загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос к пользователю под ником "Леонид". Вчера публично на сайте было озвучено,что наша с вами ЛИЧНАЯ переписка стала известна другим людям..не поясните,каким образом?)))
Я личной перепиской ни с кем не делюсь. Максимум, кому-то из модераторов могу что-то сказать, о том что у кого-то из пользователей есть мнение, предложение, вопрос... В общем о чем-то что касается сайта. Если вам кто-то что то сказал, то спрашивайте с него.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что?
Что эта тема не лучше тех, что в отзовике. Она в итоге и превратилась в то, что предполагалось, видимо..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
то в единицах противоположных к несвободе
Это как же вашу мать, извиняюсь понимать? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Мне вот другое интересно. Про магазины, в которых я буду заказывать он-лайн вещи(предположим) я почитаю отзывы. Но про сз..... Кто из присутствующих, прежде чем зарегистрироваться на ГП, шерстил интернет по поводу отзывов?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я личной перепиской ни с кем не делюсь. Максимум, кому-то из модераторов могу что-то сказать, о том что у кого-то из пользователей есть мнение, предложение, вопрос... В общем о чем-то что касается сайта. Если вам кто-то что то сказал, то спрашивайте с него.
Спрашиваю у Царя))откуда тебе стали известны подробности нашей с ЛИЧНОЙ переписки с Админом))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это как же вашу мать, извиняюсь понимать?
Я примерно также подумала про вопрос)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что эта тема не лучше тех, что в отзовике. Она в итоге и превратилась в то, что предполагалось, видимо..
Не виноват тот , кто ничего не делает
Сейчас это на 100% в кассу, не находите ?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я предлагал только полностью положительные?? Я предлагал правдивые!! А защитниками сайта я назвал всех, кто пишет только правду о нём!
Всё равно такая просьба не совсем корретна.
Но это моё скромное мнение.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не виноват тот , кто ничего не делает Сейчас это на 100% в кассу, не находите ?
Грязь лучше ничегонеделания? Вопрос.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто из присутствующих, прежде чем зарегистрироваться на ГП, шерстил интернет по поводу отзывов?
Что мне подсказывает, что таких не много.
Но здесь некоторым "За державу обидно" smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну я в "образе" ещё побуду чуточку, праздники же
Я не против, совершенно!)) Так как прекрасно помню, чего, сей чудный аксессуар, скрывает))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне вот другое интересно. Про магазины, в которых я буду заказывать он-лайн вещи(предположим) я почитаю отзывы. Но про сз..... Кто из присутствующих, прежде чем зарегистрироваться на ГП, шерстил интернет по поводу отзывов?
Я,по неопытности и наивности)по причине того,что инетом только только начал пользоваться)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Грязь лучше ничегонеделания? Вопрос.
Грязи в пословице нет. Вы о чем то своём ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спрашиваю у Царя))откуда тебе стали известны подробности нашей с ЛИЧНОЙ переписки с Админом))))
так ты мне вопрос и задавай, а не Леониду, логичный ты наш.
я понятия не имею о вашей переписке.
а кто ты есть на самом деле, я максимально везде расскажу.
в отзовике уже написал. можешь насладиться.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Грязи в пословице нет. Вы о чем то своём ?
Я про эту тему. Если вы о своём, мне писать не нужно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я примерно также подумала про вопрос)
Не! Вопрос конкретный! Вопрос ребром))! Через сколько секунд, мужчину можно считать свободным, после принятия им решения?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так ты мне вопрос и задавай, а не Леониду, логичный ты наш. я понятия не имею о вашей переписке. а кто ты есть на самом деле, я максимально везде расскажу. в отзовике уже написал. можешь насладиться.
Тебе задаю вопрос)) Ты вчера открыто на форуме озвучил факт,известный только мне и Админу,как широко всем известный. Повторяю вопрос-откуда ты узнал о существовании заявления в СК о проверке некоторых лиц сайта на мошенничество? Об этом знал только Админ..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, только что я обнаружил, что на сайте "Отзовик" враги сайта "ГдеПапа" клеветой отпугивают его новых возможных пользователей ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ )!!! Прошу всех неравнодушных убедиться, что это на самом деле умышленная ложь! Приведу некоторые примеры отзывов и комментариев к ним (фрагменты): 1)"...быстренько банят абсолютно добропорядочного пользователя. Зачем? А потому что снятие бана возможно ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ..." (пише
Мне кажется влияние "отзовика" на посещаемость сайта "ГП" Настолько мизерная, что яйца выеденного не стоит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебе задаю вопрос)) Ты вчера открыто на форуме озвучил факт,известный только мне и Админу,как широко всем известный. Повторяю вопрос-откуда ты узнал о существовании заявления в СК о проверке некоторых лиц сайта на мошенничество? Об этом знал только Админ..
у тебя ещё и склероз?
об этом только слепоглухонемые не знают.
сам об этом всем рассказал.

можешь любого мужика спросить, если захотят вообще с тобой разговаривать.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 17:48
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что мне подсказывает, что таких не много. Но здесь некоторым "За державу обидно"
Я к тому, что смысл писать?))) не многие полезут читать отзывы про сз перед регистрацией. Если у человека будет порыв-напишут. Нет не надо. Отрицательная реклама-тоже реклама))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр