загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
268
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничто не мешало этот вирус занести на этот рынок искусственно.
Вот и я о чем.....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничто не мешало этот вирус занести на этот рынок искусственно.
Вряд ли мы узнаем правду.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот и я о чем.....
Как по мне, это самое правдоподобное, логичное и реальное, нежели версии о каких-то там мутациях, которые образовались у этих гадов.....Одно наличие вирусной лаборатории в Ухане говорит само за себя, прям можно подумать какое совпадение .....
Но правды , никто не расскажет, ясень пень.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вряд ли мы узнаем правду.
Да она и не изменит уже ничего.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но правды , никто не расскажет, ясень пень.
Хотя она очевидна
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Хотя она очевидна
Вот я люблю вот это "она очевидна" smile_rt_40.png
Тысячи лет перенос болезней от животных к человеку был естественным процессом - одна чума чего стоит.
Но стоит пожелать жить в мире тайн, загадок и злобного мирового/китайского/американского правительства - и всем становится очевидно, что уж на этот-то раз точно спецслужбы постарались smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я люблю вот это "она очевидна" Тысячи лет перенос болезней от животных к человеку был естественным процессом - одна чума чего стоит. Но стоит пожелать жить в мире тайн, загадок и злобного мирового/китайского/американского правительства - и всем становится очевидно, что уж на этот-то раз точно спецслужбы постарались
Возможно, Вы правы....Но креветки.....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возможно, Вы правы....Но креветки.....
И что? Тоже живой организм
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я вчера смотрела, что возможно от летучих мышей. Короче, гадать можно до бесконечности
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
точно спецслужбы постарались
Ну это необязательно прям заговор....можно придумать что угодно...Но я не верю в такие случайности, когда вспышка происходит именно в том же городе, где находится лаборатория.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как дети малые.... тормоза.... тьфу... Куча всего, чем можно дома заняться....
Конечно sarcastic_rt_50.gif

Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я люблю вот это "она очевидна" Тысячи лет перенос болезней от животных к человеку был естественным процессом - одна чума чего стоит. Но стоит пожелать жить в мире тайн, загадок и злобного мирового/китайского/американского правительства - и всем становится очевидно, что уж на этот-то раз точно спецслужбы постарались
ireful3_rt_70.gif не мешайте человечеству находить загадки для ума и работы спец службы , они же очень и очень стараются , а вы все лавры хотите отдать природе
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну это необязательно прям заговор....можно придумать что угодно...Но я не верю в такие случайности, когда вспышка происходит именно в том же городе, где находится лаборатория.
Я тоже обратила на это внимание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" Курск" затонул в августе 2000 г, а поправка о националищации цб не прошла в третьем чтении 26 апреля 2002 года, даже второе чтение было 5 апреля 2002 года. Где логика с лодкой?
5 июля 2000 года — Дума третьего созыва приняла в первом чтении поправки к закону о Центральном банке, существенно урезающие его независимость. Авторами законопроекта были депутаты Думы второго созыва П.А.Медведев, В.П.Никитин, А.М.Макаров и Н.Н.Савельев. Новый президент В.В.Путин высказался в поддержку концепции законопроекта и внёс свои поправки, после чего ко второму чтению была подготовлена фактически новая его редакция, составленная из поправок В.В.Путина, М.М.Задорнова (Яблоко) и М.Л.Шаккума (Регионы России) (источник). Смысл президентских поправок — национализация ЦБ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну и сводки с моих фронтов))
Цены на овощи выросли пипец. У фермеров у части все скупили под остаток. Часть не продаёт ничего ждут пока цены ещё вырастут.
Ну и вообще цены опта поднялись ещё. С доставкой проблемы.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и сводки с моих фронтов)) Цены на овощи выросли пипец. У фермеров у части все скупили под остаток. Часть не продаёт ничего ждут пока цены ещё вырастут. Ну и вообще цены опта поднялись ещё. С доставкой проблемы.
girl-cray_rt_68.gif бесят спекулянты в такое время ireful3_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
бесят спекулянты в такое время
Ну это как беситься на холодный дождь. Теплее не станет.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Лелег, я тебя не вижу
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лелег, я тебя не вижу
Говорит, будь спокойна, как цветок лотоса у подножья горы sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и сводки с моих фронтов)) Цены на овощи выросли пипец. У фермеров у части все скупили под остаток. Часть не продаёт ничего ждут пока цены ещё вырастут. Ну и вообще цены опта поднялись ещё. С доставкой проблемы.
Сводки с нашего города: под наблюдением 45 человек. В магазинах нет т/бумаги, в аптеках масок. На улицах патрулирование. Город затих.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр