела завтра на биржу встать, а теперь как? Хз. Завтра буду на горячую линию звонить
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Конечно.От них и к нам в регионы привезут.Чур-чур.-пусть дома сидят.
так они уже в эти выходные по дачам развезли всё, что можно, поздняк метаться....
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
так они уже в эти выходные по дачам развезли всё, что можно, поздняк метаться....
И они и их дачи далеко от нас.Пусть сидят на дачах.
На даче хорошоооо rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр