загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена про расстрел не писала
я же помню своё темное прошлое)))))
там все виды наказания уже были))) осталась высшая мера)))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Положительные отзывы пишут те, кто нашел здесь кого то. Есть раздел в форуме для тех кто нашли друг друга. Не думаю, что в отзовике они будут вообще что-то писать.
Константин ,как мне показалось,писал не конкретно про сайт ,а в принципе отзывы об услугах,заведениях и .т.д.
Если бы я нашла здесь кого то,то ушла бы молча. Ну возможно сказала бы спасибо,но кричать об этом не стала бы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а что,Даша,я уже 3 год здесь ни разу ни с кем не ругалась,в бане не была,а сегодня смотрю все ругаются,может и мне начать))
Не уподобляйтесь give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И по видео жгут))
По поводу видео, для девушки,в голове крутится только одна фраза: Не судите,и не судимы будете. Жизнь вообще веселая штука, неизвестно сколько сюрпризов готовит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет ксю Ты именно вывалила неподтвержденную сплетню намекая на нечистоплотность ряда людей и затем слилась под воздействием затянувшегося празднования нового года или недароботки ну ты поняла
Ты Ванга? Намеки в моей голове прочитала? Я написала то, что написал Влад. БЕЗОЦЕНОЧНО! И ты в-общем отцепись. Достали своей сворой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хотела написать одно, или вообще не писать, понять суть конфлита, но быстро стало понятно, дело вообще не в конфликтах, а в людях вообще, в нас.но все же... Поморализаторствовать немного можно. Недавно прочитала, что наш фильм Морозко ежегодно перед Новым годом смотрят в Чехии и Словакии несколько десятилетий . Народный фильм, прктически и герои, и кто озвучивал. Хороший сказочный, немного утрированный. Говорят, жалко, что в России больше таких героев и девушек не встретишь. Укололо
cool_rt_40.gif
Это чо такое? ohmy_rt_40.gif
Чо вдруг?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же помню своё темное прошлое))))) там все виды наказания уже были))) осталась высшая мера)))))
Лена добрая,она даст шанс на исправление biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
все поняли)
Я нет
И все время удивляюсь - все все поняли , но как lollol_rt_46.png
Я вообще ни одного человека с гитарой тут не видела…
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я хрен его знает. Нет двух одинаковых ситуаций в которых может один и тот же человек оказаться. В каждом человеке есть абсолютно всё. А как и при каких обстоятельствах что из этого проявиться - не угадаешь.
И это в здравом уме!
А ещё бывает и "крыша" внезапно в путь отправится)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я нет И все время удивляюсь - все все поняли , но как Я вообще ни одного человека с гитарой тут не видела…
grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не уподобляйтесь
Да,я трусиха)))
Да и зачем. Просто пройти мимо того,кто не очень симпатичендля меня проще и привычнее)
Но на всякий случай запомню меру пресечения,вдруг впаду в состояние аффекта biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, я за вас неоднократно заступалась, когда вас чморили. Вы даже не запомнили этого. Ладно, ваше мнение, ваше право. И про гитаристку я написала всего лишь, что промолчу про нее. Без оскорблений.
Хорошо что заступались. Спасибо.
Знаете, я вам просто напишу здесь свое мнение.
Мы общались здесь давно и долго, и не раз бывало мы чем то помогали кому то на сайте. Ничего в этом страшного нет. Нас много, а беда у человека возможно такая, что нужна поддержка многих. Я сама лично собирать пыталась тоже деньги на помощь. Но это не важно. Важно, что люди это делали и им не жалко этих денег ,им важно было протянуть свой рубль помощи. Человеку, которого мы все знаем. И мы это делали. Это хорошо, понимаете. . Это прекрасно.
Остальное Бог видит. И Бог единственный свидетель насколько правильно были потрачены эти деньги. Бог и рассудит. Согласны?
Не надо в эту, столь тонкую тему лезть. Еще неизвестно что будет с нами всеми завтра и не будем ли так же нуждаться в помощи. Согласны?
Это все, что я хотела Вам сказать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты Ванга? Намеки в моей голове прочитала? Я написала то, что написал Влад. БЕЗОЦЕНОЧНО! И ты в-общем отцепись. Достали своей сворой

Угадывать это по вашей части ))) правда получается пока фигово , но тренируйтесь! Все дороги ведут к победе
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочка с гитарой на фото, которая любит тошнотные смайлы в виде ответов размещать.
Ааааа! Эта?))


Девочка ашипко))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Константин ,как мне показалось,писал не конкретно про сайт ,а в принципе отзывы об услугах,заведениях и .т.д. Если бы я нашла здесь кого то,то ушла бы молча. Ну возможно сказала бы спасибо,но кричать об этом не стала бы.
Морально это других вдохновило бы, а то многим кажется, что сайт - тупик.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. те,кто пишут только положительные отзывы,они тоже ненормальные?
А вы как считаете? Что может побудить человека спицално найти сайт и изложить свой восхищение по поводу товара или сайта . Чем может руководствоваться такой человек ? Излишками свободного времени или излишками альтруизма?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена добрая,она даст шанс на исправление
Правила есть правила. Я, например, тоже внутренне не со всеми ними согласна. Например, некоторым, кто заступается за некоторых забаненных, я хотела бы на всеобщее обозрение выставить всю ту грязь, которую он мне пишет в личке...а нельзя.
Многое бы встало на свои места.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.01.2022 23:04
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошо что заступались. Спасибо. Знаете, я вам просто напишу здесь свое мнение. Мы общались здесь давно и долго, и не раз бывало мы чем то помогали кому то на сайте. Ничего в этом страшного нет. Нас много, а беда у человека возможно такая, что нужна поддержка многих. Я сама лично собирать пыталась тоже деньги на помощь. Но это не важно. Важно, что люди это делали и им не жалко этих денег ,им важно было протянуть свой рубль помощи. Человеку, которого мы все знаем. И мы это делали. Это хорошо,
Аминь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
хрудь при всем честном народе, так сказать, многие могут оскорбиться
Завистницы!!! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр