загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Пожалуйста посмотрите обновленную версию сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А ты с телефона или с пк? У меня на экране телефона вполне не вырви глаз. Серовато-голубой такой
С телефона
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 15:16
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. то что они растащены подальше друг от друга нормуль. Хотя я и раньше не промахивался. Немного напрягает их кислотность. Много цветов отвлекает. Ну по крайней мере с мобилы.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там есть приват. Но там все приватные сообщения. Приват тет-а-тет в личке
Топорный приват. Каждый раз галку ставить... swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Топорный приват. Каждый раз галку ставить...
Ну какой есть. Зато удобно, что все приватные сообщения видно
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А ты с телефона или с пк? У меня на экране телефона вполне не вырви глаз. Серовато-голубой такой
я с пк, тоже кислотненько
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
вот сейчас, в этой теме - люди есть?
Светлана, чего Вас так неожиданно «накрыло» ботами?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Леонид,если можно,то мне хотелось бы Вас попросить,чтобы в поиске анкет,где указывается количество детей ввести ещё отдельно несколько граф,для удобства поиска только тех,кто проживает только с детьми. Чтобы не только понимать,что у человека есть ребёнок,а именно он его воспитывает. 1) Женщина ( ребёнок живёт с ней) 2) Мужчина ( ребёнок живёт с ним).
Ольга, сейчас это есть и так.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На временный адрес https://new.gdepapa.ru выложил обновленную версию сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства
Леонид, в новой версии будет вход с помощью соцсетей? Здесь я через ВК.
Александр Новиков, Россия, Москва, 42 года
Александр Новиков, Москва, 42 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас будет чуть по-другому. Как только новая появится, справа они тоже отобразятся. Но только новые, а не будет список постоянно висеть
Хорошо спасибо вам!)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Роман, Россия, Москва писал:
Леонид, в новой версии будет вход с помощью соцсетей? Здесь я через ВК.
да, конечно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Ещё интересует такой вопрос, как указывать детей,которые для родителей ( дети, но по сути уже взрослые и живут отдельно,старше 25 лет)?
Я видела в анкетах просто пишут это некоторые
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Ещё интересует такой вопрос, как указывать детей,которые для родителей ( дети, но по сути уже взрослые и живут отдельно,старше 25 лет)?
Так их сейчас можно указать. Возраст и количество... Может я что не поняла?
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Может у меня "тусклоцветость" какая-то umnik2_rt_46.gif ,но мне нормально biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Разграничение необходимо в том...что указывая количество детей допустим ( 1- 2) выходит общий список мужчин.Тех,у кого есть дети ( но они с ними не проживают) и в этом же списке те мужчины, которые детей воспитывают сами.Зачем 50 страниц пересматривать ( общий список).Когда можно периодически прсмотреть только мужчин тех,кто именно сам воспитывает детей ( количество страниц в разы уменьшится).
Я поняла вас.
Просто отдельный пункт в фильтре "дети проживают со мной"
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так их сейчас можно указать. Возраст и количество... Может я что не поняла?
Елена, Ольга просто хочет чтоб поиск был тех, кто воспитывает сам детей и с кем дети не живут отдельными списками. Я тоже не сразу понял это)) Написано так, как-будто этой функции нет в анкете, а ещё хочет, что не просто в анкете было (взрослые 20+) дети, а чтоб в поиске это тоже было отдельным списком. Не знаю зачем, но хотят люди.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Елена, Ольга просто хочет чтоб поиск был тех, кто воспитывает сам детей и с кем дети не живут отдельными списками. Я тоже не сразу понял это)) Написано так, как-будто этой функции нет в анкете, а ещё хочет, что не просто в анкете было (взрослые 20+) дети, а чтоб в поиске это тоже было отдельным списком. Не знаю зачем, но хотят люди.
Она уже пояснила
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она уже пояснила
Я просто в пути. Видно интернет с задержкой. Когда печатал, пояснения ещё не было)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Функциональность не скажу, а внешне новая версия понравилась.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Как это зачем? Вот я ищу мужчину с ребёнком допустим.Мне намного удобнее было бы просматривать только те анкеты,где мужчина именно сам воспитывает ребёнка.
Я понимаю. Просто не совсем понимаю, какое значение с кем живет ребёнок, особенно если он уже живет самостоятельно. Вот все, что я имел ввиду. Это дело абсолютно каждого: кто кого ищет, Вам так удобнее и я это понял.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Функциональность не скажу, а внешне новая версия понравилась.
О вкусах не спорят. Я просто, наверное, больше в теме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр