загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
268
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы про интернет магазины же? Лично я еду всегда заказывала день в день, иногда даже получалось, что кот полдня ел что то другое. В этом смысле, если будет перебой, который следом устранится (несколько дней, неделя?) Меня это не устроит. Поэтому посоветовала заказать корм заранее. Все! Если Вы считаете, что этого делать не стоит, то (как я написала выше) - не заказывайте. К слову, корм, который я покупаю, делается в италии и где то еще в восточной европе. Думаю, что перебои могут быть, в частност
У меня такая ж ситуация, поэтому за полмесяца решила заказать. Мне на прошлой неделе итак везли 12 дней.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня такая ж ситуация, поэтому за полмесяца решила заказать. Мне на прошлой неделе итак везли 12 дней.
Я обычно забываю, и приходится принимать экстренные меры. А тут.... корм закончился, а у меня уже все есть girl-dance_rt_72.gif но и то, кстати, заказала не то, что хотела. То что хотела раскупили за два дня (((
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2020 11:22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Он до сих пор не подконтролен государству... Вот здесь многабуф, но все подробно расписано
Знаете в чем кардинальная проблема вашей секты?
Вот кроме той ерунды про "национализацию ЦБ".
В том, что вы слишком кардинально упираетесь в ЦБ как таковой. Мол, поставь ЦБ под контроль правительства и все зацветет.
А что говорит Владимир Владимирович Путин?
А он говорит:
"За 2014 год из почти 200 тысяч уголовных дел по так называемым экономическим составам до суда дошли лишь 46 тысяч, еще 15 тысяч дел развалились в суде. То есть приговором закончились 15% дел. При этом около 80% или даже 83% предпринимателей полностью или частично потеряли бизнес. То есть их попрессовали, обобрали и отпустили".
С тех пор, традиционно для высказываний президента, ничего не изменилось.

Вот пока экономическая жизнь в стране будет иметь смысл только в том, чтобы бизнес крышевался, или просто разорялся silovikami - в стране будет жопа. Ты либо платишь silovikam, либо они возьмут свое заведя на тебя ДЕЛО, либо ты слишком мелок и никому не интересен. Что хочешь делай с ЦБ в этой атмосфере - ничего не изменится.

И, реально, давайте заканчивать. Политика в соседнем топике.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что, простите, я ответственна?
За вашу жизнь и за жизнь своих родственников в первую очередь не надеяться на обстоятельства
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
https://youtu.be/U-Wo0krriQ0
Про ГМО и вирус, биолог рассказывает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 11:28
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
потом такие бессмертные громче всех орут: спаситепомогите
Хоть один пример приведите, второй день этот бред читаю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика отсутствует у вас. Если класть в больницу всех, у кого из носа потекло, конечно больниц не хватит. Но всю жизнь грипп, орв, температуру лечили дома. Сейчас новый вирус. И что? От него не случается отек лёгких. И смертность составляет всего 5%, а где-то менее 1%. Заболел, сиди дома и лечись, ешь чеснок, пей чай с лимоном. В чем проблема? Да может у нас у всех этот вирус уже есть. Некоторые люди инфаркт на ногах переносят, не замечая его. Это не первая пандемия на нашем веку, но такого б
Да вдумайтесь уже, наконец-то!
Количество критически больных, требующих ИВЛ и прочего, около 5% от всех зараженных.
Число зараженных еженедельно удваивается.
Если не приостановить рост числа зараженных, может наступить момент, когда количество критических, заболевших +- одновременно превысит технические и человеческие возможности медучреждений.
На конец прошлого года в России на 100тыс населения было 80 коек - это составляет 0,8%, а это значит, что при достижении количества зараженных 30тыс человек коечного фонда хватать уже не будет.
При нынешнем росте числа зараженных, уже через пару недель критическая цифра 30тыс будет достигнута
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Да вдумайтесь уже, наконец-то! Количество критически больных, требующих ИВЛ и прочего, около 5% от всех зараженных. Число зараженных еженедельно удваивается. Если не приостановить рост числа зараженных, может наступить момент, когда количество критических, заболевших +- одновременно превысит технические и человеческие возможности медучреждений. На конец прошлого года в России на 100тыс населения было 80 коек - это составляет 0,8%, а это значит, что при достижении количества зараженных 30тыс
Поверьте..Вы бесполезно стучитесь с ту дверь sarcastic_rt_50.gif
И вообще - есть же чеснок..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 11:35
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Именно поэтому народ, имеющий двойное гражданство массово ломанул к себе на Родину (в РФ), дабы получить, в случае чего, хреновую бесплатную медицину)
Наташа, ради бога, верить Маше Захаровой - себя не уважать haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За вашу жизнь и за жизнь своих родственников в первую очередь не надеяться на обстоятельства
Марина, я не понимаю с чего Вы и Анна взяли, что я в этой ситуации сяду сложив лапки. Телефон главврача личный, если что у меня в справочнике забит. Дело не в этом.... А в том, что пропагандируемая забота о пожилом населении во время изоляции - это профанация чистой воды, особенно, да простят мне мои комплексы, на переферии. Со своей мамой, я понятное дело разберусь сама. Но есть ещё одинокие пенсионеры, и наивно полагать, что все они охвачены собесом, да простят мне, будь они не ладны, комплексы....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2020 11:34
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете в чем кардинальная проблема вашей секты? Вот кроме той ерунды про "национализацию ЦБ". В том, что вы слишком кардинально упираетесь в ЦБ как таковой. Мол, поставь ЦБ под контроль правительства и все зацветет. А что говорит Владимир Владимирович Путин? А он говорит: "За 2014 год из почти 200 тысяч уголовных дел по так называемым экономическим составам до суда дошли лишь 46 тысяч, еще 15 тысяч дел развалились в суде. То есть приговором закончились 15% дел. При этом ок
Ваша точка зрения находится в месте, не позволяющем видеть картину происходящего более обширно, полноразмерно.
Попробуйте поменять дислокацию.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хоть один пример приведите, второй день этот бред читаю.
недостачно примеров, когда наши соотечественники поехали заграницу, хотя уже было понятно, что лучше туда не ехать, а теперь штурмуют посольства и авиакомпании, чтобы их оттуда вывезли? наверно у каждого уже есть такие друзья или знакомые
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 11:37
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Поверьте..Вы бесполезно стучитесь с ту дверь И вообще - есть же чеснок..
я стучусь, чтоб другие, не до конца понимающие, этот стук услышали, а с Марией уже давно всё ясно sarcastic_rt_50.gif
а чеснок, лук и имбирь будут тоже не лишними
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 11:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чеснок, лук и имбирь будут тоже не лишними
Согласна, мы употребляем каждый день.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я стучусь, чтоб другие, не до конца понимающие, этот стук услышали, а с Мариной уже давно всё ясно а чеснок, лук и имбирь будут тоже не лишними
Чай с имбирём и лимоном- это мммммм))))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
штурмуют посольства и авиакомпании, чтобы их оттуда вывезли
я бы вот этих, в последние_дни_рвавшихся, там бы и оставил
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я стучусь, чтоб другие, не до конца понимающие, этот стук услышали, а с Мариной уже давно всё ясно а чеснок, лук и имбирь будут тоже не лишними
unsure_rt_40.gif нет его имбиря ни где
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
недостачно примеров, когда наши соотечественники поехали заграницу, хотя уже было понятно, что лучше туда не ехать, а теперь штурмуют посольства и авиакомпании, чтобы их оттуда вывезли? наверно у каждого уже есть такие друзья или знакомые
Смотря когда эти люди уезжали, мы этого не знаем.
Я выше видео скинула интересное, о вирусе знали ранее власти, но молчали.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 11:44
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ваша точка зрения находится в месте, не позволяющем видеть картину происходящего более обширно, полноразмерно. Попробуйте поменять дислокацию.
Как вы умны sarcastic_rt_50.gif Чрезвычайно поражен sarcastic_rt_50.gif
Реально чувствую себя земляным червяком sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я бы вот этих, в последние_дни_рвавшихся, там бы и оставил
Подумаешь около миллиона соотечественников, какие ещё у вас меры будут?
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр