загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Ну возмущение ваше, Сергей, мне показалось. было выплеснуто в самом начале темы, не стоит так уж буквально воспринимать каждое слово Мир этот мужской, мы - слабый пол, это бессмыслено отрицать и по статусу подчиняемся мужчине и все такое, но речь-то ведь о создании пары, а в этом всегда будет у женщины главная роль вы даже не догадываетесь о том, что задав пару-тройку подобных вопросов, женщина уже точно знает, будет ли она с вами или нет, в то время, когда мужчина вообще еще не понимает, к чему приведет данное знакомство (вот, выдала тайну)
Вам просто нравится быть "слабым полом"... wink_rt_40.png
Но почему-то в "лихую годину" (опыт блокады и 90-х годов это доказал) вымирают в первую очередь мужчины... Может это специально так придумано - чтоб вам выбирать в дальнейшем из наиболее сильных? huh_rt_40.png
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Никушка Золотые Слова!нет даже не Золотые а Платиновые!
Сегодня ссылочку смешную нашла, в эту тему как раз)) http://stockpost.ru/treider.html
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
а я так не в тему влезу всё больше поражаюсь, что мужчины ищут именно любовь, а женщины благо.. не понять мне этого.. и ответ на это простой, пока женщина не полюбит, она будет искать благо в мужчине и говорить "вот он такой, у него то, столько много, и мне даёт, за это я его люблю" а вот когда полююююбит, то "я его люблю, и мне всё равно что у него и сколько")) вот только не каждая сможет полюбить, т.к. все закрыты и бояться открыться миру. и часто даже самой себе..
Никуша..ты ,конечно все красиво расписала...а если зайти с другой стороны..почему мой мужчина должен зарабатывать меньше меня?....почему за счет моей квартиры мы будим решать проблемы с жильем?...почему сейчас обеспечивая своего ребенка..я должна.. ущемлять свою дочь?....и вполне естественно ,если женщина зарабатывает хорошо...хочет ,чтобы рядом с ней был не менее обеспеченный мужчина..
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Медитируют, развивая в себе "третий глаз"... Чтоб через десяток-другой поколений каждый человек на Земле мог им похвастаться
Развили бы они лучше крылья...Так полетать охота... rolleyes_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
Сегодня ссылочку смешную нашла, в эту тему как раз)) http://stockpost.ru/treider.html
Правда жизни...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, и где Вы таких находите-то? Вероятно, не там ищете или не то,... Подумайте об этом...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Никуша..ты ,конечно все красиво расписала...а если зайти с другой стороны..почему мой мужчина должен зарабатывать меньше меня?....почему за счет моей квартиры мы будим решать проблемы с жильем?...почему сейчас обеспечивая своего ребенка..я должна.. ущемлять свою дочь?....и вполне естественно ,если женщина зарабатывает хорошо...хочет ,чтобы рядом с ней был не менее обеспеченный мужчина..
а какая разница кто сколько зарабатывает, главное, чтоб счастье было...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Серёженька, к сожалению мы - мужчины - для женщин всего лишь "расходный материал" эволюционного развития. Наш удел - исследовать мир и идти вперёд, подчас рискуя собою... А вот последуют ли женщины за нами "на Марс"(как в своё время в Америку) - пока ещё они не решили. Ежели решат, что это им выгодно, то человечество шагнёт на другие планеты... а в противном случае - мы протянем там всего лет 20-30... В последнее время женщины к сожалению всё чаще и чаще начинают обходиться без нашей мужской помощи
Конечно начинают обходиться!Правда за счёт других мужчин чаще всего!с которыми Они не живут а лишь изредка обращаются за помощью! "за милую улыбку" или "обещание как нибудь сходить с ним куда нибудь"!вот и складывается иллюзия что Они Обходятся без нас!сами себе утрированно говоря "яму капаем" Уважаемый Алексей!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Никуша..ты ,конечно все красиво расписала...а если зайти с другой стороны..почему мой мужчина должен зарабатывать меньше меня?....почему за счет моей квартиры мы будим решать проблемы с жильем?...почему сейчас обеспечивая своего ребенка..я должна.. ущемлять свою дочь?....и вполне естественно ,если женщина зарабатывает хорошо...хочет ,чтобы рядом с ней был не менее обеспеченный мужчина..
вот за что я и Люблю форум и темы нашего сайта!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Вам просто нравится быть "слабым полом"... Но почему-то в "лихую годину" (опыт блокады и 90-х годов это доказал) вымирают в первую очередь мужчины... Может это специально так придумано - чтоб вам выбирать в дальнейшем из наиболее сильных?
как Вы о Себе Красиво Высказались!и ненавязчиво так!И Женским ушкам,вернее глазкам Бользам!Далеко Пойдёте Алексей!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
вот за что я и Люблю форум и темы нашего сайта!
Сережка...так за что ты любишь форум..объясни пожалуйста!!!!!! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сережка...так за что ты любишь форум..объясни пожалуйста!!!!!!
Обьясню Милунушка!с Радостью Принцесушка!но при Личной Встрече!а то я если все секреты сразу выдам,То Тебя Миланушка долго долго не увижу!а так,хоть маленькая надежда,но есть!
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Никуша..ты ,конечно все красиво расписала...а если зайти с другой стороны..почему мой мужчина должен зарабатывать меньше меня?....почему за счет моей квартиры мы будим решать проблемы с жильем?...почему сейчас обеспечивая своего ребенка..я должна.. ущемлять свою дочь?....и вполне естественно ,если женщина зарабатывает хорошо...хочет ,чтобы рядом с ней был не менее обеспеченный мужчина..
rolleyes_rt_40.gif "Почему" )) Потому что это любовь)
Вы же выбираете мужчину не по зарплате и квадратуре жилья, а по взглядам на жизнь и внутреннему голосу... А что еще главнее, у вас же будет семья!!! А в семье всё едино, и в какой-то момент жена зарабатывает больше. в какой-то муж.. Зачем на этом обострять внимание, а если у женщины что-то случится, и она временно станет зарабатывать меньше или вообще перестанет получать доход. и мужчина начнет на нее наезжать, что она нахлебница, ничего не делает. не умеет и тд.. (я спец утрирую) явно она сбежит от такой "поддержки". так так же и мужчина..
И еще, я на 325% уверена) что заработок мужчины зависит от женщины с которой он общается(живет).. Ведь ради любимой можно и горы свернуть и на двух работах работать))
ПрЫнцев не бывает, поэтому нужно влюбляться и уже всё строить вместе)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
"Почему" )) Потому что это любовь) Вы же выбираете мужчину не по зарплате и квадратуре жилья, а по взглядам на жизнь и внутреннему голосу... А что еще главнее, у вас же будет семья!!! А в семье всё едино, и в какой-то момент жена зарабатывает больше. в какой-то муж.. Зачем на этом обострять внимание, а если у женщины что-то случится, и она временно станет зарабатывать меньше или вообще перестанет получать доход. и мужчина начнет на нее наезжать, что она нахлебница, ничего не делает. не умеет и тд.. (я спец утрирую) явно она сбежит от такой "поддержки". так так же и мужчина.. И еще, я на 325% уверена) что заработок мужчины зависит от женщины с которой он общается(живет).. Ведь ради любимой можно и горы свернуть и на двух работах работать)) ПрЫнцев не бывает, поэтому нужно влюбляться и уже всё строить вместе)
Никуша....какие горы?.....что свернуть?.......это уже мечтания о принцах?
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Никуша....какие горы?.....что свернуть?.......это уже мечтания о принцах?
нет) это наблюдение из практики, мужчины которые не парились и сидели на окладе, при возникновении женщины которая в них верит и вдохновляет, начинают шевелиться и стараться!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
нет) это наблюдение из практики, мужчины которые не парились и сидели на окладе, при возникновении женщины которая в них верит и вдохновляет, начинают шевелиться и стараться!!!
бывает согласна...сталкивалась единожды.....бывший муж подруги.....но опять же единожды... biggrin_rt_40.png
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
бывает согласна...сталкивалась единожды.....бывший муж подруги.....но опять же единожды...
Но они есть))
Тут или женщина не так себя ведет, или рассматриваем плохо))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
Но они есть)) Тут или женщина не так себя ведет, или рассматриваем плохо))
ты предлагаешь мне купить очки?..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ты предлагаешь мне купить очки?.....
неее)) я предлагаю начать верить. что такое есть и просто дать волю чувствам sm122.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
неее)) я предлагаю начать верить. что такое есть и просто дать волю чувствам
Никушенька..спасибо за добрые пожелания...но увы..это уже не про меня sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр