загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
это психология людей. Если б собирали на ДР, на свадьбу, на бутылку - никто б и не вспомнил уже.
Кстати hm_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я без его ведома не могу его номер давать) лично мне не надо ничего)) уже хватило. яж форум нагрел и гульнул уже не плохо))))
haha_rt_56.gif так вот на че аппарат купили...
И ко мне не просто так, явно, напрашиваетесь sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я как то за одну мадам, как мне показалось несправедливо наказанную, заступился, и её уж не знаю благодаря, или вопреки, досрочно разбанили)) Так она первым делом меня огульно охаяла Так что .....
Я это даже помню)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое интересное - это психология людей. Если б собирали на ДР, на свадьбу, на бутылку - никто б и не вспомнил уже. А тут вроде бы помощь человеку, который тяжело болен и повод не радостный, даже если и деньги там не сильно чтоб были нужны. Но как магически действует слово "помощь". Все. Теперь по гроб жизни обязан) даже если копейку передали в потном кулачке, будут вспоминать. Нафиг такая помощь, если потом сто лет вспоминаются отданные деньги. Чтобы быть хорошим? Помогая - забывай. П
я уже не буду ничего подобного создавать. сам. тихо. сколько смогу.
а то опять какая ни будь гнида вылезет со своими фи.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы что, тогда много собрали? Не понимаю, из-за какой суммы сыр-бор?
Какая разница?! Никто никого не принуждал. А, человек ничего не просил даже, Димка по своей инициативе решил помочь, по дружески.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Идите в рукоделие и хобби: там пока мирно, никого не забанили )
Да наверное стоит туда податься? Там спокойно, хорошо!) Тут взрослые дяденьки с тётеньками отнашения выесняют! Моя детская психика может не выдержать (
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
так вот на че аппарат купили... И ко мне не просто так, явно, напрашиваетесь
на Петровке 38 Вас явно потеряли)) не хватает таких спецов))
как догадались?))))

у меня в планах ещё тот, который Вам советовал за 75 рублей) ждите новую тему))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Еще раз. СБОРА НЕ БЫЛО. От Вас не ожидал. Разница огромная, и очевидная.
Это мне неожиданно слышать от вас такое.
Допустим, я пишу:
Уважаемые форумчане! Наш Победитель оказался в сложной жизненной ситуации. Он мужчина и помощи никогда не попросит, но вот его номер телефона, карта привязана бла бла бла.

Вам начинают приходить переводы, даже если вы ни сном, ни духом. Этот сбор вы не хотите! Что вы сделаете? Ну помимо того, что прибьёте меня?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Красивые? Ссыль есть?
haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже не буду ничего подобного создавать. сам. тихо. сколько смогу. а то опять какая ни будь гнида вылезет со своими фи.
Вот зря, молча помогавших больше, думаю. Откуда бы кому знать о ситуации, если бы темы не было. С этой точки зрения посмотри
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2022 23:55
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы лично как то помогли?
Я же написала - безотносительно личности, тк не в теме. Не переходите и вы на мою, ок?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот зря, молча помогавших больше, думаю. Откуда бы кому знать о ситуации, если бы темы не было. С этой точки зрения подумай.
узкому кругу, кому доверяю и уважаю, скажу. всем - нет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А почему грустный?
Наверное взгрустнулось))
Хорошо, что не бледный
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это мне неожиданно слышать от вас такое. Допустим, я пишу: Уважаемые форумчане! Наш Победитель оказался в сложной жизненной ситуации. Он мужчина и помощи никогда не попросит, но вот его номер телефона, карта привязана бла бла бла. Вам начинают приходить переводы, даже если вы ни сном, ни духом. Этот сбор вы не хотите! Что вы сделаете? Ну помимо того, что прибьёте меня?))
blush_rt_40.gif .
Сбор, это когда с отчетностью. Кажется blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я же написала - безотносительно личности, тк не в теме. Не переходите и вы на мою, ок?
чего вообще за рассуждения взялись, если не в теме?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверное взгрустнулось)) Хорошо, что не бледный
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое интересное - это психология людей. Если б собирали на ДР, на свадьбу, на бутылку - никто б и не вспомнил уже. А тут вроде бы помощь человеку, который тяжело болен и повод не радостный, даже если и деньги там не сильно чтоб были нужны. Но как магически действует слово "помощь". Все. Теперь по гроб жизни обязан) даже если копейку передали в потном кулачке, будут вспоминать. Нафиг такая помощь, если потом сто лет вспоминаются отданные деньги. Чтобы быть хорошим? Помогая - забывай. П
Это вы сами придумали? Или подсказал кто? Вы бы на бутылку, и так далее деньги бы отправили? Когда помогаешь знакомому даже на бутылку, это твой личный выбор. А когда в интернете пишут про незнакомого человека, то ситуация должна быть прозрачной для принятия решения о помощи. Или все тут решили выгулять белое пальто?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какая разница?! Никто никого не принуждал. А, человек ничего не просил даже, Димка по своей инициативе решил помочь, по дружески.
Тоже помню, что за карман никого, по-моему, не тянули. Кто хотел и мог, тот и помог. Я сама чисто символически, с каких-то копеек на остатке на карте. Суть не в этом. Такие сборы делают с миру по нитке, чтобы из большого количества откликов могла получиться хорошая сумма для помощи. При этом большинство не почувствует убытка, а дело сделано.
Тем более, притягивать сюда задним числом какие-то подробности, к делу не относящиеся напрямую - очень некрасиво.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Забанка устала сегодня, извини
Шо?)) Можно уже резвиться?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое интересное - это психология людей. Если б собирали на ДР, на свадьбу, на бутылку - никто б и не вспомнил уже. А тут вроде бы помощь человеку, который тяжело болен и повод не радостный, даже если и деньги там не сильно чтоб были нужны. Но как магически действует слово "помощь". Все. Теперь по гроб жизни обязан) даже если копейку передали в потном кулачке, будут вспоминать. Нафиг такая помощь, если потом сто лет вспоминаются отданные деньги. Чтобы быть хорошим? Помогая - забывай. П
Анна не зря такая пословица есть, благими намерениями вымощена дорога в ад.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр