загрузка
Страницы:
1
2
3
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лилиана , выбирайте тогда других мужчин.
После первого свидания сразу выбираю другого)) Но вы как под копирку из одного инкубатора((
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Навсегда! Давайте пожелаем молодым счастья!
ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
На сайте я года 2, всякое тут было, находила и теряла, плакала и смеялась, но вот и всё...так не хочется прощаться, но настал и этот момент. Ещё недавно я не верила больше в счастье, в мужчин, но удача решила улыбнуться. Нашла "крик души" в микроблоге и вопреки всем правилам и принципам, написала первой и всё...сейчас мы вместе, у нас семья, у меня муж, а у детей отец. Отсюда и вывод: не нужно ничего бояться, иногда просто необходимо сделать первый шаг. Всем найти своё счастье и поболь
Вот пример, того, что неважно кто кому первый напишет - без предубеждений,МОЛОДЕЦ!!!, успехов вам!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ттт, ттт,ттт. И чтоб сюда больше ни ногой rolleyes_rt_40.gif

*Уважаю целеустремленных и оптимистично настроенных женщин, good2_rt_68.gif потому должно уже и сложиться, дай Бог! rolleyes_rt_40.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ттт, ттт,ттт. И чтоб сюда больше ни ногой
Чтоб в очередной раз не говорить " прощай"? wink_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*Уважаю целеустремленных и оптимистично настроенных женщин,
Главное, чтобы это была не наивность ( в очередной раз) .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
После первого свидания сразу выбираю другого)) Но вы как под копирку из одного инкубатора((
Перестаньте шариться по курятникам!
Загляните, ради разнообразия, в хлев, что ли)


А ТС - молодец, что разглядела и написала.
У женщин чутье получше будет)

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для ЛИЛИЯ, Россия, Славянск:

Главное, человек не сдается, восстанавливается из пепла, нет обозленности на мир и мужчин. Это очень ценно. Дай Бог, чтоб в этот раз удачно, искренне желаю.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Перестаньте шариться по курятникам!
Вот я и говорю, пора удаляться отсюда)) horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Поздравляем drink_rt_118.gif Добро пожаловать в наши ряды drink_rt_118.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
На сайте я года 2, всякое тут было, находила и теряла, плакала и смеялась, но вот и всё...так не хочется прощаться, но настал и этот момент. Ещё недавно я не верила больше в счастье, в мужчин, но удача решила улыбнуться. Нашла "крик души" в микроблоге и вопреки всем правилам и принципам, написала первой и всё...сейчас мы вместе, у нас семья, у меня муж, а у детей отец. Отсюда и вывод: не нужно ничего бояться, иногда просто необходимо сделать первый шаг. Всем найти своё счастье и поболь
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Расскажите всю историю!!!
Как вы преодрлели 2000 км
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Совет вам да любовь у меня сестра мужа нашла на сз,10лет вместе,хотя никто неверил в чудеса,ведь на свадьбе у них была только третья встреча.
Расскажите!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Так это тот,который в прошлом году пожил с вами месяц,а потом ушел за хлебом и пропал на год?
Вы серьезно?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Расскажите!
А что рассказывать?познакомились они на сз,обменялись номерами телефонов созвонились.потом он приехал они познакомились,погуляли по городу(она из города,он из лесной деревни,жил в 200км от неё,ехать с пересадками).через неделю он её встретил,попросил захватить паспорт,тк они поехали к нему,по дороге в загс заглянули и заявление подали,через 2недели расписались.все друзья и родственники думали что они пошутили,ведь знакомы до свадьбы меньше месяца.вот так вот иногда бывает.теперь живут в своём доме купили в большом поселке .
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Счастья вам и вашим деткам! Большого прибольшого! Любви и взаимопонимания с любимым на всю жизнь! Поздравляю!
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
На сайте я года 2, всякое тут было, находила и теряла, плакала и смеялась, но вот и всё...так не хочется прощаться, но настал и этот момент. Ещё недавно я не верила больше в счастье, в мужчин, но удача решила улыбнуться. Нашла "крик души" в микроблоге и вопреки всем правилам и принципам, написала первой и всё...сейчас мы вместе, у нас семья, у меня муж, а у детей отец. Отсюда и вывод: не нужно ничего бояться, иногда просто необходимо сделать первый шаг. Всем найти своё счастье и поболь
молодцы amur.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр