загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
268
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Поверьте..Вы бесполезно стучитесь с ту дверь И вообще - есть же чеснок..
А что с чесноком не так? Это природное средство, с очень многими свойствами.
Или печенька химическая ближе?
А ведь связь того что мы едим и нашего выживания самая прямая.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 11:43
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
недостачно примеров, когда наши соотечественники поехали заграницу, хотя уже было понятно, что лучше туда не ехать, а теперь штурмуют посольства и авиакомпании, чтобы их оттуда вывезли? наверно у каждого уже есть такие друзья или знакомые
Вчера воронежский аэропорт принял борт из 207 пассажиров-жителей разных регионов РФ (отдыхавших в Тайланде, а там Бог его знает откуда все).

http://vestivrn.ru/news/2020/03/29/poyavilis-pervye-kadry-posle-prilyota-v-voronezh-borta-iz-tailanda/

Не думаю, что все эти люди отправились туда до начала всего того, что происходит сейчас
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что с чесноком не так? Это природное средство, с очень многими свойствами. Или печенька химическая ближе?
Я не отрицаю полезных свойств чеснока и сама его употребляю ежедневно. Только тяжелое течение болезни он не вылечит.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не отрицаю полезных свойств чеснока и сама его употребляю ежедневно. Только тяжелое течение болезни он не вылечит.
Профилактика наше все
https://youtu.be/U-Wo0krriQ0
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря когда эти люди уезжали, мы этого не знаем. Я выше видео скинула интересное, отвирусе знали ранее, но молчали.
Многие ехали, когда уже все все понимали, но уже ведь было все оплачено. Я сужу по своим знакомым.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или печенька химическая ближе?
Вы мне зачем это пишете?
Вы знаете, чем я питаюсь?
Или считаете толтко себя высшим экспертом по здоровому питанию среди всех здесь?
А, не отвечайте. Я уже запомнила. Это Ваша манера грубо общаться с людьми))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Многие ехали, когда уже все все понимали, но уже ведь было все оплачено. Я сужу по своим знакомым.
Если всё летало и ездило, конечно будут
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Многие ехали, когда уже все все понимали, но уже ведь было все оплачено. Я сужу по своим знакомым.
Я не в курсе тонкостей, но вернуть путевки нельзя в подобных ситуациях?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Многие ехали, когда уже все все понимали, но уже ведь было все оплачено. Я сужу по своим знакомым.
Мои знакомые сегодня собирались отправиться в ОАЭ. Хорошо, что границу закрыли.
На мои попытки покрутить им у виска они заявляли: "Деньги не хотим терять. При любых обстоятельствах полетим. Пофиг..."
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 


Пожилых человек 10 бегают ,в магазине все есть .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если всё летало и ездило, конечно будут
...если ума нет)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря когда эти люди уезжали, мы этого не знаем. Я выше видео скинула интересное, о вирусе знали ранее власти, но молчали.
Спасибо, начала смотреть. Но это не исключает мер профилактики
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы мне зачем это пишете? Вы знаете, чем я питаюсь? Или считаете толтко себя высшим экспертом по здоровому питанию среди всех здесь? А, не отвечайте. Я уже запомнила. Это Ваша манера грубо общаться с людьми))
Грубая манера общения это когда неприлично, вульгарно высказываются или обидные слова говорят, на недо на меня наговаривать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что, уроков нвп в школе не было? Две завязки на затылке завязать, две на макушке)))
Дышать не чем) 8 слоев марли. Как по советским нормативам положено)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я стучусь, чтоб другие, не до конца понимающие, этот стук услышали, а с Мариной уже давно всё ясно а чеснок, лук и имбирь будут тоже не лишними
Вы намеренно имена путаете? Или нет?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грубая манера общения это когда неприлично, вульгарно высказываются или обидные слова говорят, на недо на меня наговаривать.
И, кстати, в видео говориться, что бактерии пофиг на иммунитет, что противоречит твоим высказываниям
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Яиц нет, круп нет. В перекрестке утром. Людей тоже, видимо вчера вечером скупили.
У нас всего полно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мои знакомые сегодня собирались отправиться в ОАЭ. Хорошо, что границу закрыли. На мои попытки покрутить им у виска они заявляли: "Деньги не хотим терять. При любых обстоятельствах полетим. Пофиг..."
yahoo_rt_84.gif
Каждый раз как читаю подобное вспоминаю, как близок был к покупке путевки в Турцию на майские!
Ай, молодец yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каждый раз как читаю подобное вспоминаю, как близок был к покупке путевки в Турцию на майские! Ай, молодец
Меня сестра торопила на август покупать, типа билеты подорожают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас всего полно
Я говорю про ближайший магазин. Если ходить по нескольким, где-то и есть наверно. Но это не карантин тогда.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 11:58
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр