загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тишина
Работа кипит ))) Понедельник
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Повторяю- СЛО, лыжник и дополнительно Александр чёрный кот
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
СЛО и Сказку можно модераторами) По мне: Модераторство должно быть обезличенным, с четко прописанными правилами. Модератор при удалении или редактировании поста должен указывать причину ясно и понятно, без общих фраз.
Так сейчас при бане указывается пункт правил... сообщения вытираются по жалобам... писать сколько и чьих жалоб на данное сообщение? Указывать номер пункта правил?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Повторяю -Влад, 55 лет, Питер
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Повторяю- СЛО, лыжник и дополнительно Александр чёрный кот
Не поняла походу. )) Среднего убери ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Работа кипит ))) Понедельник
Высказались вчера,сегодня надобно запустить еще раз,темой №2,возможно новые лица выскажутся...
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Повторяю -Влад, 55 лет, Питер
Ссылку на анкету давайте пжл.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Высказались вчера,сегодня надобно запустить еще раз,темой №2,возможно новые лица выскажутся...
и №3, №4,....№10...........№№............ ? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ссылку на анкету давайте пжл.
Я блондинка rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
и №3, №4,....№10...........№№............ ?
№1-№3 и достаточно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид, ваше нововведение работает на ура. Пустобрехи лепят темы и врубают запрет тем, кто их не по шерстке гладит. Это конечно же привлечёт адекватных)) Спотыкаясь побегут на такую площадку.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Пустобрехи лепят темы и врубают запрет тем, кто их не по шерстке гладит.
Если вам не интересны чьи-то темы, так вы и не пишите и не читайте. И не важно, есть запрет или нет. Создавайте свои, интересные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если вам не интересны чьи-то темы, так вы и не пишите и не читайте. И не важно, есть запрет или нет. Создавайте свои, интересные.
Тогда живём дальше в каше бессмысленного спама. Я попу почесал, я пирожок съел, а я кино 10 летней давности посмотрел...)
И модераторы не нужны.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алексей, город Солнце:

Ну я же говорю - публикуйте интересные темы! Кто вам запрещает?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну я же говорю - публикуйте интересные темы! Кто вам запрещает?
Я не настолько считаю свою жизнь интересной и поучительной, чтобы придумывать темы. Это у людей балаболов тормозов нет. Они форум в свой блокнот превратили. Я уже приводил пример модерации на ЯПе. Там жёстко рулят модераторы. Глушат дебильные темы мгновенно. Параллельно сами пользователи минусят или поднимают тему. Но чтобы сам автор (часто сам с свистящей будкой) решал кто может в его теме писать... Это нонсенс))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Леонид, ваше нововведение работает на ура. Пустобрехи лепят темы и врубают запрет тем, кто их не по шерстке гладит. Это конечно же привлечёт адекватных)) Спотыкаясь побегут на такую площадку.
Меня одна здешняя дама вообще забанила из личной неприязни. Хотя я в ее темах не писала и не собираюсь. lol_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Но чтобы сам автор (часто сам с свистящей будкой) решал кто может в его теме писать.
Эксперимент есть эксперимент. Тем более запретить можно не более чем 10 людям.
Также, темы некоторых пользователей, кто часто создавал такие флудотемы, теперь предварительно проверяются перед публикацией.
Да и вообще, как связана возможность публикации интересных тем с выборочным запретом в них отвечать?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не настолько считаю свою жизнь интересной и поучительной, чтобы придумывать темы. Это у людей балаболов тормозов нет. Они форум в свой блокнот превратили. Я уже приводил пример модерации на ЯПе. Там жёстко рулят модераторы. Глушат дебильные темы мгновенно. Параллельно сами пользователи минусят или поднимают тему. Но чтобы сам автор (часто сам с свистящей будкой) решал кто может в его теме писать... Это нонсенс))
Яп - очень многолюдное место.
Если здесь жестко модерасить пустопорожние темы, то форум просто загнется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня одна здешняя дама вообще забанила из личной неприязни. Хотя я в ее темах не писала и не собираюсь.
Точно не глюк?
Вчера в одной теме прочитала, будто заблокировала одного, проверила - неа. Хз, просто так чешет или глюк какой.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр