загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё и манипулировать умеете, а так и не скажешь. Мне легче. При чем тут я? Вас гнобили, не меня. Я им не по зубам. Истерить и удаляться из-за бредятины не буду. Только как самой надоест
Ну можете высказать весь свой негатив насчет меня. Только какой смысл. Я просто написала свое мнение.
Я сама бывало нуждалась когда то. Потом помогала. Это жизнь. Сегодня все хорошо, а завтра неизвестно. Чего скандалить и злиться на правду?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Маленький и сморщенный.
sarcastic_rt_50.gif или когда дама ему - декольте, а он в ответ "на пол-шестого"))) rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если человек хочет узнать отзыв о товаре или услуге, то последнее место куда он пойдет - на сайт товаров или услуг Там же трут все отрицательные отзывы, в крайнем случае оставляют псевдоотрицательные.
По вашей логике, прежде чем зарегистрироваться на сайте знакомств, человек ищет во всех ресурсов отзывы о этом сайте? sarcastic_rt_50.gif
Весело , однако !))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 23:33
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну можете высказать весь свой негатив насчет меня. Только какой смысл. Я просто написала свое мнение. Я сама бывало нуждалась когда то. Потом помогала. Это жизнь. Сегодня все хорошо, а завтра неизвестно. Чего скандалить и злиться на правду?
Л-логика. Таня bye_rt_52.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
или когда дама ему - декольте, а он в ответ "на пол-шестого")))
Да-да. girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если ты принимаешь деньги/помощь от посторонних людей, то вполне логично, что придётся отвечать на неудобные вопросы. А они обязательно рано или поздно возникнут. Они ВСЕГДА возникают при подобных сборах. И да, сбор был. Если б его не было, то чел бы сумел вернуть деньги отправителям.
1) Еще раз. СБОРА НЕ БЫЛО. От Вас не ожидал. Разница огромная, и очевидная.
2) Запроса на возврат денег не было
3) Неудобные вопросы - это нормально. НО! Когда они заданы либо "до", либо мотивированно. И не в инет-пустоту.
4) Для всех. shout_rt_40.gif Желающие вернуть деньги могут скинуть мне скрин перевода в личку с номером карты, куда они хотят получить возврат. Все желающие получат деньги назад.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.01.2022 23:35
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Перечитайте пост Имитации. Мы с ней вообще не дружны. Мягко говоря. Но, в этом вопросе наши позиции совпадают. И перестаньте давать советы, о которых вас не просят.
Так и вы даете.

Читала комментарий Имитации. Для меня ключевое, что она написала, что она не в теме)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В пункте 2.13
Блин! Сплю уже)) А мне в лес исчо скользить))

Так что мешает изобразить фигуранта широко известной личностью, в узких кругах?))
Вон его труды и на авторитетном сайте "Отзовик" опубликованы)) А это уже какая, никакая популярность)) Да и вообще если выложить, без указания автора, пусть сам признается, что он писал) Страна должна знать своих "героев".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ко мне люди на консультацию, а ты им чо та там в личке трешь. Я деньги теряю
ничо кроме правды))
врать нада? тыб предупредил и накидал текст чё врать)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По вашей логике, прежде чем зарегистрироваться на сайте знакомств, человек ищет во всех ресурсов отзывы о этом сайте? Весело , однако !))))
По моей логике человек вообще не ищет отзывы о сайтах знакомств - я, кстати, озвучивал это на предыдущей странице.
А вот если ему понадобится дорогостоящая услуга или товар - он пойдет читать отзывы как раз на нейтральных сайтах типа Отзовика, а не на сайте производителя.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Таня, вы что эстафету переняли у Олега с двумя детьми? Вот реально, прицепятся толпой и не отвяжешься.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это как?))) у меня даже фантазии не хватает)
Какие Ваши годы)) Развивайте фантазию))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничо кроме правды)) врать нада? тыб предупредил и накидал текст чё врать)))
Чо та смска не приходит(((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот тут мыслить категориями "правы-неправы" неправильно, имхо. Если ты принимаешь деньги/помощь от посторонних людей, то вполне логично, что придётся отвечать на неудобные вопросы. А они обязательно рано или поздно возникнут. Они ВСЕГДА возникают при подобных сборах. И да, сбор был. Если б его не было, то чел бы сумел вернуть деньги отправителям. Я сейчас безотносительно нуждаемости и последующего развития известной ситуации, тк не в курсе подробностей и погружаться не хочу.
вы лично как то помогли?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Маленький и сморщенный.
Грустный и уставший))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какие Ваши годы)) Развивайте фантазию))
Да мы уж разобрались и посмеялись)) sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Тама в другой теме уже одного в баню отправили )) А все началось с безобидный вещей, женские соски!)) Ужасть какая, не господа десять дней это очень много))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Блин! Сплю уже)) А мне в лес исчо скользить)) Так что мешает изобразить фигуранта широко известной личностью, в узких кругах?)) Вон его труды и на авторитетном сайте "Отзовик" опубликованы)) А это уже какая, никакая популярность)) Да и вообще если выложить, без указания автора, пусть сам признается, что он писал) Страна должна знать своих "героев".
Не хочу я этой грязи. Имеющий уши - услышит.
А если кто-то заступается за забаненного просто потому что привычка такая - всегда быть в оппозиции неважно к чему, то я на подобное без конкретики не реагирую.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Грустный и уставший))
А почему грустный? sad_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тама в другой теме уже одного в баню отправили )) А все началось с безобидный вещей, женские соски!)) Ужасть какая, не господа десять дней это очень много))
Там же по личному желанию вроде
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр