загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну ладно, убедили, мне ваше представление о семье больше понравилось.
rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну за то в мегаполисах сплошные прЫнцы king_rt_56.gif с королевскими запросами - забирайте... sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Если так пишут, сразу жалуйтесь. Таких типов удаляю моментально.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А Вы наберите в поисковике мужчин из Челябинска, исключая тех, кто давно не заходит, и увидите мои шансы встретить прынца по месту жительства.
В нашем юном возрасте прЫнцы уже не подходят nono_rt_50.gif короля уже пора haha_rt_56.gif
Думаю, если Вы наберете в поиске Щелково м.о. шансы не увеличатся girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну а чо, за 1200 есть, пусть будет и за 2000 Типа на мальдивах что ль, за рубежом
В Хохляндии? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну за то в мегаполисах сплошные прЫнцы с королевскими запросами - забирайте...
Да разные бывают, но у меня просить нечего. dntknw_rt_60.gif Например, один мужчина с Питера, узнав сколько я работала и что за это получала, даже финансово поддержал однажды. Но он не на этом сайте был встречен.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я вот не люблю, когда женщины меня оценивают там, работящий ли я, рукастый и так далее, как-будто на работу нанимаешься
Зато мужчины очень любят оценивать вкусно готовишь или нет.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А к чему это ты все написала? Я не поняла.
Тут у нескольких людей было про телефон и про квартиры) У тебя еще раньше были посты, встречаются периодически про квартиры, вот и цитировала тебя, как более подходящую для моей мысли))) но написала всем) это ж обычная моя манера ответов, все собрать в кучу и вывалить, ну что не знаешь меня что ли lol_rt_40.png Общаюсь я просто)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 10:40
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В нашем юном возрасте прЫнцы уже не подходят короля уже пора Думаю, если Вы наберете в поиске Щелково м.о. шансы не увеличатся
Короли больно уж возрастные писали мне.(
Поэтому набираю в поиске "Любая страна" smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты уже женат
Он даже уже почти рожает, как я поняла lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нашел на просторах сети вот такой отзыв о нашем сайте, долго копипастил, переносил по буквам: Вероятность встретить свою вторую половинку на сайте может и есть, но очень мала. Никогда такое не писала, прямо очень личное мое мнение. Хочу рассказать вам о сайте знакомств "Гдепапа". Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, выбрала именно гдепапа, потому что он показался мне посерьезнее, чем другие. На сайте очень много женщин и мужчин с детьми, у кого-то даже по дво
...а.... я знаю почему мне такие не встречаются и не пишут!!
Я как Хаврошечка из этого мульта... "сплю я на тряпочке, укрываюсь косами" (С), когда принц ее зовет с собой, и чтобы она собирала свои подушки!)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.08.2016 10:43
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
От каждого по способностям - каждому по труду!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тут у нескольких людей было про телефон и про квартиры) У тебя еще раньше были посты, встречаются периодически про квартиры, вот и цитировала тебя, как более подходящую для моей мысли))) но написала всем) это ж обычная моя манера ответов, все собрать в кучу и вывалить, ну что не знаешь меня что ли Общаюсь я просто)
Стась, ты в следующий раз со мной попроще. Я не люблю читать много букфф, и мне за твоими тараканами не угнаться. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зато мужчины очень любят оценивать вкусно готовишь или нет.
Ясно smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я вот не люблю, когда женщины меня оценивают там, работящий ли я, рукастый и так далее, как-будто на работу нанимаешься
Я только мозг оцениваю в плане собеседника и ничего не могу с этим поделать. sad_rt_40.png Ну хочется мне поговорить с мужчиной на разные темы. А руки... как я поняла, многие женщины тут на сайте пользуются услугами мастера за деньги. И потом, женщины многие вещи умеют делать сами, наверное когда вас оценивают, хотят чтобы бы были им просто ровней и все))), меня вон Белка пристыдила, что не умею картины вешать, дырки сверлить, так я просверлила дырку, повесила картину). Мужские руки в ходе женской эволюции или мутирования (кому какое слово нравится) теперь не сильно главное) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 10:49
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Стась, ты в следующий раз со мной попроще.
Хорошо) Постараюсь) Я сейчас в отпуске, вот и много болтаю) Я тебя ниже опять упомянула в плане дырок в стенах) ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ясно
Вот поэтому и мы любим оценивать работящий или нет.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
а нафига мужскому полу, чтобы у женского айфон был последней модели
ну если у женщины есть айфон, значит она обеспечена, а из этого следует, что неплохо бы "пристроиться" к ней поближе wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я вот не люблю, когда женщины меня оценивают там, работящий ли я, рукастый и так далее, как-будто на работу нанимаешься
В инете встретила :" С годами свидания всё больше похожи на собоседования ..."
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.08.2016 10:53
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
меня вон Белка пристыдила, что не умею картины вешать, дырки сверлить, так я просверлила дырку, повесила картину).
Я теперь "дуру" включаю. Надело все самой делать, хватит. Я девочка. girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр