загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
268
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Марин, я не уверена, что потяну продукты по тем ценам , что потом будут, в условиях отсутствия зп в ближайший месяц. В магазинах , пока, ещё много акций....
Доставка из тех же магазинов с теми же акциями wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доставка из тех же магазинов с теми же акциями
Это пока.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я про отсутствии логики вам уже писал, повторять не буду ибо и так понятно. Для не понимающих - коек, оборудования и врачей не безмерное количество - если в Москве или Питере, например, одновременно заболеет 500 тыс человек, то бОльшая част из них останутся без медпомощи. Вы это можете понять? Самоизоляция и карантин позволяют отсрочить момент заражения, дает время на освобождение коек, оборудования и врачей от ранее заразившихся.
Логика отсутствует у вас.
Если класть в больницу всех, у кого из носа потекло, конечно больниц не хватит. Но всю жизнь грипп, орв, температуру лечили дома. Сейчас новый вирус. И что? От него не случается отек лёгких. И смертность составляет всего 5%, а где-то менее 1%. Заболел, сиди дома и лечись, ешь чеснок, пей чай с лимоном. В чем проблема? Да может у нас у всех этот вирус уже есть. Некоторые люди инфаркт на ногах переносят, не замечая его.
Это не первая пандемия на нашем веку, но такого безобразия ещё не было!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это пока.
Что мешает сейчас закупиться?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, вы думаете, что я сейчас просто на пустом месте руками машу? Звонила я уже в регистратуру, мне сказали, на приеме один терапевт, полный коридор людей, для выписки бесплатных лекарств на дом не ездим. Хотите приходите, хотите за свой счёт покупайте. Пс: жители мегаполисов как всегда путают мегаполис и окружающую их область.
Оставьте свои комплексы мегаполис-область. Есть распоряжение? Есть. Предлагаете нарушить? Ок. Найти ведомство, которое ответственно за выдачу, выяснить у них по телефону или письменно, как ДОЛЖНО БЫТЬ, и с номерами постановлений к начмеду поликлиники. Заставить ее подписать бумагу о том, что таков порядок, что мать Ваша должна прийти сама. Заодно напомнить об уголовной ответственности лица, по вине которого чел.умер от короновируса.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика отсутствует у вас. Если класть в больницу всех, у кого из носа потекло, конечно больниц не хватит. Но всю жизнь грипп, орв, температуру лечили дома. Сейчас новый вирус. И что? От него не случается отек лёгких. И смертность составляет всего 5%, а где-то менее 1%. Заболел, сиди дома и лечись, ешь чеснок, пей чай с лимоном. В чем проблема? Да может у нас у всех этот вирус уже есть. Некоторые люди инфаркт на ногах переносят, не замечая его. Это не первая пандемия на нашем веку, но такого б
Да, такого авось я не встречала ещё
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам не сказали, что точно не приедут
Вообще то выше написала, что мне сказали
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
лучше, чем каждый день за мелочевкой бегать
Не каждый, конечно. Но раз в три дня, хотя бы, вполне нормально, если один из семьи кто-то сходит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не каждый, конечно. Но раз в три дня, хотя бы, вполне нормально, если один из семьи кто-то сходит.
Если один из семьи- риски те же
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты работаешь?
Да. Всё. Больничный закрыли, уколы еще делаю.
Мы не подпадаем под карантин. Работаем не всем коллективом, но в большинстве...
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 30.03.2020 11:06
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да. Всё. Больничный закрыли, уколы еще делаю. Органы власти не подпадают под карантин. Работаем не всем коллективом, но в большинстве...
Ппц
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
До массовых смертей, не исключено, что и среди ваших знакомых
У страха глаза велики
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще то выше написала, что мне сказали
Тогда читайте ответ Анны
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У страха глаза велики
Авось ещё хуже
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика отсутствует у вас. Если класть в больницу всех, у кого из носа потекло, конечно больниц не хватит. Но всю жизнь грипп, орв, температуру лечили дома. Сейчас новый вирус. И что? От него не случается отек лёгких. И смертность составляет всего 5%, а где-то менее 1%. Заболел, сиди дома и лечись, ешь чеснок, пей чай с лимоном. В чем проблема? Да может у нас у всех этот вирус уже есть. Некоторые люди инфаркт на ногах переносят, не замечая его. Это не первая пандемия на нашем веку, но такого б
потом такие бессмертные громче всех орут: спаситепомогите
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 11:03
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что мешает сейчас закупиться?
Я закупилась, но кой чего не хватает. Поэтому сегодня схожу. И потом уже можно сидеть. И ещё у меня доставка из Аптека . ру.....всё равно нужно выходить будет, они не домой это всё везут и даже не в ближайшую аптеку. Так что....так или иначе, то одно, то другое.....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
потом такие бессмертные громче всех орут: спаситепомогите
И других подвергают опасности, но не объяснить же dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Авось ещё хуже
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас всё это есть. В ленте. И туалетной бумагой завалили весь отдел с химией до потолка аж... надо было сфоткать ) чтоб больше панику не наводили видимо.
У нас рядом с домом нет больших магазов кроме перекрестка и авоськи. К сожалению. До ленты или ашана не поедем.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Я написала, что могут быть перебои с поставками. Вы написали, что грузовики ездят (=перебоев не будет?) Я и написала, что если Вы так считаете, то не заказывайте ничего заранее (знаю, что про корм писали не Вы, но Вы же высказали мнение, значит этот вопрос Вас как то затрагивает)
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр