загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас такие тряпочки) Командир сказал, что он в курсе, что они не спасут, но ему пох... Есть приказ чтоб у всех на рабочих местах были
Селфи давай!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд через чур
А на мой взгляд -норм.) Я же не тоннами все это закупила, у меня рассчитано, сколько продуктов надо нам на месяц, я просто купила все это на два месяца. У нас нет доставок продуктов, мы в деревне живем.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Уф, у меня запас риса, булгура и макарон. Протянем и месяц. А вот с мясом и рыбой - сомнительно
Я вчера так забила морозилку, что пришлось срочно съесть мороженое, которое там было smile1_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня муж -астматик, три года назад инфаркт перенес, для него этот вирус прямой путь умереть. Мы сидим дома.
Конечно лучше перестраховаться. Всё правильно!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Селфи давай!
Низзя)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А на мой взгляд -норм.) Я же не тоннами все это закупила, у меня рассчитано, сколько продуктов надо нам на месяц, я просто купила все это на два месяца. У нас нет доставок продуктов, мы в деревне живем.
правильно-правильно, молодец ты! good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я уже писала, что греча-очень экономная крупа, ее на дольше хватает. А так, конечно, я лично запасалась не только гречей, хотя и ей тоже, у меня ее муж любит очень. Брала рис разный -басмати и круглый, гречу, пшено, горох, чечевицу, кус-кус, булгур, манку и овсянку. В морозилку забила кур разделанных, мясо разделала на полуфабрикаты, чтобы потом не размораживать целый кусок, налепила пельменей рыбных и мясных, котлет рыбных и мясных. Рыбу разную разделала на полуфабрикаты. Заморозила овощи -ба
Вы - молодец!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас такие тряпочки) Командир сказал, что он в курсе, что они не спасут, но ему пох... Есть приказ чтоб у всех на рабочих местах были
и нам таких по 5 штук на каждого выдали) уж где они их взяли - хз)
*Приказ есть приказ)

Надевай давай!
Как ты себя чувствуешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он мне писал прошлым летом. Правда, встретиться не предлагал. Странный тип, если читать его сообщения в микроблоге.
и по анкете видно что странный
там с кукушкой беда похоже umnik2_rt_46.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вчера так забила морозилку, что пришлось срочно съесть мороженое, которое там было
У меня холодильник небольшой и морозилка в нем маленькая
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас такие тряпочки) Командир сказал, что он в курсе, что они не спасут, но ему пох... Есть приказ чтоб у всех на рабочих местах были
А че не в противогазах hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А на мой взгляд -норм.) Я же не тоннами все это закупила, у меня рассчитано, сколько продуктов надо нам на месяц, я просто купила все это на два месяца. У нас нет доставок продуктов, мы в деревне живем.
Ну у всех потребности разные, соглашусь
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд через чур
Самое оно.
Но я столько купить за раз финансово не осилю. Поэтому на пару недель только)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как ты себя чувствуешь?
Отлично))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Самое оно. Но я столько купить за раз финансово не осилю. Поэтому на пару недель только)
ну да учитывая что неизвестно сколько все продлится неделю, две , месяц, два финансы нужно беречь (
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у всех потребности разные, соглашусь
Да. Я еще и про брата с семьей думала, когда запасалась. Он с этим вирусом без работы остался, жена в декрете, трое детей мал мала меньше. Так что будем раскулачиваться похоже и делиться с ближними. tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Снег идет на улице :o
Да(
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У нас в стране перемещение из области в область запретили только милиции
Скорее всего просто чтобы под рукой все были, в случае чего
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У нас в стране перемещение из области в область запретили только милиции - уж не знаю, где они вместе были, чтобы на одну это категорию граждан объявили карантин?! ( Может, российские СМИ что-то по этому поводу знают?
Нечего ментам "раскатывать" по республике, пусть службу несут pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр