загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
268
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
глянула что я тебе сделала?
А ведь интересный человек на самом деле good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы не подпадаем под карантин. Работаем не всем коллективом, но в большинстве...
Прям завидую rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне щас клиент звонил, который , по моим ощущениям, вообще не в курсе, что карантин, и все на хрен закрыто. Возмущался, что не работаем, требовал назвать причины ))
Анекдот вспомнился времен горбачевской анлиалкогольной компании:
Телеграмма в Москву из глухой сибирской деревушки:
- Срочно доставьте цистерну со спиртом! Народ протрезвел, спрашивает куда дели царя-батюшку!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каждый раз как читаю подобное вспоминаю, как близок был к покупке путевки в Турцию на майские! Ай, молодец
Я на лето хотела в декабре брать. Слава Богу не взяла rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не суп. Отварить чечевицу, на сковороде обжарить лук и натёртый имбирь ( примерно 2-3 см от корня). Отдельно на тёрке натираю помидорки, выдавливаю чеснок, соль, перец в них. Все смешиваю в сковороде и тушу под крышкой минут 5
Смотрю, кулинарные рецепты вовсю уже.
Жду котиков
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я на лето хотела в декабре брать. Слава Богу не взяла
Бери участок, сажай картоху rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Прям завидую
sorry_rt_48.gif
Махнемся не глядя?) dance3_rt_84.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Администрация дачная (в селе моем) известила, чтобы прибывающие из других регионов РФ и из-за границы оповещали их. И номер телефона. О как.
Собиралась ехать в 20-х числах, теперь буду смотреть на ситуацию.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Махнемся не глядя?)
К вам выезжать?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот одного не пойму) а чего всех так заклинило на этой гречке?) других продуктов что-ли нет? Рис, горох, фасоль, чечевица, макарошки и прочь. Нет же, уперлись в гречку)
Я уже писала, что греча-очень экономная крупа, ее на дольше хватает. А так, конечно, я лично запасалась не только гречей, хотя и ей тоже, у меня ее муж любит очень. Брала рис разный -басмати и круглый, гречу, пшено, горох, чечевицу, кус-кус, булгур, манку и овсянку.
В морозилку забила кур разделанных, мясо разделала на полуфабрикаты, чтобы потом не размораживать целый кусок, налепила пельменей рыбных и мясных, котлет рыбных и мясных. Рыбу разную разделала на полуфабрикаты. Заморозила овощи -баклажаны, перец, морковь. Взяла помидоры в собственном соку, сухое молоко и молоко в тетрапаках, заморозила тертый сыр.
Муки запасла, так как планирую печь хлеб, пирожки и блины. В погреб закинули картошку, лук, морковь и пару вилков капусты. Ягоды и грибы у меня есть в заморозке. Конфеты, шоколад и мед.
Ну и конечно еда кошке и лекарства мужу месяца на два вперед. Так что в магазин пока можем не выходить, если только за свежими овощами и свежей молочкой изредка, хотя молочку хочу организовать доставку от местных фермеров. У них и молоко, и творог, и сметана, и яйца.
Я -хомяк. Я знаю. blush_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я уже писала, что греча-очень экономная крупа, ее на дольше хватает. А так, конечно, я лично запасалась не только гречей, хотя и ей тоже, у меня ее муж любит очень. Брала рис разный -басмати и круглый, гречу, пшено, горох, чечевицу, кус-кус, булгур, манку и овсянку. В морозилку забила кур разделанных, мясо разделала на полуфабрикаты, чтобы потом не размораживать целый кусок, налепила пельменей рыбных и мясных, котлет рыбных и мясных. Рыбу разную разделала на полуфабрикаты. Заморозила овощи -ба
Ого! Вы как к осаде приготовились blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я уже писала, что греча-очень экономная крупа, ее на дольше хватает. А так, конечно, я лично запасалась не только гречей, хотя и ей тоже, у меня ее муж любит очень. Брала рис разный -басмати и круглый, гречу, пшено, горох, чечевицу, кус-кус, булгур, манку и овсянку. В морозилку забила кур разделанных, мясо разделала на полуфабрикаты, чтобы потом не размораживать целый кусок, налепила пельменей рыбных и мясных, котлет рыбных и мясных. Рыбу разную разделала на полуфабрикаты. Заморозила овощи -ба
Вот это я понимаю, с вами не пропадёшь good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ого! Вы как к осаде приготовились
У меня муж -астматик, три года назад инфаркт перенес, для него этот вирус прямой путь умереть. Мы сидим дома.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Администрация дачная (в селе моем) известила, чтобы прибывающие из других регионов РФ и из-за границы оповещали их. И номер телефона. О как. Собиралась ехать в 20-х числах, теперь буду смотреть на ситуацию.
У нас в стране перемещение из области в область запретили только милиции - уж не знаю, где они вместе были, чтобы на одну это категорию граждан объявили карантин?! (
Может, российские СМИ что-то по этому поводу знают?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Аэропорт Домодедово. Международный сектор. По внутреннему ещё кто-то ходит ) вот прям только сфотала. Грустно...
На улице милиция никого не останавливает, дпс по дороге тоже не встретила, машин много, но не до состояния пробок, всё размеренно как-то. Люди ходят по улицам, немного, но есть. Гуляк кучками уже нет. О, зато встретила несколько машин, прям фантанами разбрызгивали что-то. Я так поняла дезинфекция, так как просто улицы поливают обычно по другому. Ну я тоже решила продизенфицироваться, и чуть покатилась под этой фонтанирующей струей biggrin_rt_40.png
А да, и холодно там. Прям пришлось даже опять в зимний пухан влезть )
Инфа для тех кто дома сидит. Может интересно, как там, на улице ))

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К вам выезжать?
Ага... Пока Павелецкий вокзал функционирует)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я уже писала, что греча-очень экономная крупа, ее на дольше хватает. А так, конечно, я лично запасалась не только гречей, хотя и ей тоже, у меня ее муж любит очень. Брала рис разный -басмати и круглый, гречу, пшено, горох, чечевицу, кус-кус, булгур, манку и овсянку. В морозилку забила кур разделанных, мясо разделала на полуфабрикаты, чтобы потом не размораживать целый кусок, налепила пельменей рыбных и мясных, котлет рыбных и мясных. Рыбу разную разделала на полуфабрикаты. Заморозила овощи -ба
На мой взгляд через чур
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
глянула что я тебе сделала?
Он мне писал прошлым летом. Правда, встретиться не предлагал. Странный тип, если читать его сообщения в микроблоге.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 14:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я на Ozon еще пару недель назад заказала на всю семью. В пятницу вот пришли. Типа распираторов, 590 руб. Дышать в ней удобно.
У нас такие тряпочки) Командир сказал, что он в курсе, что они не спасут, но ему пох... Есть приказ чтоб у всех на рабочих местах были sarcastic_rt_50.gif

Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ага... Пока Павелецкий вокзал функционирует)
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр