загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Пожалуйста посмотрите обновленную версию сайта
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
а чё такой постоянно развернутый в любом разделе блок личного меню?

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С телефона читать почти нереально. Всё пестрит, подсвечивается, зачем - то нолик на конверте и боевая раскраска пустого рейтинга сообщения. На экране влезает только 2 сообщения, что заставляет постоянно крутить вниз, портит зрение и разряжает телефон больше обычного
+++
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ой,как всё пёстро...
Лёня,можно уменьшить линейку с разделами сайта вверху.
В идеале-сделать в одну линию.
Мало места остаётся для чтения форума.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Было бы лучше если бы всплывали ответы тебе на форуме, неудобно пролистывать обратно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В новой теме появился 0 на конвертике сообщений. Отвлекает. Раньше вроде только с 1 появлялся значок?
+1.
Отвлекает. Притягивает взгляд, при этом не несёт никакой информации.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Неудобно открывать форум с "новыми ответами". Раньше основной режим для форума был. Щелкнешь на меню - там есть пункт соответствующий.
Теперь меню-форум- открыть меню форума- новые ответы.
За что ??!!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 11:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неудобно открывать форум с "новыми ответами". Раньше основной режим для форума был. Щелкнешь на меню - там есть пункт соответствующий. Теперь меню-форум- открыть меню форума- новые ответы. За что ??!!
не поняла. У меня закладка на вкладке "Темы с новыми ответами", открывается, как и прежде.
А форум прежде открывался вкладкой "Новые темы", и сейчас точно так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне нравится новая версия сайта)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла. У меня закладка на вкладке "Темы с новыми ответами", открывается, как и прежде. А форум прежде открывался вкладкой "Новые темы", и сейчас точно так.
А, все, разобрался. Просто общее меню, которое по кнопке с 3 линиями открывается, переработали так, что ссылки на разделы форума уехали далеко вниз, не сразу заметил.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Произведено обновление сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства, как ПК так и смартфоны. Все иконки векторные
на форуме не привязывается к части текста "вставка ссылки"

и вот сюда обратите внимание - https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic32807/?page=10#msg3067994
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 12:51
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Я сейчас проверяю на наличие программных ошибок, исправляю их. Как с этим разберусь, прочитаю все замечания, касающиеся внешнего вида и по возможности внесу правки.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и вот сюда обратите внимание - https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic32807/?page=10#msg3067994
Судя по скриншоту windows xp? и видимо какая-то старая версия хрома? Какая именно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Я сейчас проверяю на наличие программных ошибок, исправляю их. Как с этим разберусь, прочитаю все замечания, касающиеся внешнего вида и по возможности внесу правки.
Остаётся только плюсить biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сделайте скриншот, непонятно. На компьютере форум должен выглядеть так:

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я заметил, что не могу увеличить текст.
Например, в теме про Россию сегодня Владимир постит джпеги с текстом. Еще вчера я просто увеличивал и читал, а сегодня надо скачивать и потом увеличивать/читать.

Может, уже писали.
Не особо критично...

Еще слишком много цветного...

Самсунг, Тор.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.02.2021 14:03
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
+1. Отвлекает. Притягивает взгляд, при этом не несёт никакой информации.
А у меня хоть что-то живенькое появилось на странице, пусть даже это зелёненький нолик)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
В рубрикаторе заметил

https://gdepapa.ru/forum/live/

Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 14.02.2021 14:33
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
На десктопе на форуме невозможно вставить ссылку в ответ.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Судя по скриншоту windows xp? и видимо какая-то старая версия хрома? Какая именно?
виста с хромом 49.0.2623.112
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На любом приличном сайте есть функция "открыть в старом дизайне".

Леонид, "ГдеПапа" разве не приличный сайт?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр