загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Тоже так считаю. Цель оправдывает средства.
Главное чтоб цели совпадали give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Главное чтоб цели совпадали
да.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Очень рада за вас)) счастья вам! give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ничоси...
"На заре двадцать первого века,
Когда жизнь непосильна уму,
Как же нужно любить человека,
Чтобы взять и приехать к нему!.. "
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif clapping_rt_80.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
На сайте я года 2, всякое тут было, находила и теряла, плакала и смеялась, но вот и всё...так не хочется прощаться, но настал и этот момент. Ещё недавно я не верила больше в счастье, в мужчин, но удача решила улыбнуться. Нашла "крик души" в микроблоге и вопреки всем правилам и принципам, написала первой и всё...сейчас мы вместе, у нас семья, у меня муж, а у детей отец. Отсюда и вывод: не нужно ничего бояться, иногда просто необходимо сделать первый шаг. Всем найти своё счастье и поболь



желаю вам счастья и долгих лет жизни с мужем.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 03.06.2017 21:19
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
интересно, это тот же мужчина из предыдущей темы Ирины, который пропал, а потом вернулся?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Спасибо, что поделились с нами своим СЧАСТЬЕМ give-rose_rt_60.gif Теплей и радостнее сразу стало всем girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif

girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif

Желаю в счастье век прожить и никогда сюда не возвращаться! sm260.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2017 21:34
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
интересно, это тот же мужчина из предыдущей темы Ирины, который пропал, а потом вернулся?
Я тоже об этом подумала. Судя по 2000 км..скорее всего,что тот же. Самое главное,чтобы были счастливы. Простила и молодец)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Главное чтоб цели совпадали
Вы мужчины научитесь их (цели) озвучивать! А то на свиданиях как партизаны на допросе))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
интересно, это тот же мужчина из предыдущей темы Ирины, который пропал, а потом вернулся?
Вечер перестает быть томным huh_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я тоже об этом подумала. Судя по 2000 км..скорее всего,что тот же. Самое главное,чтобы были счастливы. Простила и молодец)
Вот ведь как ещё бывает umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Прощай сайт и все "гдепаповцы"
А я вот не попрощаюсь с сайтом есличо angry_rt_40.png
Не дождётесь! Буду продолжать нудеть и включать училку lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я тоже об этом подумала. Судя по 2000 км..скорее всего,что тот же. Самое главное,чтобы были счастливы. Простила и молодец)
Ну мало ли в Бразилии Педров за 2000 км мужчин...))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы мужчины научитесь их (цели) озвучивать! А то на свиданиях как партизаны на допросе))))
Лилиана , выбирайте тогда других мужчин.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мало ли в Бразилии Педров за 2000 км мужчин...))
До Бразилии,мне кажется,намного больше. lol_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif cool_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мало ли в Бразилии Педров за 2000 км мужчин...))
Да просто врят ли такое совпадение. Хотя...все может быть
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
На сайте я года 2, всякое тут было, находила и теряла, плакала и смеялась, но вот и всё...так не хочется прощаться, но настал и этот момент. Ещё недавно я не верила больше в счастье, в мужчин, но удача решила улыбнуться. Нашла "крик души" в микроблоге и вопреки всем правилам и принципам, написала первой и всё...сейчас мы вместе, у нас семья, у меня муж, а у детей отец. Отсюда и вывод: не нужно ничего бояться, иногда просто необходимо сделать первый шаг. Всем найти своё счастье и поболь
good2_rt_68.gifя бы спел что нибудь в качестве поздравления ,да нет возможности )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
дай бог вам счастья
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
На сайте я года 2, всякое тут было, находила и теряла, плакала и смеялась, но вот и всё...так не хочется прощаться, но настал и этот момент. Ещё недавно я не верила больше в счастье, в мужчин, но удача решила улыбнуться. Нашла "крик души" в микроблоге и вопреки всем правилам и принципам, написала первой и всё...сейчас мы вместе, у нас семья, у меня муж, а у детей отец. Отсюда и вывод: не нужно ничего бояться, иногда просто необходимо сделать первый шаг. Всем найти своё счастье и поболь
Ой,как приятно такое читать.Счастья вам огромного!Берегите друг друга! clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...надолго-ли...?
Навсегда!

Давайте пожелаем молодым счастья! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр