загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Пожалуйста посмотрите обновленную версию сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не нашла там ссылку на чат. Визуально все нравится.
его там вообще нету
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Нет, я кошка)))) главное не бот
кошка - значит не человек
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
чат нужен, на форуме вообще непонятно как общаться
Я никогда не пойму в какой теме форума в основном люди сидят, чтоб ответы сразу получать. Круто бы было указывать количество человек в теме форума, но это геморой сделать. Проше сделать чат
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
его там вообще нету
Да, и я о том же. Как же мы без чата нашего любимого?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я никогда не пойму в какой теме форума в основном люди сидят, чтоб ответы сразу получать. Круто бы было указывать количество человек в теме форума, но это геморой сделать. Проше сделать чат
Они из темы в тему прыгают
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, и я о том же. Как же мы без чата нашего любимого?
придется выходить в реал rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, и я о том же. Как же мы без чата нашего любимого?
Я туда не заходила так как он был не современный

Надо сделать чтоб ответы в длинные предложения вмешались на весь экран в чате, а не на 1/4 экрана
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я никогда не пойму в какой теме форума в основном люди сидят, чтоб ответы сразу получать. Круто бы было указывать количество человек в теме форума, но это геморой сделать. Проше сделать чат
В меню есть кнопка "Активные темы" https://gdepapa.ru/forum/activetopics/
У меня сайт в закладках на этой странице как раз. Захожу сразу в темы с актуальными обсуждениями.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
кошка - значит не человек
Кошка - друг человека grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я туда не заходила так как он был не современный Надо сделать чтоб ответы в длинные предложения вмешались на весь экран в чате, а не на 1/4 экрана
А вы покажите пример, что такое современный чат. Есть же что-то, с чем вы сравниваете. Можно Леониду в личку прислать ссылку.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вы покажите пример, что такое современный чат. Есть же что-то, с чем вы сравниваете. Можно Леониду в личку прислать ссылку.
Наверное больше похожий на те же мессенджеры, вайбер-ватсапп?
Просто я как не зайду, в чае либо никого, либо максимум 3-5 человек. Вот я и думаю, как-то переделать или совсем убрать?
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 01.02.2021 14:21
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. мои лапки потерялись от изобилия синего. Прошу убрать весь синий кроме следов!
Не понял, что синее?
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наверное больше похожий на те же мессенджеры, вайбер-ватсапп? Просто я как не зайду, в чае либо никого, либо максимум 3-5 человек. Вот я и думаю, как-то переделать или совсем убрать?
Леонид, но мы же взрослые люди, днем работаем, вы вечером зайдите)) и было бы здорово, чтобы лента чата сохранялась, у меня показывает последние примерно 20-25 сообщений, а что раньше было - нету, человек отвечает и непонятно на какой вопрос
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наверное больше похожий на те же мессенджеры, вайбер-ватсапп? Просто я как не зайду, в чае либо никого, либо максимум 3-5 человек. Вот я и думаю, как-то переделать или совсем убрать?
Давай подумаем тогда, как переделать. Мы по вечерам там тусим, иногда человек 5, иногда больше. Не так, как раньше, конечно.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наверное больше похожий на те же мессенджеры, вайбер-ватсапп? Просто я как не зайду, в чае либо никого, либо максимум 3-5 человек. Вот я и думаю, как-то переделать или совсем убрать?
Он был неудобный, поэтому там ни кого не было
Nata, Россия, Калуга, 40 лет
Nata, Калуга, 40 лет.
 
А я привыкла к этой версии....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nata, Россия, Калуга писала:
А я привыкла к этой версии....
Все меняется smile_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Откуда я знаю какой чат удобный,я в таких во времена своей молодости общалась ,там удобные были
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Пёстренько....
Привыкнуть надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр