загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Граждане, только что я обнаружил, что на сайте "Отзовик" враги сайта "ГдеПапа" клеветой отпугивают его новых возможных пользователей ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ )!!! Прошу всех неравнодушных убедиться, что это на самом деле умышленная ложь! Приведу некоторые примеры отзывов и комментариев к ним (фрагменты):
1)"...быстренько банят абсолютно добропорядочного пользователя. Зачем? А потому что снятие бана возможно ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ..." (пишет "Влад Геннадьич"),
2) "...Все анкеты мужчин там фейковые!.." (пишет "Ольга007"),
3) "...сайт создан не для того, чтобы люди знакомились..." (пишет "Вита1989"),
4)"...Категории мужчин, сидящих там, пенсионеры, алкоголики, неудачники по жизни, красящие заборы, делающие дорожки и другие лица, которые у нормальной женщины и девушки пользоваться спросом не будут. Появись там адекватные мужчины или девушки - через некоторое время эта анкета удаляется" (пишет "rus2471977", и тут не только клевета, но и оскорбления рабочих, пенсионеров и др.).
Без труда можно найти ещё много клеветы в отзывах и комментариях!
В итоге, сами видите, сейчас там 1 отзыв о "GdePapa" положительный и 4 отзыва ругательные, содержащие клевету. Комментарии к ним также преобладают ругательные, содержащие клевету. Администратор GdePapa Леонид в комментариях приложил немалые усилия для разоблачения клеветы, но создавать клевету быстрее и проще, чем её разоблачать. А главное, защитников сайта "GdePapa" на "Отзовике" пока мало, у врагов численный перевес.
Прошу всех неравнодушных пользователей "GdePapa" оставить на "Отзовике" свой правдивый и серьезный отзыв или комментарий о "GdePapa"!
Те, кто написал клевету, сильно вредят простым сегодняшним пользователям и тем, кто выбирает, на каком сайте ему регистрироваться в качестве пользователя! Если искать отзывы о "ГдеПапа" через Google-поиск, то "Отзовик" попадается на вид первым. Леонида и его сотрудников можно понять: им не очень удобно призывать своих пользователей что-то организованно делать на других сайтах. Мне кажется, если удастся изменить соотношение отзывов с 1 - 4 на 14 - 4 (хотя бы), то такое численное превосходство защитников "GdePapa" во многом изменило бы общее впечатление об отзывах на "Отзовике" у тех, кто принимает решение, регистрироваться на "GdePapa" или нет. Всем большое спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А Влад он тут, кажется lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Читал, читал. Чертовски мягкая бумажка и даже глазурь там отметили.
Жгите, глаголом biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Влад он тут, кажется
Вы уверены? Клевета - дело серьёзное...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, только что я обнаружил, что на сайте "Отзовик" враги сайта "ГдеПапа" клеветой отпугивают его новых возможных пользователей ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ )!!! Прошу всех неравнодушных убедиться, что это на самом деле умышленная ложь! Приведу некоторые примеры отзывов и комментариев к ним (фрагменты): 1)"...быстренько банят абсолютно добропорядочного пользователя. Зачем? А потому что снятие бана возможно ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ..." (пише
Эта тема многое о вас говорит....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы уверены? Клевета - дело серьёзное...
Подозреваю.. Но он вроде уже передумал.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:07
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Представляю свой отзыв: "Сижу на сайте уже 6 лет - замечательный сайт! good2_rt_68.gif "
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:07
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
и даже глазурь там отметили
АяяяяяяяяяяЙ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И по видео жгут))
Вот твари! angry2_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Представляю свой отзыв: "Сижу на сайте уже 6 лет - замечательный сайт! "
Такие хорошие отзывы хуже антирекламы))
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Иногда антиреклама работает лучше, чем реклама.Мамбу также разрекламировали. Сейчас там миллионы пользователей
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ясно одно: сайт набирает популярность ))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
4)"...Категории мужчин, сидящих там, пенсионеры, алкоголики, неудачники по жизни, красящие заборы, делающие дорожки и другие лица, которые у нормальной женщины и девушки пользоваться спросом не будут.
А чё, всё верно написано же sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А чё, всё верно написано же
Михаил, вы? swoon_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:07
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Представляю свой отзыв: "Сижу на сайте уже 6 лет - замечательный сайт! "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иногда антиреклама работает лучше, чем реклама.Мамбу также разрекламировали. Сейчас там миллионы пользователей
Я прошу всех написать там правду, причём серьёзным тоном. Начать можно с того, что здесь не фейковые пользователи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр