загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Пожалуйста посмотрите обновленную версию сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На временный адрес https://new.gdepapa.ru выложил обновленную версию сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства
В принципе все нравится.
Немного напрягает счётчик плюсов и минусов на фиолетовом фоне, да и кнопки"цитирование" и "л/с" можно не окрашивать.
Я за компактность и минимализм.

Сначала решила, что нет табличек со статусами, порадовалась. Потом увидела что есть.
Думаю что для форума это лишнее, достаточно указывать в анкете. Хотелось бы чтобы было общение на равных, как и в жизни.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А объявление очень нужны? Может их убрать?
Почему убрать? Кому то они пригодятся.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ещё считаю лишним рейтинг.
Эти плюсы и минусы на всеобщее обозрение вообще ни к чему, это настолько субьективно, что вообще не придаю значение.
Только как показатель, что человек много пишет на форуме или довольно давно тут сидит.
Ещё удивило количество детей над темами и комментариями. Это зачем ещё на форуме? Если нет детей и для человека это трагедия, зачем это выставлять всем?
Вот день рождения лучше бы высвечивались рядом с аватаркой, чтобы сразу было видно что его можно поздравить.
Ну кто не хочет светиться, сделать какую нибудь галку чтобы не показывалось.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Почему то в новом дизайне некоторые анкеты неактивны



Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 01.02.2021 19:46
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
А раздел "Фото" реально нужен? Этот рейтинг фотографий? Конкурс красоты или в чём его тайный смысл?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эти плюсы и минусы на всеобщее обозрение вообще ни к чему, это настолько субьективно, что вообще не придаю значение.
Пусть будет. Я как-то пошутил про телефоны Сяоми, теперь знаю, у кого с чувством юмора беда.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Пусть будет. Я как-то пошутил про телефоны Сяоми, теперь знаю, у кого с чувством юмора беда.
Я предлагаю чтобы плюсы-минусы были, но смотреть кто там без каких чувств у себя на страничке.
Ещё неплохо бы скинуть баласт старых анкет, хотя бы тех кто больше года не заходил.
Может и малостраничные темы удалить, те где по 2-3 стр.всего. Представляю какой объем уже за 10 лет(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
А раздел "Фото" реально нужен? Этот рейтинг фотографий? Конкурс красоты или в чём его тайный смысл?
Не согласна. Кого то может зацепить чье- то фото просто при беглом взгляде.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
это бандеролькой?
Контейнером с любимой чашкой и ортопедическим матрасом))
Так то если на пару часов, то давно есть специальные телефоны wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не читала всю тему, может писали уже. Я бы закрепила внизу экрана окошко для ответа в теме, по типу Ватсапп. Не удобно листать вниз чтобы ответить. И ещё. При ответе лучше не перебрасывать вконец темы, а оставаться на той странице, где был. Это позволит читать тему последовательно, а не скакать по страницам
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 01.02.2021 20:29
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Светлана, чего Вас так неожиданно «накрыло» ботами?
Почитайте, что этой ночью на форуме творилось. У меня волосы дыбом встали
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему убрать? Кому то они пригодятся.
Ну это всё-таки сайт знакомст. А не Авито и не Профи. Можно всегда создать тему и попросить совета или помощи
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На временный адрес https://new.gdepapa.ru выложил обновленную версию сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства
Не давно дочка смеясь спросил:"Пап, на этом сайте, дизайн когда-нибудь менялся? Все одно и то же! "
biggrin_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На временный адрес https://new.gdepapa.ru выложил обновленную версию сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства
Леонид привет!
ЧАТ НУЖЕН! Хоть можно пообщаться с реальными людьми!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не читала всю тему, может писали уже. Я бы закрепила внизу экрана окошко для ответа в теме, по типу Ватсапп. Не удобно листать вниз чтобы ответить. И ещё. При ответе лучше не перебрасывать вконец темы, а оставаться на той странице, где был. Это позволит читать тему последовательно, а не скакать по страницам
Вот верно. Я часто читаю всю тему, отмечаю плюсами те посты что понравились и потом прыгаю туда сюда. Очень неудобно.
Ну или приходиться запоминать страницы на которых остановилась.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно дочка смеясь спросил:"Пап, на этом сайте, дизайн когда-нибудь менялся? Все одно и то же! "
А зачем? По моему очень приятный дизайн, легко узнаваемый.
Да и цвет мой любимый biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это всё-таки сайт знакомст. А не Авито и не Профи. Можно всегда создать тему и попросить совета или помощи
Надо опрос ввести, пользовался ли кто либо этими объявлениями?
Но если объявление выкладывает кто то из активных форумчан, доверия к нему больше.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Почитайте, что этой ночью на форуме творилось. У меня волосы дыбом встали
Киньте ссылку хоть на тему, можно в личку give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
По цветовому оформлению - слишком многоцветно. Глазу приятнее видеть 3-4 цвета, остальное перегруз. На мой личный вкус "Цитировать" , "ЛС", "+" и "–", "ссылка" и "!" заменила бы иконками, подобными тем, что в шапке (домой, поиск...)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А зачем? По моему очень приятный дизайн, легко узнаваемый. Да и цвет мой любимый
Это уже старость когда менять ни че не хочешь wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр