загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Марин, да это понятно. Но ждать эту доставку неизвестно сколько. Ради одной пачки чего-либо , или батона хлеба чтоль её заказывать?
А нужна она- эта пачка? Или можно как-то без неё?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Звонила тут на горячую линию, говорю маме нужен рецепт на лекарство, но в связи с тем, что пожилым надо сидеть дома, может ли врач приехать на дом и выписать? Говорят, да. Я говорю, а если откажут? У нас дефицит терапевтов. Мне говорят, ну значит надо идти.... Вот такая забота о пожилых. А мне рецепт на мамины лекарства никто не даст. Хз чё делать....
Причем тут забота? В Ваших вопросах ответы уже заложены. Хватает, не хватает - их заботы. Президент сказал - дома сидеть? Сидим. А как они свою работу должны делать - почему вас должно волновать? Тем более, что терапевты же все равно гоняются по вызовам, заедут по пути, не сегодня, так в другой день. Главное, не дотягивать до последнего
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Такие меры, которые типа ввели вчера, способны к исполнению после режима ЧС. А если вводить ЧС - это по всем юр нормам будет форс-мажор, следовательно освободит бизнес от исполнения обязательств по налогам и сборам, а народ от ипотек, коммуналки и прочих обязательных платежей... А они этого не хотят... следовательно все эти меры носят рекомендательный характер. Выполнение данных мер является не законным получается но кого когда у нас права человека волновали. Шашлычки вчерашние виноваты
лучше уж как сейчас, чем режим чс, остается только надеяться, что "шашлычники" все-таки осознают серьезность происходящего
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы говорите? ) До чего не долго?
До массовых смертей, не исключено, что и среди ваших знакомых
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Когда?
Ну, когда его хотели национализировать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нужна она- эта пачка? Или можно как-то без неё?
Можно. Но, если б знать точные сроки окончания всего этого....Пока есть, минимальная возможность, надо воспользоваться, я считаю.
У меня запас не столь большой, чтоб прям вообще сесть и дзен ловить месяц.

Опять же рост цен.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 10:52
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем тут забота? В Ваших вопросах ответы уже заложены. Хватает, не хватает - их заботы. Президент сказал - дома сидеть? Сидим. А как они свою работу должны делать - почему вас должно волновать? Тем более, что терапевты же все равно гоняются по вызовам, заедут по пути, не сегодня, так в другой день. Главное, не дотягивать до последнего
Анна, вы думаете, что я сейчас просто на пустом месте руками машу? Звонила я уже в регистратуру, мне сказали, на приеме один терапевт, полный коридор людей, для выписки бесплатных лекарств на дом не ездим. Хотите приходите, хотите за свой счёт покупайте.
Пс: жители мегаполисов как всегда путают мегаполис и окружающую их область.
А по телевизору очень красиво показывают и рассказывают о волонтёрах. Сейчас коллега в ЕКб на самоизоляции после Таиланда. Позвонили на ГЛ, чтобы им прислали волонтёров, им сказали пришлют через неделю..... Как вы думаете люди не пойдут неделю мусор выносить?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2020 10:56
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы говорите? ) До чего не долго?
Тролль без фото? hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
5 июля 2000 года — Дума третьего созыва приняла в первом чтении поправки к закону о Центральном банке, существенно урезающие его независимость. Авторами законопроекта были депутаты Думы второго созыва П.А.Медведев, В.П.Никитин, А.М.Макаров и Н.Н.Савельев. Новый президент В.В.Путин высказался в поддержку концепции законопроекта и внёс свои поправки, после чего ко второму чтению была подготовлена фактически новая его редакция, составленная из поправок В.В.Путина, М.М.Задорнова (Яблоко) и М.Л.Шакку
Да это вообще блог одного из людей и не имеет точных доказательств, а лодку не к селу не к городу приписал этот неизвестный блоггер с фоткой на аве украинского флага.
Я также могу придумать и написать чушь.
Почему же сейчас имея в стране безграничную вламть не проходит национализация цб? Нужно всего лишь триголосования гослумы и одно соаета федерации, там все свои сидят. В чем проблема то?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Пойду в Магнит напротив дома ,у меня нет запаса совершенно ничего нетю sorry_rt_48.gif
А нет вру бумага есть dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно. Но, если б знать точные сроки окончания всего этого....Пока есть, минимальная возможность, надо воспользоваться, я считаю. У меня запас не столь большой, чтоб прям вообще сесть и дзен ловить месяц.
Копите хотелки на доставку и заказываете) лучше, чем каждый день за мелочевкой бегать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Марин, да это понятно. Но ждать эту доставку неизвестно сколько. Ради одной пачки чего-либо , или батона хлеба чтоль её заказывать? Всё равно, по мелочи, что-то нужно будет.
я так понимаю, что при режиме изоляции сидим дома и готовим из того, что есть. Если уж совсем ничего нет, идем в ближайший магазин.
Если все начнут бегать за батоном хлеба или шоколадкой, какой смысл в этом режиме?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 10:53
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для грузоперевозок дороги открыты.
Хорошо. Ждите, пока корм закончится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему вас должно волновать?
Ну потому что это к моей маме не приедут выписать лекарство, без которого ей никак, наверное....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Ждите, пока корм закончится.
??
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну потому что это к моей маме не приедут выписать лекарство, без которого ей никак, наверное....
Вам не сказали, что точно не приедут
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы за 200 вчера взяли и пачку перчаток за 400. Всё чёрного цвета, ничё так, стильненько получилось сегодня так на работу пойду ) Открыла инсту с утра, там уже бизнес во всю, маски по 1500 с принтами и тд... не унывает народ, а самое интересное, что продажи то идут если б они хотя бы ещё помогали, маски эти...
Я на Ozon еще пару недель назад заказала на всю семью. В пятницу вот пришли. Типа распираторов, 590 руб. Дышать в ней удобно.

Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Копите хотелки на доставку и заказываете) лучше, чем каждый день за мелочевкой бегать
Марин, я не уверена, что потяну продукты по тем ценам , что потом будут, в условиях отсутствия зп в ближайший месяц. В магазинах , пока, ещё много акций....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я на Ozon еще пару недель назад заказала на всю семью. В пятницу вот пришли. Типа распираторов, 590 руб. Дышать в ней удобно.
Ты работаешь? huh_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, когда его хотели национализировать
Он до сих пор не подконтролен государству... Вот здесь многабуф, но все подробно расписано
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр