загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте На ГдеПапу пожаловались лично Путину
Страницы:
1
2
3
4
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Это популярность
В нашем огромном сибирском мегаполисе про этот сайт 90% людей ни разу не слышали даже.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На ГдеПапу пожаловались лично Путину Всем привет! Если вы думаете, что это шутка и преувеличение, так вы ошибаетесь! Читайте эту занимательную историю, извиняюсь за многабукафф. Для меня все началось с того, что на мой email пришло письмо, подписанное "Управление МВД по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями Ярославской области". В письме сообщалось, что "в связи с расследованием о незаконной деятельности сайта gdepapa.ru" мне необходимо связаться со следо
Здравствуйте, Леонид! Пишет вам гражданка Е. из города Н.

Прочитала ваш захватывающий как хороший детектив с интригующим хэппи-эндом пост и душа моя заныла от обиды и несправедливости. Я живу в городе третьем в РФ по численности населения, и про Ваш сайт почти никто здесь не знает даже. Все общаются на местном сайте нгс точка ру. Который не меняется уже почти 2 десятка лет и устарел морально и технически. Модернизировать его "для людей" владельцы видимо не собираются - он и так собирает хорошие деньги с новосибирцев не давая как правило ничего взамен, что не секрет для пользователей, которым больше и некуда идти знакомиться (на улице у нас всегда холодно).

Вот по кому плачет антимонопольная служба. А так хочется, чтобы наравне с ним появился хороший и проверенный, работающий, а самое главное - популярный - сайт для серьезных отношений с хорошей репутацией.

Я не упускаю случая порекомендовать ваш сайт, но сомневаюсь в эффективности такой рекламной кампании. Вместе с тем очевидно, что самая эффективная реклама - на самом этом местном сайте. Не желаете ли вы что-нибудь предпринять в этом направлении? Ведь уже огонь и воду и медные трубы прошли, что вам стоит? Ну пожалуйста rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На ГдеПапу пожаловались лично Путину
чем дело закончилось-то?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
чем дело закончилось-то?
Да ничем. Налоговая меня проверила, никаких нарушений не нашли, полиция тоже никаких нарушений мне не предъявляла...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да ничем. Налоговая меня проверила, никаких нарушений не нашли, полиция тоже никаких нарушений мне не предъявляла...
yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Обалдеть, сколько же дармоедов штаны протирают...
Борцы с организованной преступностью
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мой вам совет. Срочно регистрируйте сайт где папа в юрисдикции .com или .eu сделайте переадресацию на него с русского сайта и потом через полгода где то русский адрес исчезнет. На всем этом бюрократическая машина не остановится. Ибо им нужна раскрываемость. А на вас это проще простого сделать. И пока есть возможность получите справку о недвижимости и переезжайте хотя бы к нам.
Вы не первый и не последний.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да ничем. Налоговая меня проверила, никаких нарушений не нашли, полиция тоже никаких нарушений мне не предъявляла...
Найдут. И даже посадят.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Www.eurodns.com и Звоните мне я вам бесплатно помогу с фирмой если что.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.10.2017 14:16
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
просто кошмар, но это надо пройти
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "На ГдеПапу пожаловались лично Путину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр