загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот зря, молча помогавших больше, думаю. Откуда бы кому знать о ситуации, если бы темы не было. С этой точки зрения посмотри
Согласен.
Помню эту историю. Обратил внимание на тему Дмитрия, был в питере в то время как раз, поучаствовал по возможности. Евгения произвела очень позитивное впечатление, здоровья ей.
Помогать если есть возможность и можешь - это нормально, это правильно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Взялся Виктор. Я всего лишь ответила на его сообщение. Потому что считаю, что он поменяет понятия. Сбор остаётся сбором независимо от того, кто его открыл (сам нуждающийся или его представитель) , если деньги не возвращены адресатам.
Простите, но это глупость.
Вот у нас среди своих пролетела информация, что мать у человека умерла. Кто хотел - просто молча кинули на карту. Это тоже сбор?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вам в лес рано)
Рано мне на работу завт блин, уже сегодня вставать))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
до этого момента не подозревал что тут столько мелочных и скандальных личностей. дай Бог чтоб вам не понадобилась такая помощь никогда. не увидите.
Этот форум последнее место, куда я обращусь за помощью. Я никому ничего плохого не сделала. А высоушиваю обвинения уже полдня. Каждое слово передергивается, дополнения из пальца высасываются. Серпентарий.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
но это сбор. Токсичный сбор. Без просьб нуждающегося, без отчётов. С всплывающими некрасивыми подробностями и тд.
what_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не надо. нафиг. мои 10 человек своим 10-ти расскажут. справимся. лучше меньше, чем с таким говном как сейчас.
Сейчас 1,5 человека недовольны. И такие люди всегда будут, даже могут и среди знакомых быть, среди знакомых знакомых((
Наверное, тут главное - результат.
Хотя, конечно, тебе решать, какие и как темы создавать, у меня так - мысли вслух blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, Даша. Это было уже давно. Я помогла и забыла. А сегодня пост Влада царапнул. Может быть такое?
Энергии много у наших мальчиков, как я посмотрю... blush_rt_40.gif )
Тестостерона или как его там girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Оксана а может на педаль тормоза? С любым сегодня готовы сцепиться(Я все понимаю может настроение не очень, да в жизни всякое бывает? Терять лицо на форуме я думаю не стоит, мы же взрослые люди!
А может вы в библиотеку вместо меня? Куда меня Анна послала. И ее пригласите. Так и пара сложится, возможно. Или это опять у меня настроение плохое?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Этот форум последнее место, куда я обращусь за помощью. Я никому ничего плохого не сделала. А высоушиваю обвинения уже полдня. Каждое слово передергивается, дополнения из пальца высасываются. Серпентарий.
вас даже описанная картинка в личке не устроила. не поняли.
думаю что смысла разговаривать нет вообще.
и вас кстати, я не заметил, чтоб сильно тут удерживали... в "серпентарии"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Этот форум последнее место, куда я обращусь за помощью. Я никому ничего плохого не сделала. А высоушиваю обвинения уже полдня. Каждое слово передергивается, дополнения из пальца высасываются. Серпентарий.
hm_rt_40.png
Все тут такие, думаете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас 1,5 человека недовольны. И такие люди всегда будут, даже могут и среди знакомых быть, среди знакомых знакомых(( Наверное, тут главное - результат. Хотя, конечно, тебе решать, какие и как темы создавать, у меня так - мысли вслух
Согласна с тобой. Не стоило даже тему эту развивать. На месте модераторов убрала бы ее сразу. А помогать святое.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вас даже описанная картинка в личке не устроила. не поняли. думаю что смысла разговаривать нет вообще. и вас кстати, я не заметил, чтоб сильно тут удерживали... в "серпентарии"
В смысле не устроила? Опять из пальца?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все тут такие, думаете?
Нет, не все.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле не устроила? Опять из пальца?
судя по тому, что продолжаете гнуть, я уже пожалел потраченное на вас время, в объяснениях ситуации.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
судя по тому, что продолжаете гнуть, я уже пожалел потраченное на вас время, в объяснениях ситуации.
А что я гну?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поскольку автор не рулит темой, а она превратилась уже в совсем другую, конфликтную...и никак не выйдет из неё. Закрываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр