загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наверное в Свет хотят выводить! А так не стыдно. С последней то моделью откусанного яблока)))))))) Пижоны))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне про телефон вообще никто ничего не говорил) А вот квартира очень их интересует всегда. Жаль( надо было писать что живу с родителями и родственниками. Один мужчина, с которым была на свидании мне отписался вдруг после долгого необщения, что купил квартиру. А я ему даже ни слова не говорила, что жить в съемной плохо, меня на свидании интересует только вопрос где мы будем встречаться). А уж съемная она или нет, какая разница, мне там не жить. Короче, я уже ничего не понимаю в этом во всем, каша
А к чему это ты все написала? Я не поняла. biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня 2 дома и корова. Никто к себе не зовёт. Но и не просится ко мне Чеё то я запуталась..
unsure_rt_40.gif Что ты там про два дома то сказала?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну некоторым я не могу пообещать свою любовь. Некоторых убеждаю, что рано прыгать в самолёт и лететь на свидание со мной, надо хоть пообщаться, чтоб потом не было разочарования с их стороны. За 2-3 дня переписки понимаем, что я не могу смириться с какими-либо его привычками, а он не может без них жить). Похоже, что жду трамвая)))))
В другой город..не зная и не видя человека.. Да Вы отважная женщина give-rose_rt_60.gif (без сарказма)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Что ты там про два дома то сказала?
Ты уже женат beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Заметил на сайте одну тенденцию. Многие новые анкеты одиноких девушек вскоре после появления удаляются.
Думаю, это связано с тем, что в личке к этим девушкам поступает масса предложений от мужчин о желании встретиться ради близких отношений (а там посмотрим, что из этого выйдет). Это шокирует порядочных девушек, которые хотят найти нормального мужчину для создания семьи - именно для этого они здесь регистрировались. Как результат, они удаляют свои анкеты, чтобы не терпеть подобных унижений. По этой же причине некоторые девушки, создавая анкеты, не размещают свои фотографии, чтобы не подвергаться пустому вниманию озабоченных товарищей.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня 2 дома и корова. Никто к себе не зовёт. Но и не просится ко мне Чеё то я запуталась..
Видимо корову не знают куда деть, если к себе звать, а к Вам ехать, так работы много будет в двух домах-то! Мне всегдда отец говорил: "В дом нужен мужчина работящий, чтоб крыша на голову не упала." А оно им надо? В квартире спокойнее. beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Видимо корову не знают куда деть, если к себе звать, а к Вам ехать, так работы много будет в двух домах-то! Мне всегдда отец говорил: "В дом нужен мужчина работящий, чтоб крыша на голову не упала." А оно им надо? В квартире спокойнее.
А я вот не люблю, когда женщины меня оценивают там, работящий ли я, рукастый и так далее, как-будто на работу нанимаешься biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 04.08.2016 10:23
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В другой город..не зная и не видя человека.. Да Вы отважная женщина (без сарказма)
А Вы наберите в поисковике мужчин из Челябинска, исключая тех, кто давно не заходит, и увидите мои шансы встретить прынца по месту жительства. mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я здесь уже давно, потому что долго выбираю. Но то что мне на свидании только один мужчина розочку подарил это правда.На свидания я в основном с сыном хожу, и многие просто со мной гуляют на улице.Зато много вопросов к моей анкете, почему у меня наиисано без долгов и кредитов, считают что я этим я считаю чужие деньги и лезу в чужой кошелек)Но есть здесь и хорошие мужчины, которые и помогут , если попросишь, это приятно. wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты уже женат
beee_rt_56.gif а я мож как дачу хочу, за чем тебе два то, у тебя и так корова ещё есть beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я вот не люблю, когда женщины меня оценивают там, работящий ли я, рукастый и так далее, как-будто на работу нанимаешься
Семья- это работа и ежечасный труд! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Семья- это работа и ежечасный труд!
Не, семья - это отдых и счастье smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я вот не люблю, когда женщины меня оценивают там, работящий ли я, рукастый и так далее, как-будто на работу нанимаешься
А по каким критериям Вас оценивать? По красоте и аппетиту за столом и в постели?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
а я мож как дачу хочу, за чем тебе два то, у тебя и так корова ещё есть
Ни че се дачка за 2000 км sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Заметил на сайте одну тенденцию. Многие новые анкеты одиноких девушек вскоре после появления удаляются. Думаю, это связано с тем, что в личке к этим девушкам поступает масса предложений от мужчин о желании встретиться ради близких отношений (а там посмотрим, что из этого выйдет). Это шокирует порядочных девушек, которые хотят найти нормального мужчину для создания семьи - именно для этого они здесь регистрировались. Как результат, они удаляют свои анкеты, чтобы не терпеть подобных унижений. По
Угу! Пишут всякие..... да кому ты нужна. Если не я то никто.............
Будь счастлива что на тебя разведенку хоть кто-то обратил внимание!
Фу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не, семья - это отдых и счастье
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по каким критериям Вас оценивать? По красоте и аппетиту за столом и в постели?
По человеческим качествам, а где мне и когда работать, сам в курсе, не маленький smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не, семья - это отдых и счастье
Ну ладно, убедили, мне ваше представление о семье больше понравилось. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни че се дачка за 2000 км
Ну а чо, за 1200 есть, пусть будет и за 2000 rolleyes_rt_40.gif Типа на мальдивах что ль, за рубежом beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр