загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оторваться то есть?)) Кого обзывать будем?)
В Новый год так сказать с новым поведением)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вряд ли(( В ситуациях опасности, как помню, теряюсь, реакция паники и ступора. Изменилось ли что-то с годами, не знаю
Странно, я в ситуации где была угроза ребенку превратилась в супер -женщину. Думала так у всех.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёбы и нет?)))
Мне компания нужна доя бани rolleyes_rt_40.gif спину кто парить будет?))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Конец то виден?
biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даш, ты считаешь, что нужно оставлять даже откровенные оскорбления типа "трус/недоумок/алкаш/ не сидел с тобой возле параши"?
Мне кацца, что если не с того не с сего, и без оговорки, что это оценочное суждение, наверное да, хотя и то с натяжкой, можно к оскорблению подтянуть, А если в пылу спора, когда в общем с обеих сторон, доносится примерно одно и то же, а истина никому кроме драчующихся)) не известна, да и у них, она у каждого своя. Это сублимация физического контакта) Ну а дерутся по разным правилам, а то и вообще без них. И тут уж чтобы купировать конфликт, в кутузку надо обоих, ну или сколько там участников.
Поскольку до сути докопаться (доказать свою правоту, с весомыми аргументами) как правило не успевают, то удаляя одного из участников, другого автоматически назначают победителем, что как минимум не всегда справедливо.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В зависимости от цели использования человеком: инет или свалка, или кладезь
Прально ! Тока отзывы в основном пишут нервно неустойчивые люди. Тем более те что с негативом ! Нормальный человек , намеренно не будет искать специальные сайты и всяческие соцресурсы чтобы воспеть оду о любимом продукте или сайте . Такая у человека природа что если все нормально, то нет желания и времени для дифирамб. Только эксцентричный человек хочет в сердцах и прелюдно испражнится на объект недовольства.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 22:46
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Захотелось пойти коту горшок поменять Купила свежий наполнитель. Займусь, пожалуй)
Коты это свято!!
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Угу)) а призывы раскрыть тему бюста, значит, норм)) по фиг, пусть банят)) ух, фулюганы))
Ну вот чо всё на пальцах то объяснять приходицца?!
Это ж как работает? Кто то что то прочитал/увидел - пожаловался, забанили.
Скока жалоб прилетит, если конец виден будет? Воооот!
А на грудь (бюст- это у Ленина) кто будет жаловацца?
Хотя... смаря на какую, да umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам зачем?
Просто пишете постоянно про кого то, нехорошие вещи. Пишите открыто. А то завуалированно и при этом все равно на весь сайт
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне кацца, что если не с того не с сего, и без оговорки, что это оценочное суждение, наверное да, хотя и то с натяжкой, можно к оскорблению подтянуть, А если в пылу спора, когда в общем с обеих сторон, доносится примерно одно и то же, а истина никому кроме драчующихся)) не известна, да и у них, она у каждого своя. Это сублимация физического контакта) Ну а дерутся по разным правилам, а то и вообще без них. И тут уж чтобы купировать конфликт, в кутузку надо обоих, ну или сколько там участников. П
Не согласна. Если взять за основу образ боя на ринге, то когда один держится в рамках правил, а второй использует запрещённые приёмы и продолжает несмотря на предупреждения- бой прекращается. Без победителей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хватит уже. Бред удалять тут есть модераторы. Извинений от меня он не требовал. Нормально в личке списались. Отцепитесь уже. Кто вас звал в адвокаты? Главный адвокат уже отстал, вам то что надо?
А вы думаете, что тут только вы права имеете?)))
Чего вы такая агрессивная? Муж что ли 5-й день активно отмечает? Так вы на него кидайтесь, или борща ему сварите. Чего вы тут нас всех жизни учите, займитесь лучше своей семейной жизнью.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мне компания нужна доя бани спину кто парить будет?))
кактока забанят, я тоже матом ругнусь, обещаю))))
но Вас то на три часа, а меня по графику пристрелят насовсем)))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто пишете постоянно про кого то, нехорошие вещи. Пишите открыто. А то завуалированно и при этом все равно на весь сайт
dash1_rt_102.gif
Таня, я за вас неоднократно заступалась, когда вас чморили. Вы даже не запомнили этого. Ладно, ваше мнение, ваше право. И про гитаристку я написала всего лишь, что промолчу про нее. Без оскорблений.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прально ! Тока отзывы в основном пишут нервно неустойчивые люди. Тем более те что с негативом ! Нормальный человек , намеренно не будет искать специальные сайты и всяческие соцресурсы чтобы воспеть оду о любимом продукте или сайте . Такая у человека природа что если все нормально, то нет желания и времени для дифирамб. Только эксцентричный человек хочет в сердцах и прелюдно испражнится на объект недовольства.
Т.е. те,кто пишут только положительные отзывы,они тоже ненормальные?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кого я в чем обвиняла? Где пруфы? Розмари (Светка) задала вопрос, я ей ответила. Без обвинений. И написала, что жду пояснений от царя. Он мне все написал в личке. Разбираться до сегодня я ни в чем не хотела, до спича Влада. После стало интересно. Я, что, не имела на это право? Что вы привязались то?
Нет ксю
Ты именно вывалила неподтвержденную сплетню намекая на нечистоплотность ряда людей и затем слилась под воздействием затянувшегося празднования нового года или недароботки ну ты поняла

Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кактока забанят, я тоже матом ругнусь, обещаю)))) но Вас то на три часа, а меня по графику пристрелят насовсем)))))
Лена про расстрел не писала nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Странно, я в ситуации где была угроза ребенку превратилась в супер -женщину. Думала так у всех.
У на внезапная угроза жизни была только дважды, тттт, когда подавился сын в год и полтора.
У меня получилось оказать помощь. Но там никого не нужно было убивать, только если себя... Не досмотрела: в гостях хлеб дали (почему-то давился им), второй раз небольшая конфета, сама виновата.

Виктор спрашивает, как понимаю, если кто-то будет угрожать ребёнку
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2022 23:36
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Т.е. те,кто пишут только положительные отзывы,они тоже ненормальные?
Положительные отзывы пишут те, кто нашел здесь кого то. Есть раздел в форуме для тех кто нашли друг друга. Не думаю, что в отзовике они будут вообще что-то писать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы думаете, что тут только вы права имеете?))) Чего вы такая агрессивная? Муж что ли 5-й день активно отмечает? Так вы на него кидайтесь, или борща ему сварите. Чего вы тут нас всех жизни учите, займитесь лучше своей семейной жизнью.
Я вас вообще трогала? Муж мой вас вообще не касается. Попросила же отцепиться, но вы как репей просто.я же вам не указываю, пойти детьми заняться. А вы с какой радости мне указания пишете? Армейская привычка? Так вы уже на гражданке. И свои приказы оставьте при себе.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот чо всё на пальцах то объяснять приходицца?! Это ж как работает? Кто то что то прочитал/увидел - пожаловался, забанили. Скока жалоб прилетит, если конец виден будет? Воооот! А на грудь (бюст- это у Ленина) кто будет жаловацца? Хотя... смаря на какую, да
Не, ну если совсем "устамши", то да) да и на "разоблаченные" телеса хрудь при всем честном народе, так сказать, многие могут оскорбиться и понажимать на красную кнопку, если уполномоченные сразу не отправят в баню, смывать позор))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр