загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нашел на просторах сети вот такой отзыв о нашем сайте, долго копипастил, переносил по буквам:

Вероятность встретить свою вторую половинку на сайте может и есть, но очень мала.

Никогда такое не писала, прямо очень личное мое мнение. Хочу рассказать вам о сайте знакомств "Гдепапа". Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, выбрала именно гдепапа, потому что он показался мне посерьезнее, чем другие. На сайте очень много женщин и мужчин с детьми, у кого-то даже по двое и трое. Возраст самый разный. Городов тоже очень большой выбор. Сам сайт довольно приятный и удобный. Хорошие анкеты. Единственное, что не понравилось - тяжелые фото не грузятся и сообщения не удобно читать и писать. Но за месяц пребывания на этом сайте он обновлялся, т.е. над ним работают и постоянно улучшают. Есть платные фишки, впрочем как и везде. Порадовала мгновенная реакция админа на спам и всякого рода неприличные сообщения, либо какие-то рекламы.

Ну а теперь моё личное мнение о мужчинах, которые сидят на данном сайте. После регистрации сразу писем и лайков много, возникает азарт. Можно переписываться одновременно с несколькими людьми, главное держать все в памяти, чтобы одно и тоже не спрашивать))) Затем по мере опускания анкеты вниз, интерес к вашей персоне падает в геометрической прогрессии. Анкету можно поднять бесплатно раз в 2 недели, либо платно. Всё потом начинается по новому кругу, как говорится. Очень много зависит от того, что вы укажете в своей анкете. Пустая анкета расценивается мужчинами, что вы в поиске интима. Будете писать, что вы в поиске умного, красивого мужчины и папы для своего ребенка только посмешите мужчин. Особо смелые даже напишут вам, что таких не бывает и вы никогда не найдете любви. Так, что не стройте иллюзий, анкета должна быть адекватная. Не загружающая и не пустая. Итак, теперь по поводу мужских анкет. Самое интересное для меня, наивной, было открытие, что по сути сидят там одни разочаровавшиеся в любви мужчины, у которых даже не осталось к своим небольшим 30 годам (ну может с хвостиком) душевных сил для любви. Но они все поголовно пишут, что находятся в поиске второй половинки и серьезных отношений. Как только речь в переписке доходит до вопросов любви, вдруг оказывается, что в любовь они не верят и ее по их мнению не существует. И оказывается вся это свистопляска, чтобы найти товарища на ночь. Достойных там на самом деле мало, выбор же у мужчин огромный. Даже небольшие ваши проблемы разворачивают их на 180 градусов к поисковику на сайте. На свидания ходила. Мужчины выбирают себе женщин даже более щепетильно, чем женщины мужчин. Один даже мне сказал напрямую, что у меня старая модель смартфона. Увы и ах, любить мои вещи конечно проще, чем саму меня, но моим вещам достаточно любви хозяйки. Некоторые на этапе подъезда начинают подтормаживать, т.е. дамы из районов получше и домов повышенной комфортности более достойны любви. Не стесняются просить прислать по вотсапу обстановку и интерьер в вашей квартире, хотя сами сидят в засусленном кресле, а сзади советский ковёр. Просто нет слов. Очень переживают нынешние мужчины, когда их спрашивают о достатке, долгах и так далее. Я все это понимаю, ведь у меня тоже сын. И сама никогда не спрашиваю о зарплате, кредитах и тем более сколько он платит алиментов на своего ребёнка. Но! Зато мужчины не стесняются спрашивать у женщины сколько она получает, платит ли ей бывший супруг алименты на ребенка, какая машина, сколько комнат в квартире, имеется ли дача и обустроенная ли она. Просто противно, но такие же вопросы в их же адрес их очень обижают и мне не раз жаловались мужчины по этому поводу. Да, конечно после таких встреч напрочь исчезает вера в любовь. Далее интересный момент. Мужчине значит вы нравитесь, начинаются бесконечные сообщения и звонки и вот вы решаетесь на свидания. Кстати цветы ни разу никто не дарил, конечно так можно и разориться к каждой с цветами приходить, да еще и посидеть где-то надо ведь))) И ребенок то их нисколько не смущает, наоборот только за, что ты с ребенком. И вдруг такое лицо у мужчины становится, когда ты на его предложение поразвлечься днем отвечаешь отказом, т.к. у тебя дома днем ребенок не спит и по развлечься не получится. Оказывается смущает, оказывается опять нужен был кекс и больше ничего. И молча исчезают. На что рассчитывают дамы с двумя и тремя детьми на этом сайте, я не знаю. На то, что добрый дядя найдется, которому нравится играть с чужими детьми и приходить со сладеньким к ним, а вас безусловно любить? У меня возникает мысль, что и эти дамы ищут кавалера на ночь. От чего становится еще тоскливее жить на планете Земля. Люди куда мы катимся? В общем мой опыт такой, если нужно развлечься, отвлечься от проблем - велком на гдепапа, если ищете реально настоящей любви, то нужно быть к этому морально настроенным, идти туда с душой, в которой есть силы любить, даже после неудачных попыток и множества разочарований в любви. Хотеть любви, чувствовать в себе силы любить. А если не готов, так и не стоит регистрироваться и вводить других в заблуждение. Я, пожалуй, пас. Помолюсь о любви в церкви.

Не хотелось бы как-то комментировать откровения женщины. Думаю умный и так все поймет, а дураков учить - только портить. Тема создана исключительно ради разжигания срача и гендерных войн.

Внимание вопрос! Кто виноват и что делать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Удаляюсь с сайта 1 (2.85%)
 
Ползу на кладбище прикрывшись саваном 8 (22.85%)
 
А че, пусть сама цветы дарит, я мож тоже цветы люблю и губы не прочь накрасить 2 (5.71%)
 
Во всем виноват копипастер 3 (8.57%)
 
Я не такая, я жду трамвая 4 (11.42%)
 
Я буддист - никто, ничего 6 (17.14%)
 
Во всем виноваты бабы - все зло от них 7 (20%)
 
Все из-за мАсквичей 4 (11.42%)
 
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.08.2016 09:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мы-то с вами знаем, что тут не только поразвлечься, что многие уже свои отношения узаконили, родили деток или собираются это сделать smile1_rt_40.png
Видимо, автор так анкету оформила, что к ней только такие предложения были.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вариант - во всем виноваты бабы - все зло от них. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вспомнила! Один меня тут тоже "лечил", что я квартиру не такую купила, я дура, что надо было делать так и так. И дизайн полный отстой, и все в таком духе. При этом он в Москве ничего не имеет за душой кроме гонора, подработок и бла-бла-бла. biggrin_rt_40.png
Второй сказал, чтобы я купила нормальный телефон. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.08.2016 10:47
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Читала похожие высказывания в "Приключениях Пышки на сайте знакомств". Только там о Мамбе шла речь, а тут подставили сайт Гдепапа.ру.
А по вопросу Никки моего ответа нет. У меня ни разу не спрашивали о материальном положении, ни про квартирному вопросу не интересовались. Да и с цветами на встречу приходили (почти всегда, за редким исключением). Ну и главное - тут можно встретить адекватных людей, да и любимого человека.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 04.08.2016 09:19
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вариант - во всем виноваты бабы - все зло от них.
Это вариант соберет тысячи голосов good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Читала и думала. Сейчас мужчины будут писать "И где она таких находит, я не такой, зачем всех под одну гребенку? " А женщины пиариться под шумок:"Нууу, низнаааю, мне такие не пишут..., наверное потому что я сама нитакаааая..., а она значит такааая...." sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала и думала. Сейчас мужчины будут писать "И где она таких находит, я не такой, зачем всех под одну гребенку? " А женщины пиариться под шумок:"Нууу, низнаааю, мне такие не пишут..., наверное потому что я сама нитакаааая..., а она значит такааая...."
ой, ну ты и вывернула мои слова. Я и не подумала, что так попиариться можно smile_rt_40.png))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ой....да мало ли кто и что спрашивает??? все разные...одни в хамском тоне других обвиняют в том же самом хамстве...другие бесятся , что у них ничего нет, поэтому всех остальных считают расчетливыми и меркантильными...и т.д. и т.п.....и что??? надо всех обобщать? нет! надо делать свой и только свой выбор....у меня тож дядька спрашивал, могу ли я ему помочь на моей территории бизнес открыть, а он меня за это любить будет....мне надо было упасть и рыдать, какой он сволочь? да не фига! их таких странных миллионы, почему из-за них надо с нормальными людьми переставать общаться?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
ой, ну ты и вывернула мои слова. Я и не подумала, что так попиариться можно ))
Да вот можно, пользуйтесь случаем... biggrin_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой....да мало ли кто и что спрашивает??? все разные...одни в хамском тоне других обвиняют в том же самом хамстве...другие бесятся , что у них ничего нет, поэтому всех остальных считают расчетливыми и меркантильными...и т.д. и т.п.....и что??? надо всех обобщать? нет! надо делать свой и только свой выбор....у меня тож дядька спрашивал, могу ли я ему помочь на моей территории бизнес открыть, а он меня за это любить будет....мне надо было упасть и рыдать, какой он сволочь? да не фига! их таких стра
Такие охотники на всех сайтах есть. В этом не сайт виноват. Грустно конечно становится после общения с подобными экземплярами. Но их надо просто отсеивать.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вспомнила! Один меня тут тоже "лечил", что я квартиру не такую купила, я дура, что надо было делать так и так. При этом он в Москве ничего не имеет за душой кроме гонора. Второй сказал, чтобы я купила нормальный телефон.
И я вспомнила. Меня тоже один убеждал, что мою квартиру лучше продать и купить в новостройке в ближнем Подмосковье. И деньги останутся, на ремонт
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мне прям чтоб такие меркантилы-меркантилы не писали ))) Но они здесь есть...не обязательно им телефон нужен новой марки, но вот начать новую жисть на тёткинской территории они не против, так как своя территория чем то не устраивает )))
Они распыляются на всех подряд и пытаются всех поочередно"очаровать" )) авось прокатит )))
Вот такие деятели наблюдаются...не отрицаю, среди женщин,возможно, тоже такие есть, но их..."деятельность" менее заметна и в глаза не бросается.
Насчет "быстрых одноразовых отношений " - здесь картинка несколько иная. Те мужчины, что сидят на форуме, всё таки настроены именно на серьезные отношения, мне кажется. Несмотря на своё периодическое занудство и нытьё...
А вот подводные обитатели сайта...возможно, и ищут отношений "на ночь "))) Они сидят здесь со времен Ноева потопа и встречают бурными овациями каждую "свежую" женщину ))) Может, временами им что то и перепадает, не знаю...не зря же они в засаде сидят по пять лет )))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вот всё из-за мАсквачей tease_rt_82.gif Сами испортились и всех вокруг портят haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
И я вспомнила. Меня тоже один убеждал, что мою квартиру лучше продать и купить в новостройке в ближнем Подмосковье. И деньги останутся, на ремонт
Уж не один и тот же товарищ был? girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие охотники на всех сайтах есть. В этом не сайт виноват. Грустно конечно становится после общения с подобными экземплярами. Но их надо просто отсеивать.
Эдита, у нас у каждого есть выбор..хочешь общаться с человеком....даже если его все хамом (со вчерашнего дня это моё любимое слово) считают....- общайся.....не хочешь -...бесит, раздражает..- да на фиг пошли и всё! в чем проблема? так нет надо рассказать всем и вся, какие тетки-дядьки плохие говорят не то и не так
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
И я вспомнила. Меня тоже один убеждал, что мою квартиру лучше продать и купить в новостройке в ближнем Подмосковье. И деньги останутся, на ремонт
Страсти то какие))) на мою жил.площадь ни кто и не претендует)) как скажу что живу с родителями, у многих интерес пропадает.Да и от Москвы 20 км это оооочень далеко оказалось) а с телефоном было - говорят плохо слышно... Ну , ё-маё... А как меня должно быть слышно, если в квартире кругом Уши))))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот всё из-за мАсквачей Сами испортились и всех вокруг портят
Это их квартирный вопрос испортил...))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вот чё-то думаю... а нафига мужскому полу, чтобы у женского айфон был последней модели wacko_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
На новые анкеты и правда бросаются мужчины, в основном как выше написала Ирина сидящие тут годами, одни и те же лица, одни и те же слова, печаль.
Далее, меркантильных полно, которые спрашивают про работу, квартиру итп.
Есть кто типа в отношениях, но тоже дальше тут зависает и ищет, то ли с-с, то ли другое что-то.
А странных типов, вообще очень много.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдита, у нас у каждого есть выбор..хочешь общаться с человеком....даже если его все хамом (со вчерашнего дня это моё любимое слово) считают....- общайся.....не хочешь -...бесит, раздражает..- да на фиг пошли и всё! в чем проблема? так нет надо рассказать всем и вся, какие тетки-дядьки плохие говорят не то и не так
Согласна. Но к этой мысли приходишь, когда уже у тебя есть какой-то стаж общения на сайте, а на первых порах испытываешь шок. Потому и пишут люди о своих "открытиях"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр