загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте На ГдеПапу пожаловались лично Путину
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Всё было бы до слёз смешно, если б не было до слёз так грустно....
Терпения Вам give-rose_rt_60.gif
И моя любимая с сегодняшнего дня денежка biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год.
 
ого, я конечно писал на форуме, но я больше на понт и чем поплатился и было ясно что я бы это не сделал, но тут и такое, в остальном, как то глупо и вообще.. фу фу фу.... наверное ко то закусил...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Интересно, эта дура полностью мозга не имеет или наполовину, еще бы Папе Римскому и Джонни Деппу написала.. А Путька только по внешним делам спец, бегает как собачонка вокруг забора охраняет, а что внутри, его мало волнует.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё было бы до слёз смешно, если б не было до слёз так грустно.... Терпения Вам И моя любимая с сегодняшнего дня денежка
Я так голосовать пойду, прям на бюллетене напишу "Голоса нет, но вы там держитесь, не падайте духом"
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Грустно все это((( к сожалению, именно так и происходит в нашей стране, и Вы не один такой ответчик((( дай бог, что б дело и все эти переписки закончились. Опыт показывает, одного такого круговорота мало, по бюрократическим ошибкам, кто-то из маховика ответа не получит, срок реагирования закончится и заново начнутся письма счастья. А к президенту жаловаться нынче очень модно!!!! По роду деятельности такие "перлы" порой приходится разбирать, что хочется психбригаду жалобщику вызвать, но по закону нельзя((( уж лучше завалить работой кучу гос.структур, чем неадекватного человека отправить лечится((( а ещё, есть момент, что если на вас на жаловались, то вы автоматом засветились в контролирующем органе, и теперь, когда они будут составлять план проверок, вас с большой долей вероятности включат ... Спасибо президенту, который в очередной раз приказал не трогать ИП и мелкий бизнес!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я так голосовать пойду, прям на бюллетене напишу "Голоса нет, но вы там держитесь, не падайте духом"
Идея! У нас голосовать не за кого буквально 18 сент.... happy_rt_40.png графы "против всех" нет, а так хоть поржать...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.08.2016 23:26
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Интересно, эта дура полностью мозга не имеет или наполовину, еще бы Папе Римскому и Джонни Деппу написала.. А Путька только по внешним делам спец, бегает как собачонка вокруг забора охраняет, а что внутри, его мало волнует.
ну тут так, написали заявление от реального человека, всё! именно всё! у нас тут есть siloviki и они подтвердят что обязаны проверить, вот и пошло дело по рукам, в остальном конечно глупо, но такое законодательство, Леонид сходил в приёмную на беседу, поговорил, объяснил (на моей памяти только я тут занимался оппозиционными статьями публикуя их) в остально нет ничего, дал показания, в остальном, в такое время живём, но закрывать не за что, согласно закону хранить информацию обязан, а по тому делам пароль уникальным для сайта и контролируем что пишем, всё, Леониду сделать объявление и всё, особо ничего страшного, просто кто то стукнул.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 


Просто нет слов!
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 31.08.2016 23:37
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Идея! У нас голосовать не за кого буквально 18 сент.... графы "против всех" нет, а так хоть поржать...
У нас иногда голосуют сразу "за всех" secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год.
 
Леонид, тебе реально обнулить сейчас если это возможно или дать возможность обнулить всем пользователям личные сообщения, предупредив что согласно закону далее все будут логироваться объяснив ситуацию, в остальном люди сами решат, или выводить сайт за пределы юрисдикции России, пока его банить на за что, в остальном, то же самое было бы и 3 года назад если бы кто то написал заявление, siloviki обязаны были бы проверить и так бы перекидывали друг на друга.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грустно все это((( к сожалению, именно так и происходит в нашей стране, и Вы не один такой ответчик((( дай бог, что б дело и все эти переписки закончились. Опыт показывает, одного такого круговорота мало, по бюрократическим ошибкам, кто-то из маховика ответа не получит, срок реагирования закончится и заново начнутся письма счастья. А к президенту жаловаться нынче очень модно!!!! По роду деятельности такие "перлы" порой приходится разбирать, что хочется психбригаду жалобщику вызвать, но
То что, анонимно разрешено жаловаться и отреагировать обязаны, - палка о двух концах, конечно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.09.2016 00:10
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Во капец вообще!лутши бы Путин занялся тем что его чиновники в некоторых регионах переворачивают его законы в свою сторону против народа! И там где обычные люди правы по буквам закона,но почему-то неправы из-за того что чиновники хотят урвать себе в карман!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Во капец вообще!лутши бы Путин занялся тем что его чиновники в некоторых регионах переворачивают его законы в свою сторону против народа! И там где обычные люди правы по буквам закона,но почему-то неправы из-за того что чиновники хотят урвать себе в карман!
Пока в нашей стране, к сожалению, кто сильнее, тот и прав!((( Сам Путин, конечно, никакие жалобы не читает, существует целый аппарат чиновников для этого((
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На ГдеПапу пожаловались лично Путину Всем привет! Если вы думаете, что это шутка и преувеличение, так вы ошибаетесь! Читайте эту занимательную историю,
И смешно и грустно... Леонид, мы можем что-то сделать для Вас? Может петицию какую написать? Все мы с большим уважением относимся к Вам и вашему делу - нашему сайту. Душевных сил Вам и всего наилучшего!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Скорее всего эта гражданка сама не платит налоги и занимается сомнительной деятельностью, раз ей больше заняться нечем как рассылать спам и жаловаться. dntknw_rt_60.gif
Когда уже за тунеядцев возьмутся... нужно от них хоть какую то прибыль стране получать!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вы не задумывались, кто поставлен у руля страны? Бывший доносчик..,37ые ещё вернутся sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лёнь, у тебя отличный стиль! good2_rt_68.gif
История удивила.(и рассмешила) Пожалуй, больше тем, что нет у них критериев, чтобы сразу в одни руки отдать на разбор полётов.
А у меня сейчас польза имеется от бюрократии. ЖЭК не реагировал на мои обращения (не, так-то люди приходили, причем каждый раз разные, но без толку, и в отсутствие результата закрывали мою заявку как отработанную), написала в жилинспекцию, и теперь оттуда контролируют, чтобы ЖЭК сделал всё, что должен. 1/2 выполнена, на днях сделают остальное. При этом не я за ними хожу, как это было вначале, а они за мной.

А сайту популярности прибавилось, я думаю lol_rt_40.png . Мужчины-то из силовых структур подтянутся на мамкин сайт? wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины-то из силовых структур подтянутся на мамкин сайт?
Вряд ли no2_rt_40.gif
Кому-то же нужно Родину защищать. pogranichnik_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вряд ли Кому-то же нужно Родину защищать.
вот так начальству и доложат: мы идем на гдепапу, чтобы Родину защищать pogranichnik_rt_44.gif

Даш, неужто это так несовместимо - серьезная работа и семья? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот так начальству и доложат: мы идем на гдепапу, чтобы Родину защищать Даш, неужто это так несовместимо - серьезная работа и семья?
При желании и не такое совместимо.)
А если серьезно, я думаю, что скорее всего, к сожалению, 99.9 % одинокими состоявшимся мужчинам даже не придет в голову половинку на сайте знакомств искать.
Если ошибаюсь, то буду только рада)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "На ГдеПапу пожаловались лично Путину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр