загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У Ольги?
У вас всех троих)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я попросила бы...
А я бы может и не отказался))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме того, модератор сайта "небес лазурь" пытается втюхивать в личке свои платные услуги Я чото не знаю?
Да этот древний отзыв уже сколько там висит?..
Уже и на форуме неоднократно эта тема всплывала.

К чему сегодня опять этот акцент- непонятно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я бы может и не отказался))
Я не могу строить глазки несвободным мужчинам wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Демон вт ты пишешь ложь. Ни кто там не встречается , ни каких там шашлыков, там сидят психически больные люди, которые завидуют если кто то с кем то познакомится и создаст пару, админ набивает свой карман деньгами на рекламе. А реклама стоит больших денег. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_11652645.html Мадам, да Вы больны
Вооще жесть!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хооспади ... страсти-то какие... вот помница лет пять назад один здешний форумчанин ( кстати, до сих плр сидит здесь очень счастливый sarcastic_rt_50.gif ) таким отборнийшим дермецом форум , где только можно, поливал ... ммммм.... а тут так, пшики...
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я прошу всех написать там правду, причём серьёзным тоном. Начать можно с того, что здесь не фейковые пользователи.
Если сайт нормальный, то пользователи рано или поздно поделятся своими положительными отзывами.
А просьбы в адрес пользователей сайта написать свои положительные отзывы больше похоже на накрутку и манипулирование.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А персонаж "лыжник" вы знаете ???
Я выше написала, что этот ваш "лыжник" написал мне в личные сообщения
Этот "дядя Коля" ваш !!!
Первое его сообщение мне: как давно у тебя был с-с?
Это нормально вообще???
И этот "дядя Коля" лыжник создает регулярно темы и значится на вашем форуме на хорошем счету !!!

rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не могу строить глазки несвободным мужчинам
По этому корзинка на очи сползла?)) Дабы не искушать судьбу))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не хотел встревать, но коли уж...
А что там написано не так?
Ну VITA видимо действительно не в себе. Ну так почитайте ее отзывы про любые другие сайты. Там она тоже не в себе.
В остальном скорее всего писали кто то из сторожил, кто вернулся после долгого отсутствия и почувствовал разница между тем, что было и стало.
Дух сайта подрастворился, страсти поприжали, наверняка на сайте появились личности со "своими" интересами. Ну так сайт развивается. 10 лет назад этим личностям здесь просто нечего было делать. В целом качество общения на сайте соответствует его уровню среди сайтов общения. Пока до мамбы не добрался и слава богу.
Менять его в сторону демократизации процессов думаю для администратора будет головняк еще тот. Нужно будет лично встревать и углубляться в пожелания индивидуумов, подыскивать модераторов более стрессоусточивых, а также психически и интеллектуально не нейтральных, либерализировать правила.
Хорошие отзывы мало кто пишет, когда у него все хорошо. Можно конечно в отзовике поднять рейтинг, но нужно тогда уж сразу кидать ссылки на номера анкет, а то опять получится, что все положительные отзывы фейковые.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не могу строить глазки несвободным мужчинам
Просто из любопытства)) Свобода в каких единицах измеряется?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По этому корзинка на очи сползла?)) Дабы не искушать судьбу))
Это шляпка)))
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если сайт нормальный, то пользователи рано или поздно поделятся своими положительными отзывами. А просьбы в адрес пользователей сайта написать свои положительные отзывы больше похоже на накрутку и манипулирование.
Я предлагал только полностью положительные?? Я предлагал правдивые!! А защитниками сайта я назвал всех, кто пишет только правду о нём!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Обычно люди пишут отзывы где-то в интернете, когда чем-то недовольны. Так что ничего удивительного.
Вопрос к пользователю под ником "Леонид". Вчера публично на сайте было озвучено,что наша с вами ЛИЧНАЯ переписка стала известна другим людям..не поясните,каким образом?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Многие безуспешно сидят на сайте годами и уже даже десятилетиями!"Лене" плевать на потребителей,название сайта абсолютно не соответствует содержанию. На форуме вообще из дня в день тиражируется какой то бессмысленный бред небольшой кучкой людей
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Просто из любопытства)) Свобода в каких единицах измеряется?
Вот Вы умеете, однако..)
Если в единицах? )) по логике вопроса, то в единицах противоположных к несвободе
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это шляпка)))
По моему мнению, Вам без неё лучше)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот Вы умеете, однако..)
А кому сейчас легко))?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эта тема многое о вас говорит....
Что?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему мнению, Вам без неё лучше)
Ну я в "образе" ещё побуду чуточку, праздники же smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр