загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Хочу сразу Попросить Наших Женщин:если есть что возразить,пишите по существу Пожалуйста!Обвинять меня в Женоненависничестве Не надо!Оскарблять и касаться Моих Умственных и Психолокических качеств Тем Более! Пообщавщась с Женщинами в переписке,Лично и читая Ваши Сударыни коментарии и Темы,про Взаимоотношения Мужчин и Женщин,Пришёл к Не утешительному выводу,что Основная часть Женщин явно или скрытно,через "наводящие" вопросы,подходит к поиску Мужчины,Отца ребёнку,Спутника Жизни,Извините за не поэтичное сравнение,как поступают заводчики собак!как у сабоководов заведено;вот сучка,медалистка,участница выстовок,кабель медалист,имеет депломы международных выстовок,и тд и тп!так получаются щенки от родителей медалистов,породистые,чистокровные!Но то бизнес,и такой подход вполне приемлем,тем более это всё таки животные!а вот почему Вы так к Мужчинам относитесь?почему 99 процентов Ваших вопрос касаются меркантильно-матерьяльного?Откуда вопросы про работу-зарплату?к чему вопросы о здоровье?или Вы Женщины Никогда Не болеете!Не устаёте!Вы Вечно Будете Молодые,Красивые и Здоровые?почему Вы задаёте бестактные вопросы,даже не задумываясь порой что подобные вопросы могут задать и Вам?на каком основании Вы "условно-заочно" приписываете нам всяческие болезни и не здоровые наклонности,педафилию и прочие мерзости?Почему так "легко и не принуждённо" ставите деагнозы в Мужской половой слабости,невозможности иметь детей!об умственном и интелектуальном уровне Мужчин!Вы чудном образом совмещаете несовместимое!При каждом удобном случае Напоминаете о Равноправии Мужчины и Женщины!но приэтом почему то продолжаете считать что Мужчина Должен,Обязан!Обязательства Мужчины Подрузомевают между прочим Главенство Мужчины в Семье!а равноправие стирая главенство,позволяет на "законных"основаниях и Совершенно Справедливо Переложить Часть Забот На Вас Милые Женщины!Может Вам Уже Опредилиться что Вам Дороже:Забота,Поддержка или Свобода и Равноправие!Не бывает Всё и Сразу!Может Вам Начать с того,что бы Задуматься и Честно Ответить на простой вопрос!Не что Вы Хотите Получить от Мужчины,а что Вы Готовы Мужчине Дать как Женщины!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Вот это просто крик души!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я согласна с Вами, Сергей, в ваших доводах))))
Хотя смею заметить, большинство Женщин готовы быть за Мужчиной, как за каменной стеной...и скажу больше, мечтают об этом! Но при этом она должна знать и про зарплату и про работу, и про морально - этические взгляды!!! Она же впускает Вас в своё сердце и свою семью!!!!
И можно подумать Вам, Мужчинам, не важно знать о Женщине всё?!
Конечно, речь идет о равноправии, но кто мешает Вашей Женщине быть самой слабой?!
Внешнее успешные женщины достаточно одиноки внутренне, и так хочется найти сильнее плечо, на которое можно опереться! А для этого нужно всё о нем знать...
Замкнутый круг!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хочу сразу Попросить Наших Женщин:если есть что возразить,пишите по существу Пожалуйста!Обвинять меня в Женоненависничестве Не надо!Оскарблять и касаться Моих Умственных и Психолокических качеств Тем Более! Пообщавщась с Женщинами в переписке,Лично и читая Ваши Сударыни коментарии и Темы,про Взаимоотношения Мужчин и Женщин,Пришёл к Не утешительному выводу,что Основная часть Женщин явно или скрытно,через "наводящие" вопросы,подходит к поиску Мужчины,Отца ребёнку,Спутника Жизни,Извините за не поэтичное сравнение,как поступают заводчики собак!как у сабоководов заведено;вот сучка,медалистка,участница выстовок,кабель медалист,имеет депломы международных выстовок,и тд и тп!так получаются щенки от родителей медалистов,породистые,чистокровные!Но то бизнес,и такой подход вполне приемлем,тем более это всё таки животные!а вот почему Вы так к Мужчинам относитесь?почему 99 процентов Ваших вопрос касаются меркантильно-матерьяльного?Откуда вопросы про работу-зарплату?к чему вопросы о здоровье?или Вы Женщины Никогда Не болеете!Не устаёте!Вы Вечно Будете Молодые,Красивые и Здоровые?почему Вы задаёте бестактные вопросы,даже не задумываясь порой что подобные вопросы могут задать и Вам?на каком основании Вы "условно-заочно" приписываете нам всяческие болезни и не здоровые наклонности,педафилию и прочие мерзости?Почему так "легко и не принуждённо" ставите деагнозы в Мужской половой слабости,невозможности иметь детей!об умственном и интелектуальном уровне Мужчин!Вы чудном образом совмещаете несовместимое!При каждом удобном случае Напоминаете о Равноправии Мужчины и Женщины!но приэтом почему то продолжаете считать что Мужчина Должен,Обязан!Обязательства Мужчины Подрузомевают между прочим Главенство Мужчины в Семье!а равноправие стирая главенство,позволяет на "законных"основаниях и Совершенно Справедливо Переложить Часть Забот На Вас Милые Женщины!Может Вам Уже Опредилиться что Вам Дороже:Забота,Поддержка или Свобода и Равноправие!Не бывает Всё и Сразу!Может Вам Начать с того,что бы Задуматься и Честно Ответить на простой вопрос!Не что Вы Хотите Получить от Мужчины,а что Вы Готовы Мужчине Дать как Женщины!
С последним предложением согласен. Но в полной мере вашего высказывания вообще мне не понятны. Ко мне с такими вопросами почему то не лезут...Хотя наверное потому что не интересен как мужчина) biggrin_rt_40.png с которым можно прожить всю жизнь. Не вселяю доверия так сказать. biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Но при этом она должна знать и про зарплату и про работу, и про морально - этические взгляды!!! Она же впускает Вас в своё сердце и свою семью!!!!
До того как в семью пустить вопросы не такие задают. И для этого хотя бы встретится надо, нет?Все хотят на готовенькое прийти? Хренушки, семью строят, а не приходят туда где все пеленки постираны, дети уложены, суп готов, кровать постелена.
Говоря о работе и о его зарплате вы ничего не узнаете о мужчине.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
С последним предложением согласен. Но в полной мере вашего высказывания вообще мне не понятны. Ко мне с такими вопросами почему то не лезут...Хотя наверное потому что не интересен как мужчина) с которым можно прожить всю жизнь. Не вселяю доверия так сказать.
Не наговаривай на Себя Генадий!это я про "не интересен как Мужчина"!Просто в Женском Сознании Трудно Укладывается мысль,что Мужчина и в 25 лет Может Быть Крепкой Надёжной Опорой Семье и Женщине!у них Своя,"наукой не изученная" шкала,определяющая,когда Мужчина может,а Когда нет!
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Говоря о работе и о его зарплате вы ничего не узнаете о мужчине.
Позвольте не согласиться... Задавая такие вопросы, Женщина пытается определить насколько вы самостоятельны и ответственны, уж извините!
Не каждой хочется соединить свою судьбу с человеком, который лежит днями на диване, попивает пивко и глазеет в телевизор, живя со своим родителями! Уж извините, за грубость!
Понятно, что ситуации бывают разные. Но хочется всё-таки понять, насколько вы способны обеспечить себя, и следовательно, свою будущую семью.
И это не меркантильность....Жизнь у нас такая....
Конечно, с милым рай и в шалаше, главное, чтобы шалаш в раю!
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Не наговаривай на Себя Генадий!это я про "не интересен как Мужчина"!Просто в Женском Сознании Трудно Укладывается мысль,что Мужчина и в 25 лет Может Быть Крепкой Надёжной Опорой Семье и Женщине!у них Своя,"наукой не изученная" шкала,определяющая,когда Мужчина может,а Когда нет!
Ну вот откуда такое мнение!!!!! Некоторые и в 40 лет не готовы создавать семью, да и серьёзные отношения в принципе!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Позвольте не согласиться... Задавая такие вопросы, Женщина пытается определить насколько вы самостоятельны и ответственны, уж извините! Не каждой хочется соединить свою судьбу с человеком, который лежит днями на диване, попивает пивко и глазеет в телевизор, живя со своим родителями! Уж извините, за грубость! Понятно, что ситуации бывают разные. Но хочется всё-таки понять, насколько вы способны обеспечить себя, и следовательно, свою будущую семью. И это не меркантильность....Жизнь у нас такая.... Конечно, с милым рай и в шалаше, главное, чтобы шалаш в раю!
Рай создают, а не приходят в рай.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

мне кажется, вопрос о роде деятельности нормален. Что касается прямых вопросов о заработке, не корректно это как-то. Да и вообще сегодня работа и доход есть, а завтра.......
Повторюсь, для меня важно какое образование имеет мужчина.
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Рай создают, а не приходят в рай.
Но предпосылки к созданию должны быть!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Рай создают, а не приходят в рай.
Вместе!Мужчина и Женщина!иначе он превратится в альвонса или она в содержантку!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
До того как в семью пустить вопросы не такие задают. И для этого хотя бы встретится надо, нет?Все хотят на готовенькое прийти? Хренушки, семью строят, а не приходят туда где все пеленки постираны, дети уложены, суп готов, кровать постелена. Говоря о работе и о его зарплате вы ничего не узнаете о мужчине.
Соглааасеееен!!!!!!!на всё 500%!
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вместе!Мужчина и Женщина!иначе он превратится в альвонса или она в содержантку!
Это Вы утрируете! Большинство людей, ищущие отношения, уже состоявшиеся, имеющие какой то опыт за плечами, привыкшие сами зарабатывать на жизнь! И чтобы не получить такого как вы описали, люди выясняют интересующие вопросы! Обожглись на молоке - дуют на воду!
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Убеждаюсь, что мужчина и женщина по разному мыслят!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, я жутко извиняюсь, что сейчас прямо и чётко не отвечу на поставленный Вами вопрос, а вместо этого выскажу какое-то свое непонятное мнение, но появилось странное неприличное желание прочитать Вашу личную почту... ну просто очень интересно на какой же почве такая "трын-трава" выросла...
Между прочим в Вашей старой анкете было чётко написано, что Вы работаете охранником, даже если было желание - надобность спрашивать отпадала... Если предположить, что охранник в Одинцово это точно не телохранитель арабского шейха, а сторож+вахтер (поликлиника, школа, магазин, автостоянка) - можно и с доходом разобраться - не нужно спрашивать! ну и т.д. Так что мне лично кажется, что не то что Ваши выводы, Ваши факты весьма приувеличены. Помятуя Ваши укоры в "переходах на личности"- прошу прощения, но я не умею как Вы обо всех сразу и ни о ком конкретно... да и не о чём
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Убеждаюсь, что мужчина и женщина по разному мыслят!
Причём давно давно!наверное с начала появления Людей на планете Земля!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Сергей, я жутко извиняюсь, что сейчас прямо и чётко не отвечу на поставленный Вами вопрос, а вместо этого выскажу какое-то свое непонятное мнение, но появилось странное неприличное желание прочитать Вашу личную почту... ну просто очень интересно на какой же почве такая "трын-трава" выросла... Между прочим в Вашей старой анкете было чётко написано, что Вы работаете охранником, даже если было желание - надобность спрашивать отпадала... Если предположить, что охранник в Одинцово это точно не телохранитель арабского шейха, а сторож+вахтер (поликлиника, школа, магазин, автостоянка) - можно и с доходом разобраться - не нужно спрашивать! ну и т.д. Так что мне лично кажется, что не то что Ваши выводы, Ваши факты весьма приувеличены. Помятуя Ваши укоры в "переходах на личности"- прошу прощения, но я не умею как Вы обо всех сразу и ни о ком конкретно... да и не о чём
Узнаю Подчерк Мастера!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Узнаю Подчерк Мастера!
Вот всё-таки, Сергей, Вы не такой плохой, каким хотите казаться... Бросайте Вы свою политику, а то так в холостяках и останетесь
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Не каждой хочется соединить свою судьбу с человеком, который лежит днями на диване, попивает пивко и глазеет в телевизор, живя со своим родителями!
Тогда и нужно спрашивать - а что ты умеешь делать своими руками?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
мне кажется, вопрос о роде деятельности нормален. Что касается прямых вопросов о заработке, не корректно это как-то. Да и вообще сегодня работа и доход есть, а завтра....... Повторюсь, для меня важно какое образование имеет мужчина.
начальное незаконченное не устроит? biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Повторюсь, для меня важно какое образование имеет мужчина.
Гораздо важнее успехи и стаж работы по избранной специальности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр