загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
268
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне мать сшила. Как в этом ходить я хз)
Что, уроков нвп в школе не было? Две завязки на затылке завязать, две на макушке)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой. Че то я пропустила. А кому ЦБ тогда принадлежал?
Анна, ну хоть вы не начинайте.
Сейчас опять под волынку "Ну нас же спрашивали" свой бред распространять будут.
Свидетелей церкви "Все беда от того, что ЦБ под иностранным контролем" не переубедить никакой логикой и фактами. Это фанатики почище не то что религиозных -им веганы в подметки не годятся.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спрос рождает предложение. Маски по 100 рублей тоже ни кто покупать не заставляет. Но берут
Мы за 200 вчера взяли и пачку перчаток за 400. Всё чёрного цвета, ничё так, стильненько получилось biggrin_rt_40.png сегодня так на работу пойду )
Открыла инсту с утра, там уже бизнес во всю, маски по 1500 с принтами и тд... не унывает народ, а самое интересное, что продажи то идут hm_rt_40.png если б они хотя бы ещё помогали, маски эти...
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 10:30
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня фасовщица слегла с температурой и кашлем. Писец(
Крепись. А лучше сразу тест делай. Если ещё сделают.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сейчас прочитала, что похоронные принадлежности из списка товаров первой необходимости исключили, а как хоронить если умер, в пищевой пленке что ли?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, ну хоть вы не начинайте. Сейчас опять под волынку "Ну нас же спрашивали" свой бред распространять будут. Свидетелей церкви "Все беда от того, что ЦБ под иностранным контролем" не переубедить никакой логикой и фактами. Это фанатики почище не то что религиозных -им веганы в подметки не годятся.
Да не, я искренне абсолютно. Думаю, может я чего то не знаю и он кому то принадлежал, а потом Благородный Пу его вернул народу.....
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Москве, кто-нить уже был в магазине? Что там ?
Я была ) тоже самое, что и вчера. Народу мало, тихо везде.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас прочитала, что похоронные принадлежности из списка товаров первой необходимости исключили, а как хоронить если умер, в пищевой пленке что ли?
Ритуальные бюро работают. И хоронят, это не закрыто.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда просто глупые были)
Когда "тогда"?
Ничего не поменялось. В любой, даже самой благополучной стране мира вы имеете шанс заразиться от животного, даже домашнего, чем-то неприятным, даже смертельным.
https://www.gazeta.ru/science/2019/08/03_a_12554779.shtml
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы за 200 вчера взяли и пачку перчаток за 400. Всё чёрного цвета, ничё так, стильненько получилось сегодня так на работу пойду ) Отрыла инсту с утра, там уже бизнес во всю, маски по 1500 с принтами и тд... не унывает народ, а самое интересное, что продажи то идут если б они хотя бы ещё помогали, маски эти...
Жесть blink_rt_40.gif штрафовать таких товарищей
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Москве, кто-нить уже был в магазине? Что там ?
Яиц нет, круп нет. В перекрестке утром. Людей тоже, видимо вчера вечером скупили.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 10:29
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне мать сшила. Как в этом ходить я хз)
1. молодец мама.
2. как ходить, да просто надевать и ходить. сейчас этим никого не удивишь. через 2 часа менять на чистую. Грязные собирать в пакет, вечером стирать, сушить, проглаживать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Яиц нет, круп нет. В перекрестке утром. Людей тоже, видимо вчера вечером скупили.
кошачий корм есть? а то мне как раз нужен
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кошачий корм есть? а то мне как раз нужен
Не смотрела..т.к. там мой не продавался никогда..я все еще надеюсь в инете заказать
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не смотрела..т.к. там мой не продавался никогда..я все еще надеюсь в инете заказать
Так а вроде говорили, что инет магазины работают, не?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не смотрела..т.к. там мой не продавался никогда..я все еще надеюсь в инете заказать
озон должны вроде доставлять , зоо тоже думаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надо блин как в Европе антисептик. 1 шт 4 евро, 2 шт 134 евро. Вот у нас так все сейчас продавать надо. Например 2 пачки 200р. 3 пачки 1200р angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 10:37
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Шли третьи сутки обсуждений sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а вроде говорили, что инет магазины работают, не?
Вроде да, но не знаю, что у них там с доставкой. Наверно мне надо уже сейчас заказывать, чтобы до числа 15ого привезли.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр