загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
268
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только даты и размер разовых выплат, половина уже авансом на пенсионной карте, вторая - после 14го, при условии соблюдения режима самоизоляции.
Ааа, я думала изоляцию с 5-го до 14 продлили .
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 18:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ааа, я думала изоляцию до 14 продлили с 5-го..
ну да, к этой дате и привязали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я успела открыть велосезон и теперь грущу (
Снежинки за окном умиротворяют.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сегодня появилась отличная новость. В Москве и в Новосибирске разработаны и одобрены к производству и использованию тест-системы, которые позволяют проводить оценку наличия коронавируса в материала, забранных от пациента, в течение 90 минут. Это позволит серьезно ускорить процесс постановки правильного диагноза и распределить потоки пациентов. Такой подход позволит существенно сократить нагрузку на медицинские организации и обеспечить, в случае необходимости, большее количество реально заболевших необходимой помощью.
Егор Корчагин, глав. врач красноярской клинической больницы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
И вот еще:
и ещё плюс должны на след неделе запустить тесты на антитела к вирусу! (В Новосибирске тоже уже разработали)
А это уже позволит определить наличие иммунитета к вирусу у переболевших и выявить тех, кто бессимптомно перенёс!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добрые вести
Но, нужно всем посидеть дома, выиграть время у вируса. starwars.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
они еще в смс несколько дней назад это писали. Для мамы из собеса на мой номер приходят смс-ки.
Нам не приходили.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ааа, я думала изоляцию с 5-го до 14 продлили .
Я про это и пишу. Не про пенсионеров. Только что по россии24 говорили.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 19:02
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я про это и пишу. Не про пенсионеров. Толькл что по россии24 говорили.
Лен, это вы чтобы меньше бояться вместе так новости читаете?! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, это вы чтобы меньше бояться вместе так новости читаете?!
Чево-чево? Я изоляции не боюсь, я все равно так и так надолго без работы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чево-чево? Я изоляции не боюсь, я все равно так и так надолго без работы.
Пишут, что вроде прорабатывается вопрос беспроцентных кредитов МСБ для выдачи зарплат сотрудникам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нам не приходили.
Я не в курсе, как они инфопотоки делят. Может только тем, кто старше 65 полагается?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про 14 апреля я была в курсе только насчет изоляции пенсионеров, если что. Насчет общего карантина вроде еще вчера он был до конца этой недели. Поэтому и написала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не в курсе, как они инфопотоки делят. Может только тем, кто старше 65 полагается?
Папа старше) он 2 тыщи получил. 2 тыщи потом будет. Ты про это?))) Прости, торможу. Ужин горит))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пишут, что вроде прорабатывается вопрос беспроцентных кредитов МСБ для выдачи зарплат сотрудникам.
У нас не будет никаких кредитов и никаких зарплат, пока не восстановятся клиенты. Мне сложно уволиться, потому что на меня оформлено ООО. Это сейчас просто даже невозможно. Поэтому я точно без зп и без кредитов на зп. Ладно, не будем об этом.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 19:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Папа старше) он 2 тыщи получил. 2 тыщи потом будет. Ты про это?))) Прости, торможу. Ужин горит))
Про это)
Я сама сначала не «въехала», какие мне выплаты от Правительства Москвы, потом вспомнила, что мой тел как контактный когда-то в собесе оставили, и выплата не мне, маме.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
«Нужно принимать все необходимые в данной ситуации меры, даже если они людям, непосвященным в проблему, кажутся для России сегодня несколько избыточными. Как говорится, береженого Бог бережет», — добавил президент. На мэйле пишут.
Вот сразу стало интересно насколько же мы не посвящены в проблему, насколько все серьезнее, чем мы уже думаем. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
сразу стало интересно насколько же мы не посвящены в проблему, насколько все серьезнее, чем мы уже думаем.
Тоже об этом думаю. России как бы более присущ менталитет "пока гром не грянет"...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас не будет никаких кредитов и никаких зарплат, пока не восстановятся клиенты. Мне сложно уволиться, потому что на меня оформлено ООО. Это сейчас просто даже невозможно. Поэтому я точно без зп и без кредитов на зп. Ладно, не будем об этом.
Будет худо, праздника захочется - помни, я храню солидный брусочек мороженки для такого случая rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр