загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
268
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ппц
Ты как себя чувствуешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит этот вопрос Вас как то затрагивает
Нет, меня не затрагивает.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну потому что это к моей маме не приедут выписать лекарство, без которого ей никак, наверное....
Ну раз не приедут и вариантов нет, тогда че - ложиться и помирать....
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
потом такие бессмертные громче всех орут: спаситепомогите
sarcastic_rt_50.gif при нашей медицине, мы все действительно бессмертные))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда читайте ответ Анны
Спасибо, прочитала. Но реальность она такая реальность..... Но что я, опять со своими комплексами....
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, прочитала. Но реальность она такая реальность..... Но что я, опять со своими комплексами....
Наташ, а к маме соц.работник не ходит в обычное время?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз не приедут и вариантов нет, тогда че - ложиться и помирать....
Чего вам и желаю в таком случае....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если один из семьи- риски те же
Ну риски, так риски....кто - то и на работу ездит, что делать. У каждого своя нужда. Но минимизировать надо , согласна. Не все могут просто так взять и окопаться капитально.
Мусор , чтоб вынести, тоже риск.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наташ, а к маме соц.работник не ходит в обычное время?
Нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика отсутствует у вас. Если класть в больницу всех, у кого из носа потекло, конечно больниц не хватит. Но всю жизнь грипп, орв, температуру лечили дома. Сейчас новый вирус. И что? От него не случается отек лёгких. И смертность составляет всего 5%, а где-то менее 1%. Заболел, сиди дома и лечись, ешь чеснок, пей чай с лимоном. В чем проблема? Да может у нас у всех этот вирус уже есть. Некоторые люди инфаркт на ногах переносят, не замечая его. Это не первая пандемия на нашем веку, но такого б
Вообще-то как раз с легкой симптоматикой сейчас его и лечат на дому. Официально. В больницы поступают только сложные пациенты с тяжелой формой.
Как обычно, пришли воздух посотрясать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Эксперт первого канала? sarcastic_rt_50.gif
И ключевое слово- ПОКА
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
при нашей медицине, мы все действительно бессмертные))
Именно поэтому народ, имеющий двойное гражданство массово ломанул к себе на Родину (в РФ), дабы получить, в случае чего, хреновую бесплатную медицинскую помощь)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 30.03.2020 11:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
грузовики ездят (=перебоев не будет?
Ну вот, другое дело, знак вопроса появился.
Отвечаю
Выше я написала то, что написала. Про перебои: До сего дня в наших магазинах случались перебои, которые следом устраняли. Т.е. пока в наличии успешный опыт, можно опираться на него, можно предполагать что угодно, - выбирает каждый сам.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ты как себя чувствуешь?
Я уже норм, спасибо
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего вам и желаю в таком случае....
Не, у меня вариантов навалом, я еще пока не собираюсь. И телефонные разговоры, кстати, все подобного рода записываю (а Вы?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А пройти до магазина нормально можно? Не останавливают?
Нет, пока не ввели эти коды. Сказали же, что можно до ближайшего ходить магазина
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, прочитала. Но реальность она такая реальность..... Но что я, опять со своими комплексами....
Вот именно- только вы ответственны
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот, другое дело, знак вопроса появился. Отвечаю Выше я написала то, что написала. Про перебои: До сего дня в наших магазинах случались перебои, которые следом устраняли. Т.е. пока в наличии успешный опыт, можно опираться на него, можно предполагать что угодно, - выбирает каждый сам.
Вы про интернет магазины же? Лично я еду всегда заказывала день в день, иногда даже получалось, что кот полдня ел что то другое. В этом смысле, если будет перебой, который следом устранится (несколько дней, неделя?) Меня это не устроит. Поэтому посоветовала заказать корм заранее. Все! Если Вы считаете, что этого делать не стоит, то (как я написала выше) - не заказывайте. К слову, корм, который я покупаю, делается в италии и где то еще в восточной европе. Думаю, что перебои могут быть, в частности и из за приостановки заводов. Но - это лишь мое частное мнение и опасения! Никого на свою темную сторону не перетягиваю!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никого на свою темную сторону не перетягиваю!
Хорошо happy2_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно- только вы ответственны
За что, простите, я ответственна?
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр