загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
58
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мои предложения:Сказка,Галина(Воронеж),Денис (Ейск),Василий.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если убрать слово модератора
Тогда не два. Больше надо. biggrin_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мои предложения:Сказка,Галина(Воронеж),Денис (Ейск),Василий.
Денис да, Сказке нет. Ничего личного.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Против: Анну Псков близко к власти нельзя подпускать. Ни принципиальности,ни порядочности. Александровна грешит предвзятостью,и любила "постучать" на неугодных лично ей мужичков. Елену искренне уважаю за ум,но замечена в грехе стремления к "дешевой популярности" у мущчинок,типа,"свой в доску парень". Склонна к авторитарности. К сожалению,боюсь форум превратится в театр одного мнения..но искренне хотел бы ошибится-по уму равных единицы. Мадам Красапетовна-идеальна по
вот прыщ и лопнул...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зря ты это. Мужик не боится показать лицо без маски. Хоть до пиндюлей, хоть после.
очень хорошо уже показал. и память у нас хорошая.
а мужик, если мужик, когда напраслину нагнал, имеет смелость извиниться так же прилюдно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Шотакое? Надоело самому себе борщи варить?
соскучился))) давно не баловался всякой фигнёй)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот прыщ и лопнул...
Пять баллов!!! Тонкий намёк, но грамотный)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В хорошие времена живем... Беззаботные. Одна забота- модераторы. Еще Путина ругаем.
Даёшь Путина в модераторы! sarcastic_rt_50.gif (ща минусов нахватаю, чувствую)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В хорошие времена живем... Беззаботные. Одна забота- модераторы. Еще Путина ругаем.
lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Даёшь Путина в модераторы! (ща минусов нахватаю, чувствую)
он тоже тут??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Денис да, Сказке нет. Ничего личного.
А я в них вижу хороших претендентов,хотя и лично в переписке или общении ни с кем из них не состою.мне просто нравятся эти люди по общению на форуме.другие кого бы хотела видеть в модераторах дали самоотвод.
Алексей военный иногда любит насмехаться или пытается некоторых вывести на конфликтную ситуацию,специально провоцирует-не вижу его модератором.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он тоже тут???
Он везде secret_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он везде
ну в общем да))
списки пишутся)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зря ты это. Мужик не боится показать лицо без маски. Хоть до пиндюлей, хоть после.
если это в мой огород камень про маску, то у меня анкета открыта - кому лицо интересно там увидят, а про не боящегося мужика, который рвется в модеры, расталкивая всех локтями - в нем ни объективности, ни беспристрастности...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я в них вижу хороших претендентов,хотя и лично в переписке или общении ни с кем из них не состою.мне просто нравятся эти люди по общению на форуме.другие кого бы хотела видеть в модераторах дали самоотвод. Алексей военный иногда любит насмехаться или пытается некоторых вывести на конфликтную ситуацию,специально провоцирует-не вижу его модератором.
Татьян, справедливости ради, здесь все время от времени любят вывести на конфликт. Прям за редким редким исключением. В идеале конечно кто-то со стороны. Но и он тоже человек, у которого рано или поздно появятся "любимчики". Поэтому, мы обречены)))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я в них вижу хороших претендентов,хотя и лично в переписке или общении ни с кем из них не состою.мне просто нравятся эти люди по общению на форуме.другие кого бы хотела видеть в модераторах дали самоотвод. Алексей военный иногда любит насмехаться или пытается некоторых вывести на конфликтную ситуацию,специально провоцирует-не вижу его модератором.
По человечески ничего плохого про обоих н
не могу ничего сказать. Денис не был замечен в обсуждении позорных темок во всяком случае)
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 22:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Татьян, справедливости ради, здесь все время от времени любят вывести на конфликт. Прям за редким редким исключением. В идеале конечно кто-то со стороны. Но и он тоже человек, у которого рано или поздно появятся "любимчики". Поэтому, мы обречены)))
да))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень хорошо уже показал. и память у нас хорошая. а мужик, если мужик, когда напраслину нагнал, имеет смелость извиниться так же прилюдно.
Дим, я за всеми темами не слежу. То, когда человек открыто пишет свою оценку действиям и причину-оценил-достойно в любом случае. А косяки , которые здесь-виртуальные, по сравнению с косяками некоторых в реальности близко не стоят. И ведь тоже не извиняются, типа шито-крыто.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Татьян, справедливости ради, здесь все время от времени любят вывести на конфликт. Прям за редким редким исключением. В идеале конечно кто-то со стороны. Но и он тоже человек, у которого рано или поздно появятся "любимчики". Поэтому, мы обречены)))
НЕ все nono_rt_50.gif

https://gdepapa.ru/poisk/anketa334435.html
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, я за всеми темами не слежу.
ну вот ты пропустил много интересного.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр