загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
268
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надо блин как в Европе антисептик. 1 шт 4 евро, 2 шт 134 евро. Вот у нас так все сецчас продавать надо. Например 2 пачки 200р. 3 пачки 1200р
В самом начале обещали сдерживать рост цен на антисептики и маски, а по факту вононоче. То есть как всегда. А рост цен на продукты? Сейчас люди начнут массово терять работу, на что они будут их покупать, если всё подорожает?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шли третьи сутки обсуждений
Вы там скачите- скачите)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Яиц нет, круп нет. В перекрестке утром. Людей тоже, видимо вчера вечером скупили.
У нас всё это есть. В ленте. И туалетной бумагой завалили весь отдел с химией до потолка аж... надо было сфоткать ) чтоб больше панику не наводили видимо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы там скачите- скачите)
Не долго осталось...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Яиц нет, круп нет. В перекрестке утром. Людей тоже, видимо вчера вечером скупили.
А пройти до магазина нормально можно? Не останавливают?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Звонила тут на горячую линию, говорю маме нужен рецепт на лекарство, но в связи с тем, что пожилым надо сидеть дома, может ли врач приехать на дом и выписать? Говорят, да. Я говорю, а если откажут? У нас дефицит терапевтов. Мне говорят, ну значит надо идти.... Вот такая забота о пожилых. А мне рецепт на мамины лекарства никто не даст. Хз чё делать....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2020 10:41
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас всё это есть. В ленте.
Я так понимаю, проблема в том сейчас, что ходить и выбирать магазин проблематично. А в ближайшем может ничего этого и не быть. Крайне неравномерный ассортимент сейчас, даже в рамках одной сети.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, проблема в том сейчас, что ходить и выбирать магазин проблематично. А в ближайшем может ничего этого и не быть. Крайне неравномерный ассортимент сейчас, даже в рамках одной сети.
Никаких штрафов за нарушение карантина пока что нет. Так что можно и не в ближайшем что-то купить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никаких штрафов за нарушение карантина пока что нет. Так что можно и не в ближайшем что-то купить.
Лучше конечно доставка
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вроде да, но не знаю, что у них там с доставкой. Наверно мне надо уже сейчас заказывать, чтобы до числа 15ого привезли.
Да канешна! Я уже неделю назад купила )))) может даже и доставка будет, но границы ж закрыты, м.б. перебои с поставками банально
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никаких штрафов за нарушение карантина пока что нет. Так что можно и не в ближайшем что-то купить.
Я так понимаю, это сегодня ещё нет. Писали , что на днях будет ужесточение, введение кодов и тд. Как только тех. часть утрясут.

Пойду я ...по грибы, пока не поздно....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой. Че то я пропустила. А кому ЦБ тогда принадлежал?
Когда?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше конечно доставка
А смысл, если надо просто докупить что-то....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А смысл, если надо просто докупить что-то....
Смысл не шляться по магазинам
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А пройти до магазина нормально можно? Не останавливают?
Нет. Такие меры, которые типа ввели вчера, способны к исполнению после режима ЧС. А если вводить ЧС - это по всем юр нормам будет форс-мажор, следовательно освободит бизнес от исполнения обязательств по налогам и сборам, а народ от ипотек, коммуналки и прочих обязательных платежей...
А они этого не хотят... следовательно все эти меры носят рекомендательный характер. Выполнение данных мер является не законным получается hm_rt_40.png но кого когда у нас права человека волновали.
Шашлычки вчерашние виноваты, короче. Надо как-то же людей домой загнать, самых бесстрашных и бессовестных.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А почему не прошла? Лень поднимать инфу. Дума же и СФ ручные собаченки?
Это было в далеком 2002 году smile1_rt_40.png что во время встречи Геращенко с Путиным глава Центробанка сумел убедить президента в нецелесообразности изменения статуса ЦБ. И президент спокойно отнесется к тому, что его поправки не пройдут через Думу. Забавно будет посмотреть на то, как проправительственный блок "Единство" станет голосовать против президентских поправок.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это было в далеком 2002 году что во время встречи Геращенко с Путиным глава Центробанка сумел убедить президента в нецелесообразности изменения статуса ЦБ. И президент спокойно отнесется к тому, что его поправки не пройдут через Думу. Забавно будет посмотреть на то, как проправительственный блок "Единство" станет голосовать против президентских поправок.
Знаток Википедии? hm_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не долго осталось...
Что вы говорите? ) До чего не долго?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смысл не шляться по магазинам
Марин, да это понятно. Но ждать эту доставку неизвестно сколько. Ради одной пачки чего-либо , или батона хлеба чтоль её заказывать? Всё равно, по мелочи, что-то нужно будет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 10:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да канешна! Я уже неделю назад купила )))) может даже и доставка будет, но границы ж закрыты, м.б. перебои с поставками банально
Для грузоперевозок дороги открыты.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр