загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юлия, эт когда, кроме истории современности и возникновения "феминизьма" и фильма Конан-Варвар женщина выбирала мужчину?!?!?!? Во все времена, века и исторические отрезки жещина была выбираема МУЖЧИНАМИ!!!! Подчеркиваю - МУЖЧИНАМИ....
К феминизму отношусь категорично отрицательно, Конан-Варвар не смотрела, а привильнее мою мысль выразил Алексей из Тольятти
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей из Тольятти smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Решили Алексей Сделать Женщинам Приятно?Чтож Похвально и Достойно Уважения!Главное Хваля и Поддерживая Их Не перестарайтесь Пожалуйста!
Я не пытаюсь здесь на форуме сделать никому "приятно"... предпочитаю делать это в "личке" smile_rt_40.png Я всего лишь констатирую факт, что основной пол в природе - женский.. И если в наше сегодняшнее время главную роль в "человечьем обществе" играют мужчины - так это лишь благодаря полному попустительству женщин: ну нравится им видимо пока такой расклад. Но "время воинов", увы, похоже что проходит... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Алексей из Тольятти
ну все прекрасно знают - что Алексей вообще-то гатчинский. Но Дон-Кихотовская сущность позвала его в дальнюю дорогу...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Но Дон-Кихотовская сущность позвала его в дальнюю дорогу...
smile_rt_40.png Совершать подвиги?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.07.2011 23:57
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Совершать подвиги?
вершить "добрые дела"... smile_rt_40.png А вот назовут ли их "подвигами" - судить не мне... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Я не пытаюсь здесь на форуме сделать никому "приятно"... предпочитаю делать это в "личке" Я всего лишь констатирую факт, что основной пол в природе - женский.. И если в наше сегодняшнее время главную роль в "человечьем обществе" играют мужчины - так это лишь благодаря полному попустительству женщин: ну нравится им видимо пока такой расклад. Но "время воинов", увы, похоже что проходит...
Согласен,"подкоблучников" хватает конечно!но этот Мир Был!Есть и Будет Мужским! по сути,если убрать блага цевелизации,полицию,"электриков сантехников"и тд,то Женщины без Мужчин "протянут" максимум месяц!Без Помощи и Защиты Мужчинами от зверей,непогоды,голода и холода!Ведь даже охоте или рыбалке Женщин Научили Мужчины!а не наоборот!
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Согласен,"подкоблучников" хватает конечно!но этот Мир Был!Есть и Будет Мужским! по сути,если убрать блага цевелизации,полицию,"электриков сантехников"и тд,то Женщины без Мужчин "протянут" максимум месяц!Без Помощи и Защиты Мужчинами от зверей,непогоды,голода и холода!Ведь даже охоте или рыбалке Женщин Научили Мужчины!а не наоборот!
одно другому не противоречит
выбор партнера все равно за женщиной
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
одно другому не противоречит выбор партнера все равно за женщиной
это сейчас!в наше время!когда женщина без опасности для себя или для себя и ребенка может "повыбирать"!хоть месяц,хоть год! жить есть где,вода горячая холодная,зверья поблизости нет,еда в магазине,работа есть потому что есть детские сады и прдлёнки в школах!а если всё это "убрать"?
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
и что изменится? все так же женщины будут смотреть в первую очередь, способен ли избранник прокормить, поймать мамонта и т.д.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
это сейчас!в наше время!когда женщина без опасности для себя или для себя и ребенка может "повыбирать"!хоть месяц,хоть год! жить есть где,вода горячая холодная,зверья поблизости нет,еда в магазине,работа есть потому что есть детские сады и прдлёнки в школах!а если всё это "убрать"?
Уже убирали все,во время вйны например,женщины пахали на себе,на заводах вкалывали,как проклятые,детей ростили и кормили.И не вымерли почему-то.Странно,да?В Индии до сих пор женщины ходят за водой на источники за несколько километров от дома,пашут на полях вручную,копают колодцы.Интересно,что в это время делают их мужчины?
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Светлана, я немного не об этом
ТС возмущен критериями, по которым его пытаются оценить при знакомстве на этом сайте, я пытаюсь донести, что так было и будет, и это естественно и нормально
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Уже убирали все,во время вйны например,женщины пахали на себе,на заводах вкалывали,как проклятые,детей ростили и кормили.И не вымерли почему-то.Странно,да?В Индии до сих пор женщины ходят за водой на источники за несколько километров от дома,пашут на полях вручную,копают колодцы.Интересно,что в это время делают их мужчины?
Не знаю !Врать не буду!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Светлана, я немного не об этом ТС возмущен критериями, по которым его пытаются оценить при знакомстве на этом сайте, я пытаюсь донести, что так было и будет, и это естественно и нормально
Извините,не буду вам мешать.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Светлана, я немного не об этом ТС возмущен критериями, по которым его пытаются оценить при знакомстве на этом сайте, я пытаюсь донести, что так было и будет, и это естественно и нормально
а ТС это кто?или что?а если Вы мне Юлия,то я не возмущён ничем!пишу спокойно,буковки ровные! за "донести" Спасибо! "Было и Будет,Естественно и нормально",лишь одно мааленькое дополнение:С Женской Точки Зрения!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Извините,не буду вам мешать.
возвращайтесь Пожалуйста Светлана!меня уже повоспитывали!сегодня наверное уже больше не будут надеюсь!
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Ну возмущение ваше, Сергей, мне показалось. было выплеснуто в самом начале темы, не стоит так уж буквально воспринимать каждое слово
Мир этот мужской, мы - слабый пол, это бессмыслено отрицать и по статусу подчиняемся мужчине и все такое, но речь-то ведь о создании пары, а в этом всегда будет у женщины главная роль
вы даже не догадываетесь о том, что задав пару-тройку подобных вопросов, женщина уже точно знает, будет ли она с вами или нет, в то время, когда мужчина вообще еще не понимает, к чему приведет данное знакомство (вот, выдала тайну)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 24.07.2011 02:07
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Извините,не буду вам мешать.
вы совершенно не помешали, чем больше разных мнений, тем лучше
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Согласен,"подкоблучников" хватает конечно!но этот Мир Был!Есть и Будет Мужским! по сути,если убрать блага цевелизации,полицию,"электриков сантехников"и тд,то Женщины без Мужчин "протянут" максимум месяц!Без Помощи и Защиты Мужчинами от зверей,непогоды,голода и холода!Ведь даже охоте или рыбалке Женщин Научили Мужчины!а не наоборот!
Серёженька, к сожалению мы - мужчины - для женщин всего лишь "расходный материал" эволюционного развития. Наш удел - исследовать мир и идти вперёд, подчас рискуя собою... А вот последуют ли женщины за нами "на Марс"(как в своё время в Америку) - пока ещё они не решили. Ежели решат, что это им выгодно, то человечество шагнёт на другие планеты... а в противном случае - мы протянем там всего лет 20-30...
В последнее время женщины к сожалению всё чаще и чаще начинают обходиться без нашей мужской помощи
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Уже убирали все,во время вйны например,женщины пахали на себе,на заводах вкалывали,как проклятые,детей ростили и кормили.И не вымерли почему-то.Странно,да?В Индии до сих пор женщины ходят за водой на источники за несколько километров от дома,пашут на полях вручную,копают колодцы.Интересно,что в это время делают их мужчины?
Медитируют, развивая в себе "третий глаз"... smile_rt_40.png Чтоб через десяток-другой поколений каждый человек на Земле мог им похвастаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр