загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте На ГдеПапу пожаловались лично Путину
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может петицию какую написать?
Инга, с целью?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины-то из силовых структур подтянутся на мамкин сайт?
Следователь сказал, что женщины в его отделе как увидели сайт, так человек 20 захотело зарегистрироваться smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
При желании и не такое совместимо.) А если серьезно, я думаю, что скорее всего, к сожалению, 99.9 % одинокими состоявшимся мужчинам даже не придет в голову половинку на сайте знакомств искать. Если ошибаюсь, то буду только рада)
Случается ) Знаю таких. А проценты мы не посчитаем, предполагать - пустое занятие, лучше думать о хорошем wub_rt_44.gif А там, глядишь, судьба и на печке найдет biggrin_rt_40.png, придете сюда, расскажите ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Случается ) Знаю таких. А проценты мы не посчитаем, предполагать - пустое занятие, лучше думать о хорошем А там, глядишь, судьба и на печке найдет , придете сюда, расскажите ))
Я тоже знаю, но мало.)
И думаю сейчас об очень хорошем, что хорошо бы в такую гадскую погоду не на работе, а дома оказаться biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Следователь сказал, что женщины в его отделе как увидели сайт, так человек 20 захотело зарегистрироваться
вот это да... работают, можно сказать, в "хлебном" месте, а к нам за мужчинами придут... ph34r_rt_40.gif
Надо им особенные условия для регистрации поставить: привела 3х мужчин - зарегистрировалась biggrin_rt_40.png (шучу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
хорошо бы в такую гадскую погоду не на работе, а дома оказаться
а чего с погодой не так? у меня солнечно biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

По поводу ЖКХ есть очень хороший сайт - https://roszkh.ru/ Мне лично очень оперативно помогли. Суть в том, что на любую жалобу, автоматически составляются все официальные документы и жалобы во все возможные инстанции, от управляющей компании до прокуратуры. У меня в подъезде протекала крыша, я писал и звонил в управляющую компанию, и на сайте их обращение оставлял - реакции 0. Стоило через этот сайт направить документы, так в течение 2 недель и крышу починили, и потолок покрасили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
По поводу ЖКХ есть очень хороший сайт - https://roszkh.ru/ Мне лично очень оперативно помогли. Суть в том, что на любую жалобу, автоматически составляются все официальные документы и жалобы во все возможные инстанции, от управляющей компании до прокуратуры. У меня в подъезде протекала крыша, я писал и звонил в управляющую компанию, и на сайте их обращение оставлял - реакции 0. Стоило через этот сайт направить документы, так в течение 2 недель и крышу починили, и потолок покрасили.
спасибо, беру в закладки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего с погодой не так? у меня солнечно
И у меня))
Только ветер при этом будто Новый год)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего с погодой не так? у меня солнечно
И у меня!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На ГдеПапу пожаловались лично Путину Всем привет! Если вы думаете, что это шутка и преувеличение, так вы ошибаетесь! Читайте эту занимательную историю, извиняюсь за многабукафф. Для меня все началось с того, что на мой email пришло письмо, подписанное "Управление МВД по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями Ярославской области". В письме сообщалось, что "в связи с расследованием о незаконной деятельности сайта gdepapa.ru" мне необходимо связаться со следо
Не думала, что вам такое ради сайта приходится принимать.... Терпения и радости вам give-rose_rt_60.gif

А так, обычная история человеческой подлости. diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 10:25
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ну и дела swoon2_rt_68.gif сказать,что в шоке- ничего не сказать
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
По поводу ЖКХ есть очень хороший сайт - https://roszkh.ru/ Мне лично очень оперативно помогли. Суть в том, что на любую жалобу, автоматически составляются все официальные документы и жалобы во все возможные инстанции, от управляющей компании до прокуратуры. У меня в подъезде протекала крыша, я писал и звонил в управляющую компанию, и на сайте их обращение оставлял - реакции 0. Стоило через этот сайт направить документы, так в течение 2 недель и крышу починили, и потолок покрасили.
Надо попробовать. А то меня уже полгода обещаниями кормят.
Оля Павлович, Россия, Москва, 35 лет
Оля Павлович, Москва, 35 лет.
 
Жесть blink_rt_40.gif слов нет, одни эмоции
Вы там держитесь girl-angel_rt_62.gif

Мне волей случая тоже пришлось писать письмо в администрацию президента, чтобы мужу помогли получить гражданство. Представляю как сейчас сотрудники уфмс там "радуются" проверкам.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Лёня, отлично пишете, посмеялась (не над сутью, над изложением!)
а по сути - Держитесь. Хочется верить, что такая жалобщица будет первой и последней!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тоже смеялась) спасибо за красочное изложение)
а по сути, ненормальных полно. Ну обиделась тетя, что на этом сайте видимо не оценили сбрасываемых ею ссылок.
А времени свободного вагон, чем еще заняться, как не сочинить жалобу.
А может быть вообще, Леонид, Вы ей понравились, а внимания не обратили и она из ревности lol_rt_40.png
еще не исключен старческий маразм...он ведь в разное время может нагрянуть.

вообще, такие люди на всё подряд обычно жалобы строчат... а то чиновники там расплодились со своими подразделениями, им заняться то нечем.
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
В 2010 году я арендовал сервак.
И на форумах общался с разными программистами, по скольку я зарабатывал не за продажи хостинг выделял место под сайт разным ребятам место под их сайт, ну сайты крутились дни шли.
И однажды мне звонили с ОБЭП и просили заехать к ним для объяснение.
Но я по началу не понял сут своего визита туда.
Когда приехал:
Оказался оин из ребят выложил на своем сайте где хостился на моем сервере инфо о какой та компании.
И так компания написала в Прокуратуры г. Москвы для проверки владельца сервера и его не законы деятельность.
Написал я объяснение рассказал о своих деятельностью и ушел.
Пару раз помогал в сборках компьютерах этому ОБЭП-су теперь у меня в круги знакомых есть ОБЭП.
Так, что иногда полезна!

А админу сайта желаю терпения.
Глядишь Путин после получение отчета выдаст грамоту на вклад за развитие в стране в плане соединение семьи и рождаемость!
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
. у меня 1сентября... дай бог чтоб через год другие мысли лезли в мозг...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня на работе такие жалобщики есть 2-3. Это диагноз. Они так развлекаются.
Недавно с директором в прокуратуру пояснять ходили, что электросети не занимаются прокладкой водопровода, поэтому ну никак не могли участвовать в коррупционной схеме)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я в шоке...только прочитала...потому как долго отсутствовала на сайте. Из какой то фигни...такое расследование. А люди Путину посерьезней вещи пишут...и никакого толку нет. А тууут....
Ктож эту "Елену тут так обидел"?)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "На ГдеПапу пожаловались лично Путину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр