загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
268
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже об этом думаю. России как бы более присущ менталитет "пока гром не грянет"...
Трамп тоже прям успокоил своих граждан. Мол, если в США помрет от коронавируса 200000 человек, это еще хорошо. Значит, мы хорошо справляемся. А то мы ожидаем 2 миллиона смертей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Трамп тоже прям успокоил своих граждан. Мол, если в США помрет от коронавируса 200000 человек, это еще хорошо. Значит, мы хорошо справляемся. А то мы ожидаем 2 миллиона смертей.
Афигеть...видимо, в масштабах населения 200тыс. у них - малая часть..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас не будет никаких кредитов и никаких зарплат, пока не восстановятся клиенты. Мне сложно уволиться, потому что на меня оформлено ООО. Это сейчас просто даже невозможно. Поэтому я точно без зп и без кредитов на зп. Ладно, не будем об этом.
Тоже проблема на счёт з/п что делать dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будет худо, праздника захочется - помни, я храню солидный брусочек мороженки для такого случая


rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
С коронавирусом?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С коронавирусом?)
С-с - лучшее лекарство от простуды)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня из головы не выходит вот что.....пошла мусор выносить, за дверью у соседей кто-то душераздирающе кашляет....А, ведь, короной этой разрешено и на дому болеть вообще-то.....
Короче, вернувшись протерла все ручки и тд.....но, как-то уверенность в домашней безопасности пошатнулась. ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Секс - лучшее лекарство от простуды)))
Вы лечитесь, надеюсь?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы лечитесь, надеюсь?)
А как же! Регулярно)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2020 19:33
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня из головы не выходит вот что.....пошла мусор выносить, за дверью у соседей кто-то душераздирающе кашляет....А, ведь, короной этой разрешено и на дому болеть вообще-то..... Короче, вернувшись протерла все ручки и тд.....но, как-то уверенность в домашней безопасности пошатнулась.
Мы в подъезде уже месяц протираем несколько раз в день перила, подоконники и дверные ручки хлоргексидином, и полы с доместосом моем. Так...На всякий случай.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же! Регулярно)))
Завидую)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы в подъезде уже месяц протираем несколько раз в день перила, подоконники и дверные ручки хлоргексидином, и полы с доместосом моем. Так...На всякий случай.
Ну у нас моют....не знаю чем, правда. А так , в остальном, каждый у себя. Не настолько коллективно, конечно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну у нас моют....не знаю чем, правда. А так , в остальном, каждый у себя. Не настолько коллективно, конечно.
Мы сами моем у себя на этаже. Попросили, чтобы к нам убираться не ходили. Сегодня моя неделя уборки началась. Полы, ручки, кнопка лифта, дверь..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня из головы не выходит вот что.....пошла мусор выносить, за дверью у соседей кто-то душераздирающе кашляет....А, ведь, короной этой разрешено и на дому болеть вообще-то..... Короче, вернувшись протерла все ручки и тд.....но, как-то уверенность в домашней безопасности пошатнулась.
Ага...сегодня в ленте фэйсбука моего района...но с другой стороны, госпитализировать всех - нереально.

Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 19:41
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я всё вне кв трогаю только влажными салфетками..в лифте не езжу, у нас 4 этаж. Но и выходить не собираюсь ближ.время больше.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сейчас в магнит зашёл, на полу у кассы ограничительные полоски наклеены скотчем для труб, расстояние около 1,2 м кассиры бдят unsure_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Мск до 14 апреля уже продлили.
А комендатский час еще не ввели?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А комендатский час еще не ввели?
ranting_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже проблема на счёт з/п что делать
Всем вынужденным безработным надо лечь в больницу на полный пансион))) пусть хоть кормят бесплатно)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А комендатский час еще не ввели?
Вроде нет))
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр