загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Пожалуйста посмотрите обновленную версию сайта
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Ну понятное дело не носом ткнуть, что же вы клеймите непорядочностью других, не разобравшись в посыле. А вот забавные моменты, где она спорила со странной мадам в одной из тем, например, смеха ради - вполне себе уместно. Бывает такое, что люди могут расстаться, сохранив дружеские отношения, и которым посмеяться над былым не чуждо) Как тут одна дама выражается - "не будьте шорами"
По моему Вы еще не отцепились эмоционально от нее за 9 лет. Если человеку хочется сделать приятно,увидеть реакцию на на какие-либо действия, значит нет равнодушия к нему и он вам по прежнему интересен. И вы кстати ей тоже, если она принимает такое общение.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотелось бы видеть более разнообразные реакции на сообщения, кроме "+" и "-". Но это не в этот раз, да?
Предлагаешь выпадающие цифры от 1 до 10? biggrin_rt_40.gif
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По моему Вы еще не отцепились эмоционально от нее за 9 лет. Если человеку хочется сделать приятно,увидеть реакцию на на какие-либо действия, значит нет равнодушия к нему и он вам по прежнему интересен. И вы кстати ей тоже, если она принимает такое общение.
Да с чего вы взяли?! blink_rt_40.gif "Отцеплялись" не один год, при этом прекрасно ладим и общаемся, уважая право на личную жизнь каждого)
Не то кино вы у себя в голове нарисовали)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Опубликовать тему" выделено, порадовалась было удобству, но нет, далее, если нажать, лишь информирование, как это сделать. Почему нет автоматического перехода к созданию темы и выбора рубрики, к примеру, прокруткой вариантов?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Еще давно хочу спросить про вкладку "мои ответы".
Там подменю из трёх пунктов:
1 Мои ответы, которые были прокомментированы
2 Все темы, в которых мне отвечали
3 Все мои ответы на форуме

Бывает, пользуюсь первым из трёх.
Какова функция второго - непонятно. При каких обстоятельствах он может пригодиться?
Третий подпункт мог бы быть полезным, но, увы, криво работает. Переходит при выборе сообщения куда попало. Проверила - в новой версии то же самое. Поправить бы или убрать "мертвый груз".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.02.2021 09:29
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Да с чего вы взяли?! "Отцеплялись" не один год, при этом прекрасно ладим и общаемся, уважая право на личную жизнь каждого) Не то кино вы у себя в голове нарисовали)
Извините.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Бордовые заголовки, голубые сообщения, синие просмотры, зеленое "важно ", красное "не флудить", желтое цитирование, фиолетовый рейтинг, розовый статус.
Кто-то переел скитлс. Реально цыганский вырвиглаз blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 09.02.2021 18:29
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Посмотрела внимательно десктопную версию нового сайта. Я бы многое поменяла, особенно на стартовой странице.
Есть идея. А давайте конкурс объявим на дизайн сайта? На сайте, наверное много дизайнеров)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А возможно некоторых пользователей скрыть полностью для себя ? wink_rt_40.png. Будто их вовсе нет и не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лёня, а теперь всегда будет так нарядно? unsure_rt_40.gif

Прозрачные прежние фоны приятнее были
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Предлагаешь выпадающие цифры от 1 до 10?
Предлагаю кофейные зерна с популярными форумскими лицами. umnik_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид! А ЧАТа в ново версии не будит????????????????????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще давно хочу спросить про вкладку "мои ответы". Там подменю из трёх пунктов: 1 Мои ответы, которые были прокомментированы 2 Все темы, в которых мне отвечали 3 Все мои ответы на форуме Бывает, пользуюсь первым из трёх. Какова функция второго - непонятно. При каких обстоятельствах он может пригодиться? Третий подпункт мог бы быть полезным, но, увы, криво работает. Переходит при выборе сообщения куда попало. Проверила - в новой версии то же самое. Поправить бы или убрать "
По поводу "мои ответы". Кажется, я поняла, зачем был сделан второй пункт.

В первом пункте сообщения упорядочены в хронологическом порядке. По мере появления на форуме, при этом сгруппированы маленькими блоками, темы разбиты на части.
Во втором пункте предполагалась группировка по темам, независимо от времени появления на форуме. Зашел во вкладку - все сообщения в теме, даже если тема давняя, и последний раз ты там писал месяц назад, добавил свежее сообщение - тема вверх поднялась в этой личной вкладке.
Сейчас эта вкладка странно выглядит. зачем-то ответы других там.

Можно не отдельными вкладками эту задачку решить. А табличкой как в экселе.
Вверху столбца выбрал "время" - все сообщ по времени публикации отфильтровались. Выбрал "тему" - сообщения по теме сгруппированы.
*если это не особо трудозатрато. хз, насколько нужная опция.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.02.2021 21:37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На временный адрес https://new.gdepapa.ru выложил обновленную версию сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства
старая лаконична...я бы не мудрил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёня, а теперь всегда будет так нарядно? Прозрачные прежние фоны приятнее были
Лёнь, пёстро очень.
Надеялась, что только в "черновой версии" так, а потом уберешь. Нагрузка на глаза выше, неприятно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В новой теме появился 0 на конвертике сообщений. Отвлекает. Раньше вроде только с 1 появлялся значок?
Ну и ещё просьба, увеличьте лимит размера файла для загрузки фотографий! Хотя бы 10 мегабайт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Подкрасить бы в содержании форума "Темы с новыми ответами"
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Всё такое крупное))) с мобильника удобно читается, но надо привыкнуть))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
С телефона читать почти нереально. Всё пестрит, подсвечивается, зачем - то нолик на конверте и боевая раскраска пустого рейтинга сообщения. На экране влезает только 2 сообщения, что заставляет постоянно крутить вниз, портит зрение и разряжает телефон больше обычного
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр