загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На всех практически сайтах не регистрируют анкету без фото, ещё и проверка фото на некоторых есть
Не всегда,есть объективные причины)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не всегда,есть объективные причины)
Вот и пусть покупают аккаунт
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, я изначально была против такого нововведения. Но теперь поняла, что мне норм. 1. Провокатора смогла убрать. 2. Те, которые закрылись от меня, значит просто мимо. Я их не замечаю. К тому же, некоторое откровение)
Провокатор - да. Но ты аргументируй. А не просто в бан, потому что ... гладиолус и мне так захотелось. Взрослые вроде люди.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не всегда,есть объективные причины)
Какие?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие?
Ну, например, нежелание, чтоб по фото узнали коллеги на работе, что человек на СЗ.
Знакомые.
Взрослые дети.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.11.2021 17:16
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, например, нежелание, чтоб по фото узнали коллеги на работе, что человек на СЗ. Знакомые. Взрослые дети.
Жена там biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждого заглянувшего невидимку блокировать нет желания. И это неэффективно для сз. Хочется видеть, кто заглянул, лицо, имя. Если чел с пустой анкетой, значит, там есть, что скрывать. И как правило, это не сундуки с сокровищами, а либо брак, либо дурные помыслы.
Как то в одной из тем написали,есть женщины у которых есть и мужские анкеты,безликие,специально зайти в женскую анкету,посмотреть,почитать,мужской клуб посетить,Леонид вроде все отслеживает,видимо не всегда получается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жена там
Я написала причины, по которым я , если бы была в поиске, не ставила бы фото. Его можно прислать в личку при взаимном желании, а не светиться в любом поисковике.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как то в одной из тем написали,есть женщины у которых есть и мужские анкеты,безликие,специально зайти в женскую анкету,посмотреть,почитать,мужской клуб посетить,Леонид вроде все отслеживает,видимо не всегда получается.
Вот и для этого тоже, все должно быть честно. Если человек обманывает, именем другим назвался, юлит- это настораживает
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие?
Почитай посты СЛО,Лены.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Провокатор - да. Но ты аргументируй. А не просто в бан, потому что ... гладиолус и мне так захотелось. Взрослые вроде люди.
Так он меня также на пустом месте в бан вообще с сайта.
Всё справедливо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, например, нежелание, чтоб по фото узнали коллеги на работе, что человек на СЗ. Знакомые. Взрослые дети.
Вроде бы я и согласна с тобой. В некоторых случаях это может быть оправданно. Ну, а если, допустим, этот человек пишет кому-то, можно предусмотреть, чтобы с первым сообщением он мог отослать свое фото. Ну, то есть не просто мог, а был обязан это сделать.
Все же здесь неравноценный доступ. Получается, тот, на кого смотрят, открыл карты- смотрите. А те, кто без фото - подглядывают. Хочешь подглянуть - отправь свое фото для начала. Это же не на широкую публику, а в знак уважения к конкретному лицу.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.11.2021 17:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и для этого тоже, все должно быть честно. Если человек обманывает, именем другим назвался, юлит- это настораживает
Лапшу может вам навешать и с фото,своим именем,все равно же поверите,так что,ухо востро... biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Провокатор - да. Но ты аргументируй. А не просто в бан, потому что ... гладиолус и мне так захотелось. Взрослые вроде люди.
И кстати, пришел в мою тему, я у него спросила - Как можно тебя заблокировать в теме?
Он подсказал grin-ast_rt_40.gif
Всё обоюдно)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, я изначально была против такого нововведения. Но теперь поняла, что мне норм. 1. Провокатора смогла убрать. 2. Те, которые закрылись от меня, значит просто мимо. Я их не замечаю. К тому же, некоторое откровение)
Не всегда это удобно. Например, в разделе поздравления нельзя писать, если ТС заблокировал. Да и списка заблокированных нет... Я заблокировала пока двоих и то в ответ на их блоки. В принципе в каких-то моментах удобно, когда товарищей несет и из-за этого могут закрыть тему. Но мне не так актуально, темы не часто создаю dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вроде бы я и согласна с тобой. В некоторых случаях это может быть оправданно. Ну, а если, допустим, этот человек пишет кому-то, можно предусмотреть, чтобы с первым сообщением он мог отослать свое фото. Ну, то есть не просто мог, а был обязан это сделать. Все же здесь неравноценный доступ. Получается, тот, на кого смотрят, открыл катры- смотрите. А те, кто без фото - подглядывают. Хочешь подглянуть - отправь свое фото для начала. Это же не на широкую публику, а в знак уважения к конкретному лицу
Можно написать своё пожелание в ответ на приветствие
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лапшу может вам навешать и с фото,своим именем,все равно же поверите,так что,ухо востро...
Все равно ниже вероятность, чем какой то аноним
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так он меня также на пустом месте в бан вообще с сайта. Всё справедливо)
Тогда да))
Крутой противник, прямо аж с сайта в бан)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Можно написать своё пожелание в ответ на приветствие
Можно. Просто мы многие люди настроения. Сегодня игривость повышенная задавать такие вопросы в ответ, а завтра будет тирада поучительная или сразу блок, если не в духах. А чел из лучших побуждений старался, "привет" выводил girl-dance_rt_72.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Справедливо. И сразу все начнут открывать анкеты, и грузить фото, кого любопытство перевесит.
На многих сайтах ещё и фото подтверждается по веб камере специальным жестом,что это тот самый человек, за которого себя выдаёт, а не мужик бородатый вклеил фото милашки.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр